Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка тротуарная влетела в копеечку

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вот чего не думал так не думал. Плитку брал прессованую кирпичиками. Серый кирпичики и красные кирпичики. Всего у меня 200 метров такой плитки набралось: обмостка, часть дорожек, вьезд для двух машин. При расчетах я совсем забыл о бордюрах, а их понадобилось 500 штук! Короче дорого это все вышло :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал с месяц назад 160 м.кв. "старого города"+50 м.кв. "кирпичика"+100 шт бордюров (длин. 1м).За все заплатил около 10 000грн. Доставка и разгрузка краном 250 долл.

 

И это ещё не всё.Кроме перечисленного потребуется щебень,песок,цемент... :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если еще с рисуночком, да с круговертами всякими, да еще с разными темными цветами (они дороже) можно и в более мощную копейку влететь. К примеру как наш Заказчик: ушло около 300кв.м. и бордюров... ну много. ИТОГО около 30000грн (без работы):

 

1718943bd03b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to faraon:

А забор на фото из какого материала?

Столбы-труба квадратная 60х60, а карта - профнастил Альбатросовский заклепками к рамке из квадратной трубы 20х20 приклоцнутый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Покупал с месяц назад 160 м.кв. "старого города"+50 м.кв. "кирпичика"+100 шт бордюров (длин. 1м).За все заплатил около 10 000грн. Доставка и разгрузка краном 250 долл.

 

И это ещё не всё.Кроме перечисленного потребуется щебень,песок,цемент... :shock:

 

а где брал?дай плз координаты в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при таких объемах может проще миксер и печатный бетон? Сам в воскресенье "мостил" 0,72 метра... весело... 8 плиток и 3 бордюра на 100 грн почти потянуло, а "старый город" - так то вообще....

 

простите Вы делали печатный бетон

???

есть ли у Вас форма???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал с месяц назад 160 м.кв. "старого города"+50 м.кв. "кирпичика"+100 шт бордюров (длин. 1м).За все заплатил около 10 000грн. Доставка и разгрузка краном 250 долл.

 

И это ещё не всё.Кроме перечисленного потребуется щебень,песок,цемент... :shock:

 

И мне пришлите координаты, пожалуйста.Как раз вопрос актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ взял на днях взял Хмельницкую такую. по 72 грн./м2, а цветная по 75. Не дешево конечно....:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно поближе фото заборчика ? :rolleyes:

 

мона:

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...