Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеленый Бор, Васильковский район

Jeronimo

Рекомендовані повідомлення

Предлагают участок 25 соток всего по 3,7 за сотку.

 

Вопрос такой...можно после покупки не получая госакта поделить данный участок на 2 равных????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя. Можно сразу поделить, а потом купить по частям либо купить - получить акт - поделить участки (не получая новых актов).

Поиском пробегитесь - обсуждалось.

Посмотрите личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают участок 25 соток всего по 3,7 за сотку.

 

Вопрос такой...можно после покупки не получая госакта поделить данный участок на 2 равных????

 

 

Извините за нескромный вопрос, но просто уж очень цена заманчивая,мы купили в прошлом году там же почти в 2 раза дороже.У Вас земля с гос.актом под строительство или просто по решению сельрады?

и по поводу разделения участков до получения акта тоже могу подтвердить,что у нас сейчас была такая же проблема - купили с родственником участок на двоих,оформили на 1 меня,а разделить по закону можно будет только после того,как акт на себя с продавца переоформлю.Консультировались у юристов и нотариусов, по другому никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за нескромный вопрос, но просто уж очень цена заманчивая,мы купили в прошлом году там же почти в 2 раза дороже.У Вас земля с гос.актом под строительство или просто по решению сельрады?

и по поводу разделения участков до получения акта тоже могу подтвердить,что у нас сейчас была такая же проблема - купили с родственником участок на двоих,оформили на 1 меня,а разделить по закону можно будет только после того,как акт на себя с продавца переоформлю.Консультировались у юристов и нотариусов, по другому никак.

 

Покупаю в кредит, акты под строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел на карту - в районе Зеленого Бора намечается развязка новой кольцевой дороги.

 

Ну и хорошо...:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел на карту - в районе Зеленого Бора намечается развязка новой кольцевой дороги.

 

и где именно она будет проходить интересно?

и где можно увидеть такую карту ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса расскажите пожалуйста об этом населенном пункте....Что есть интересного, почему выбрали именно его?

 

П.с. завтра еду смотреть участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно, то мы сами недавно только купили участок и я не совсем успела разобраться где именно граница села Зеленый Бор и Крушинки,

так как раньше думала, что все это один населенный пункт под названием собственно Крушинка, после покупки в документах обнаружила адрес с.Зеленый Бор. Наш участок находится в поле перед селом, инфраструктура не наблюдается, ближайшая больница в Василькове,там же и супермаркет Фуршет, в селе же Крушинка есть пара магазинчиков, но мы для себя более удобным вариантом считаем делать покупки после работы в Киеве. Из комуникаций у нас свет и ГРП практически на участке.При выборе решающую роль сыграло отдаленность от Киева, всего 21 км. и асфальтная дорога не доходит до нашего участка всего метров 250.Рядом несколько озер, природа.

А еще наш будущий строй.обьект будет находиться рядом, мы сейчас живем в Глевахе,всего 15мин.пешком или 5 на машине.

Меня вот все таки смущает цена на Ваш будущий участок...почему 3700 за сотку, если там средняя цена давно перевалила за 7-8тысяч?

Или там участок с лесом?Проверьте все ли впорядке с документами.Расскажите плиз обстановку после просмотра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня созвонился с брокером, пока еще не все документы готовы. Как понял из разговора они уже продали около 5 га. по 25 соток, акты первичные выданные сельрадой. На всякий случай можно застраховать титул. стоит недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают участок 25 соток всего по 3,7 за сотку.

 

Вопрос такой...можно после покупки не получая госакта поделить данный участок на 2 равных????

 

 

Я так поняла, у Вас продавец оптом скупил большой кусок товарной с/х земли, перевел под строительство и сейчас за счет снижения цены пытается быстро от этого куска избавиться. Постарайтесь все-таки пообщаться с селянами, они могут кое-что прояснить. Если земля была приобретена и переведена под стр-во с нарушением законодательства, Вы по итогу можете остаться без земли и денег. Почитайте, в последнее время много писали о безпределе с землей властьимущих в Василькове. Помните, Элита-центр тоже привлекла инвесторов именно низкой стоимостью жилья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла, у Вас продавец оптом скупил большой кусок товарной с/х земли, перевел под строительство и сейчас за счет снижения цены пытается быстро от этого куска избавиться. Постарайтесь все-таки пообщаться с селянами, они могут кое-что прояснить. Если земля была приобретена и переведена под стр-во с нарушением законодательства, Вы по итогу можете остаться без земли и денег. Почитайте, в последнее время много писали о безпределе с землей властьимущих в Василькове. Помните, Элита-центр тоже привлекла инвесторов именно низкой стоимостью жилья.

 

+1

.............................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же написал что можно застраховать титул - потерю права собственности, стоит около 0,2% от цены участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же написал что можно застраховать титул - потерю права собственности, стоит около 0,2% от цены участка.

Скажите, Вы на практике получали такой страховой полис??

Я занимался этим вопросом вплотную полтора года назад - надо было застраховать титул на участок в Киеве 5,75 га. Мало того, что на Украине никто не брался; так совсем не за 0,2%!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, Вы на практике получали такой страховой полис??

Я занимался этим вопросом вплотную полтора года назад - надо было застраховать титул на участок в Киеве 5,75 га. Мало того, что на Украине никто не брался; так совсем не за 0,2%!

 

Месяц назад застраховал 2 участка (тоже кредитных, не моих) в СК "Краина") один участок в Гатном, второй в Козине.

 

П.с. некоторые банки, ПУМБ например требует в обязательном порядке страховку титула, при кредитовани земли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Присоединяйтесь к нашим рядам,помогайте своим участием!!!

уже поднялась вся Глефаха,Крушинка,Зеленый бор,Рословичи,Мархалевка,Васильков !!!

Ваше участие в референдуме очень важна !

:good::good::good:

МЫ НЕ ДАДИМ СТРОИТЬ ХИМЗАВОД !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Присоединяйтесь к нашим рядам,помогайте своим участием!!!

уже поднялась вся Глефаха,Крушинка,Зеленый бор,Рословичи,Мархалевка,Васильков !!!

Ваше участие в референдуме очень важна !

:good::good::good:

МЫ НЕ ДАДИМ СТРОИТЬ ХИМЗАВОД !!!

 

 

 

ОГО! И где такое счастье собрались строить? Где можно ознакомиться с детальной информацией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...