Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЕСТЬ ВОПРОС О ЗИМОВКЕ!!!

Vladius

Рекомендовані повідомлення

Ребята! Я хочу возвести коробку и оставить без отделки зимовать до весны (коробка из паротерма). Естественно там никто жить не будет. Стоит ли ставить окна и простые металлические двери или лучше без оных? Подскажите, кто сталкивался! Как вы поступали? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна имеет смысл ставить в 2-ух случаях:

 

1. Вы планируете осенью/зимой делать внутренние работы

2. Зимой можно взять окна по минимальной цене.

 

А если окна нужны чтобы защитить дом от осадков - достаточно будет затянуть оконные проемы плотной пленкой, прижатой рейками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна имеет смысл ставить в 2-ух случаях:

 

1. Вы планируете осенью/зимой делать внутренние работы

2. Зимой можно взять окна по минимальной цене.

 

А если окна нужны чтобы защитить дом от осадков - достаточно будет затянуть оконные проемы плотной пленкой, прижатой рейками.

Отделку я зимой делать не собираюсь. А спрашиваю, поскольку хочу узнать, какие "за" и "против".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Против то,что если зимой вы там находиться не будете, то окна и двери могут банально украсть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если окна ставить не будете, то не забудьте оштукатурить "подоконники", чтобы в дырки не затекала вода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! Я хочу возвести коробку и оставить без отделки зимовать до весны (коробка из паротерма). Естественно там никто жить не будет. Стоит ли ставить окна и простые металлические двери или лучше без оных? Подскажите, кто сталкивался! Как вы поступали? :)

я бы ставил: ркна и крышу.....ну если есть гарантия что никто их не спионерит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Против то,что если зимой вы там находиться не будете, то окна и двери могут банально украсть.

 

Или тупо побить... просто так

с пьяну или по-приколу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня так простояло, правда большую часть там жили мои строители кроме самых сильных морозов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Против то,что если зимой вы там находиться не будете, то окна и двери могут банально украсть.

 

Или тупо побить... просто так

с пьяну или по-приколу

ООО! Это 100%.... Сам недавно видел как ночью обкуренные малолетки били камнями окна в строящейся многоэтажке....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...