Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цветной шифер

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, кто советовал продавцов цветного безасбестного шифера в Киеве? Сама еще туда звонила, а теперь не могу найти телефон. Спасите, через неделю максимум надо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелькало раньше на форуме - я себе сохранила но пока не интересовалась. Отпишитесь плиз если будете смотреть. Как он выглядит (на фотках вроде как ничего), цены и все такое.

 

Сайт завода: www.ifcem.if.ua

ВАТ "Івано-Франківськцемент" - єдиний в Україні виробник шиферу нового покоління без використання азбесту.

"Наш волокнистоцементний шифер пройшов сертифікацію в Україні і в країнах Європейського союзу, лабораторії яких акредитовані в Міжнародній організації зі стандартизації (ISO)" - наголошує Микола Галіпчак, директор Заводу покрівельних матеріалів ВАТ "Івано-Франківськцемент"

Волокнистоцементний шифер візуально схожий на традиційний, хоча, як зазначабть фахівці, це їхня єдина схожість. Однією з найбільш суттєвих переваг безазбестового шиферу є його довговічність - час експлуатації не менше 50 років. "Традиційний азбестоцементний шифер має обмежену ударну міцність, він крихкий. Цього не можна сказати про волокнистоцементний: матеріал в"язкий, він не боїться не навантаження ні ударів", - говорить Микола Галіпчак.

Волокнистоцементний шифер не деформується,, є стійким до перепадів температур, має краще шумопоглинання.

До речі, безазбестовий шифер більш легкий у порівнянні з традиційним. Якщо згіно ДСТУ вага листа повинна бути до 26кг, то волокнистоцементний шифер при інших однакових показниках важить 21,5-22 кг.

Відповідає європейським нормам EN 494.

 

 

Телефон виробника: (0342) 58-37-38

Придбати в Києві можна за адресою - вул. Промислова, 7

284-77-09 286-69-40 599-74-61

Вартість листа 1,13*1,75 = 36грн (1,97 М2)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно..хм у меня тесть в Ивано-Франковске на этом заводе один из руководителей чего-то8-) нужно разузнать, что про него грять сами рабочие...и действительно он без азбеста...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню им ....

 

Берет трубку менеджор и каже.... шо це самый обычный покрашенный шифер!!!!

Спрашиваю ... как же так ?!!! Я так много слышал о нем ... на что он похож?? на ондулин????

Менеджор .... ТА ЦЕ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ШИФЕР!!!!!!!! Тике коасять на заводе!!!!

Отаке...

 

Удалось узнать.... что красят в 4 цвета .. красный, зеленый, синий, бордовый

Посмотреть в Киеве негде.... склад в Украинке, Промыслова 37 (около ТЕС)

 

Лист 1.13 на 1.75 .... цена 49 грн.

 

 

Имхо ... дешевле и лучше .. купить простой шифер по 35 грн. лист и красить качественно (грунтовка + 2 слоя) самому

Выйдет в теже деньги но качественней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо ... дешевле и лучше .. купить простой шифер по 35 грн. лист и красить качественно (грунтовка + 2 слоя) самому

Выйдет в теже деньги но качественней

Качественнее не будет. А гемороя сколько, так вообще ужас. Нагреть ты его не нагреешь.

49 - обычный, 54-55 безасбестовый, но его нету в наличаи.

Смотри сайт завода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмите простой.

я красил в несколько слоев грунт краска грунт краска грунт, помойму так.

 

грунт стандартный, краска ROOFLEX для шифера.

 

Тем что получилось доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил сегодня мой карпатский прораб, обещали ему на следующей неделе цветной шифер в пределах 54-55 грн., там купит и привезет уже с моим разобранным домиком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню им ....

 

Берет трубку менеджор и каже.... шо це самый обычный покрашенный шифер!!!!

Спрашиваю ... как же так ?!!! Я так много слышал о нем ... на что он похож?? на ондулин????

Менеджор .... ТА ЦЕ САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ШИФЕР!!!!!!!! Тике коасять на заводе!!!!

Отаке...

 

Удалось узнать.... что красят в 4 цвета .. красный, зеленый, синий, бордовый

Посмотреть в Киеве негде.... склад в Украинке, Промыслова 37 (около ТЕС)

 

Лист 1.13 на 1.75 .... цена 49 грн.

 

 

Имхо ... дешевле и лучше .. купить простой шифер по 35 грн. лист и красить качественно (грунтовка + 2 слоя) самому

Выйдет в теже деньги но качественней

 

Я вот думаю может менеджер чего недопер? На сайте завода нет упоминаний что они производят обычный азбестовый шифер - только плоские листы и трубы... Может менеджер имел ввиду что он выглядит как обычный только крашеный..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет окраски и окрашенного обычного шифера stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3621 и stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4271.

Я преимуществ у безасбестового не вижу. Особенно нравится про ударную вязкость - кто по шиферу стучать будет? Нечто из разряда "советский микроскоп лучше японского, т.к. японский не выдержит забивания им гвоздей".

Если бы он действительно по 36 грн был, то имел бы смысл, а по 55 - дешевле почитать правду про асбест и успокоиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Насчет окраски и окрашенного обычного шифера stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3621 и stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4271.

Я преимуществ у безасбестового не вижу. Особенно нравится про ударную вязкость - кто по шиферу стучать будет? Нечто из разряда "советский микроскоп лучше японского, т.к. японский не выдержит забивания им гвоздей".

Если бы он действительно по 36 грн был, то имел бы смысл, а по 55 - дешевле почитать правду про асбест и успокоиться.

Хочу правду про асбест!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот думаю может менеджер чего недопер? На сайте завода нет упоминаний что они производят обычный азбестовый шифер - только плоские листы и трубы... Может менеджер имел ввиду что он выглядит как обычный только крашеный..?

 

Привезли мне мои строители безасбестовый шифер, бордового цвета. Он действительно слегка отличается по фактуре от обычного, поверхность более глянцевая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезли мне мои строители безасбестовый шифер, бордового цвета. Он действительно слегка отличается по фактуре от обычного, поверхность более глянцевая.

 

В Киеве таки можно его купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер просто крашеный, причем похабно.... Есть потеки.... Уменя зиму отстоял и появились белые пятна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шифер просто крашеный, причем похабно.... Есть потеки.... Уменя зиму отстоял и появились белые пятна

 

Не тем ине так красили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
коллеги, что случилось в датском королевстве? У меня Ивано-Франковский шифер, крашенный, бордовый, уже восьмой год без перекраски, только сейчас на северной стороне стал появляться мох, и процарапались гребни ото льда немного, видно только вблизи. Цвет практически не изменился, есть с чем сравнивать, остались куски в подвале. Сейчас решил достроить кое-что, хочу еще прикупить такой же, прочитал что народ пишет, просто в шоке.. А сосед покрасил супер краской дорогой, рабочие месяц лазили по крыше - через год выгорел весь. смотреть не на что. Как быть мне теперь? Где купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги, что случилось в датском королевстве? У меня Ивано-Франковский шифер, крашенный, бордовый, уже восьмой год без перекраски, только сейчас на северной стороне стал появляться мох, и процарапались гребни ото льда немного, видно только вблизи. Цвет практически не изменился, есть с чем сравнивать, остались куски в подвале. Сейчас решил достроить кое-что, хочу еще прикупить такой же, прочитал что народ пишет, просто в шоке.. А сосед покрасил супер краской дорогой, рабочие месяц лазили по крыше - через год выгорел весь. смотреть не на что. Как быть мне теперь? Где купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ивано-франковский цветной шифер в Киеве и Одессе можно купить здесь:

krusha.com.ua/produkciya-produkciya/evroshifer-shifer/

Шифер "Эко-Дах" - безазбестовый, а срок службы достигает 50-ти лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...