Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Який звиздець відбувається зі входом у Приват 24...

Вже десь з тиждень...

Не звіздіть і не нагнітайте. все ок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, шо в Привате поменялось с Нового года (?) - делал платеж через ПейПал с гривневой карты, сначала отказали, а потом надо было согласиться на двойную конвертацию. Раньше такого не было (платил последний раз перед Новым годом без проблем).

 

 

Была проблема не у Привата, а ПейПала. Сами вернули разницу, ни запросов, ни споров не открывал - там всего около 2 долларов, но приятно.

 

 

Кто знает, как зайти с мобильного интернета (Киевстар) в приложение Приват24 под андроид? Сколько не пытался - пишет, шо интернет не защищенный и отказ. Через браузер тоже не хочет заходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видит кучмостаровскую неотключаемую проксю/НАТ.

А на другом мобильном интернете работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проверял. Как-то потребности не было.

ЗЫ А, там приложение. Я им ваще не пользуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на другом мобильном интернете работает?

 

У меня, через водафон и лайф работает отлично, друзья на киевстаре, тоже не жалуются.

Может на самом телефоне подключен какой-то левый впн или прокси сервер?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня, через водафон и лайф работает отлично, друзья на киевстаре, тоже не жалуются.

Может на самом телефоне подключен какой-то левый впн или прокси сервер?

Ничего не было, хотя желание зайти чере ВПН было. Проверил - сейчас через 4Г заходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может на самом телефоне подключен какой-то левый впн или прокси сервер?
Тащем-та у КС весь инет через НАТ/прокси. Без возможности изменить. Потому я первым делом на эту багофичу подумал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не могу зайти с iPhone 4 (iOS 7.1.2) в приложение Приват 24, ни деньги снять, ни перечислить......идиотизм какой-то!!

Пытается загрузить, а потом сразу пишет сообщение - Неопределеная ошибка сервера.

Заходил в отделение Привата, там ничего вразумительного не сказали, тех. поддержка тоже ...говорят 4-й айФон поддерживается все должно работать и что это у вас что-то с телефоном.

Так все остальное то работает нормально, как такое может быть??!!

 

Подскажите, что могло случиться, как исправить?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая ситуация. В 2016 г впервые открывал счет в Привате. Просил дебетовую карту для выплат, а оператор всучила мне универсальную. Ну я по своей неопытности ее получил. Потом разобравшись что к чему сразу ее анулировал и добился того, чтобы оператор ее разрезала ножницами пополам и банк мне выдал справку, что счет таки закрыт.

Открыл себе в Приват24 виртуальную интернет карту и пользуюсь ей. Доволен.

 

Этим летом записался в пту получить еще одну профессию. Обещают даже стипендию. Но только через Приват. Нужно будет в сентябре оформить там дебетовую карту для начисления стипендии.

Я слышал, что по их внутренним установкам они всем всучивают универсальные карты априори, даже студентам и пенсам. Так ли это? И если да, то могу я требовать оформления мне только дебетовой карты без универсальной впридачу.

 

р.s. Ненавижу кредиты и всю жизнь живу без них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал, что по их внутренним установкам они всем всучивают универсальные карты априори, даже студентам и пенсам.

Нет. Под зарплаты, стипендии, пенсии и т.п. оформляется «карта для выплат». На ней может быть кредитный лимит, но можно его указать равным нулю. Возможно, придётся сходить в несколько отделений, т.к. привет-девачки иногда бывают отбитыми на всю голову и отказываются выполнять это совершенно законное требование держателя карты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требовать удостоверяющие документы могу лишь в одном случае - если оплачиваете без ввода пин-кода.

Но и нигде не написано что данное требование незаконно.

 

Вы ошибаетесь...Любой банк имеет право делать то что считает нужным.НБУ к примеру отменило требование паспорта при покупке валюты,но не запретило требовать. :)) И банк по внутренней инструкции может требовать паспорт.

Кстати я никогда не был клиетом Приватбанка.:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Под зарплаты, стипендии, пенсии и т.п. оформляется «карта для выплат». На ней может быть кредитный лимит, но можно его указать равным нулю. Возможно, придётся сходить в несколько отделений, т.к. привет-девачки иногда бывают отбитыми на всю голову и отказываются выполнять это совершенно законное требование держателя карты.

 

Если на "карте для выплат" может быть кредитный лимит, то значит ли это что она не совсем дебетовая. Ибо на дебетовой такой возможности нет априори.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставите кредитный лимит в ноль — будет дебетовой. Звыняйте, других карт у сабжа для Вас нет. :pardon:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо, у кого-то есть 4-й айФон, можете в Приват 24 с него войти или нет??

Это мой глючит или у всех так??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо, у кого-то есть 4-й айФон, можете в Приват 24 с него войти или нет??

Это мой глючит или у всех так??

У меня 4S,на прошлой неделе не могла зайти в Приват 24, требовали обновления. После обновления все норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо, у кого-то есть 4-й айФон, можете в Приват 24 с него войти или нет??

Это мой глючит или у всех так??

Не поддерживает - есть старенький 4 - на нем Приват24 не работает. SE и 8-ка - без проблем (11.4.1)

 

Добавлено через 2 минуты

У меня 4S,на прошлой неделе не могла зайти в Приват 24, требовали обновления. После обновления все норм.

Вообще-то странно: там проблема именно в том, что нельзя обновить приложение Приват24. Может на 4s в отличие от 4-ки и можно, но вроде на 7-й оси приложение не обновляется.

Может у Вас 5s -? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то странно: там проблема именно в том, что нельзя обновить приложение Приват24. Может на 4s в отличие от 4-ки и можно, но вроде на 7-й оси приложение не обновляется.

Может у Вас 5s -? :)

Нет 4s и после обновления все заработало. Обновилось до версии 10.3.6 .

Да, попробовала перевести деньги и ничего не получается, так что сорри ввела в заблуждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Кстати я никогда не был клиетом Приватбанка.))

 

 

И никогда не перечисляли деньги другим людям на карты, платя при этом привату процент?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И никогда не перечисляли деньги другим людям на карты, платя при этом привату процент?

 

Вот-вот, как ни крути, самый крупный банк... даже если не хочешь - всё равно ты заочный клиент:-(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредитку от привата использую плюс минус так же как и большинство (в принципе кредит не нужен, но удобно). Лимит 50к, выбирается примерно половина, гашу не выходя из грейса. Однажды ошибся с суммой и пополнил карту на 100грн меньше чем требовалось, дома ошибку заметил и 26-го утром закинул недостающие 100грн, морально подготовившись заплатить процент. (Рекламируют то ли 2,6%, то ли 3,6% месяц)

Штрафов не было, только проценты. Начисленная сумма однако неслабо меня удивила.

А ты %username, понимаешь сколько заплатишь Приватбанку, если попадёшь в похожую ситуацию? Хотя бы порядок цифры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проценты начисляются с первого дня "минуса" по карте. Поэтому, если использовать кредитку в таком режиме постоянно и не выводить остаток по карте в плюс, то сумма процентов легко может достичь суммы кредитного лимита )))

Была такая ситуация, правда не в таком масштабе, но урок усвоил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Несколько дней не могу ни телефон пополнить , ни ОЛХ проплатить через Приват-24.

Это Приват в целом лег, или локальные технические проблемы, или лично я такая невезучая? Какие есть версии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...