Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость монтажа плинтуса?

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Колеги, подскажите почем сейчас монтаж пластикового плинтуса на дюбель?

Буду очень признателен за подсказку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колеги, подскажите почем сейчас монтаж пластикового плинтуса на дюбель?

Буду очень признателен за подсказку...

15-25грн-пог.м.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колеги, подскажите почем сейчас монтаж пластикового плинтуса на дюбель?

Буду очень признателен за подсказку...

 

Мне за 15грн м.п. будут делать монтаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большой метраж можно дешевле.

 

У меня порядка 150 м.п. самого плинтуса, около 35 углов внутренних, 25 наружных...

Дешевле получается? До скольки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Скажите пожалуйста, по чём нынче положить 50м плинтуса шпонированного такого плана:

1616881_w640_h640_shpon.jpg.b063b1d2f4f031d3b0e10fd2aa193ea4.jpg

Заранее спасибо! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, по чём нынче положить 50м плинтуса шпонированного такого плана:

[ATTACH]170730[/ATTACH]

Заранее спасибо! :rolleyes:

 

15-20 грн за 1 мп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е за просто просверлить 2-3 отверстия и положить полоску плинтуса в 2 метра- 40-50грн? не хилые у вас цены. Или при монтаже плинтуса требуются очень сложные технические знания?)

даже если посчитать что по 10грн метр - это 1500грн - некоторые люди месяц на работу ходят за эти деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитайте эти 150 м по 20 грн, сделайте сами, и заработайте 2х месячную зарплату за пару дней :lol:

не забывайте, что еще углы - там точная подрезка и подгонка до мм.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е за просто просверлить 2-3 отверстия и положить полоску плинтуса в 2 метра- 40-50грн? не хилые у вас цены. Или при монтаже плинтуса требуются очень сложные технические знания?)

даже если посчитать что по 10грн метр - это 1500грн - некоторые люди месяц на работу ходят за эти деньги.

А некоторые ужинают на 1500грн.И чё?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел ввиду первый пост, там указано пластиковый плинтус, там не нужна точная подгонка. Суть не в том что кто то ужинает на 1500грн за вечер, а то что за не квалифицированный труд такая цена. Ведь для того что бы прикрепить плинтус - не требуется высшего образования или каких то особых знаний и умений.

 

Я думаю за вечер средний украинский мужчина в состоянии положить 20-30 полосок. Тут вроде не министры собрались и поработать перфоратором и шуруповертом пару вечеров корона не упадет:beer:

 

По ровной стене и ровному полу - ну надо быть полным кретином что бы испортить:))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть не в том что кто то ужинает на 1500грн за вечер, а то что за не квалифицированный труд такая цена.

 

Именно потому,что за неквалифицированный труд дают хорошие деньги,я в своё время забросил свои дипломы,уволился с приличной инженерной должности и пошёл махать мастерком и шпателем.Таковы наши реалии.А кого жаба давит-вперёд!Делайте то же самое!Работы хватит на всех.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого какие дебаты на счёт плинтуса! :shock:

15-20 грн за 1 мп

То есть, если сначала запросили 40 грн. за погонный метр, а потом снизили до 30-ти, то это всё равно дорого для такого плинтуса?

От ведь блин! :(

Объект в центре Киева. Доче квартиру ремонтируем, вернее заканчиваем, остались только плинтуса прибить. Своих рабочих отпустила домой, так как двери не готовы ещё были, вот и мастера, что двери ставят предложили свои услуги. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для понятия стоимости укладки 1м/п плинтуса (без разницы какого пластикового или какого то другого) предлагаю заказчику самому лично попробовать поползать и идеально установить хотя бы 10 м/п. Вот тогда и расценка сложиться сама собой.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для понятия стоимости укладки 1м/п плинтуса (без разницы какого пластикового или какого то другого) предлагаю заказчику самому лично попробовать поползать и идеально установить хотя бы 10 м/п. Вот тогда и расценка сложиться сама собой.

Якщо замовник ввійде в азарт на прямих і довгих стінах, тоді він може поставити ціну навіть не 10грн., а скажемо-5.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо замовник ввійде в азарт на прямих і довгих стінах, тоді він може поставити ціну навіть не 10грн., а скажемо-5.

 

А если одна длинная стена, то по 2,3 норм.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо замовник ввійде в азарт на прямих і довгих стінах, тоді він може поставити ціну навіть не 10грн., а скажемо-5.

А когда начнет спина побаливать и ноги затекать- цена должна подняться!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда начнет спина побаливать и ноги затекать- цена должна подняться!

Ціна підніметься тільки для замовника, а для працівників ні, в свою чергу він скаже я не фахівець і скільки виконав, а фахівець виконае в 5 раз швидше тобто ціна 10грн. щей вилика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто пора научиться уважать труд других людей, а не сбивать цену "НИЖЕ ПЛИНТУСА". А вообще, для понимания вопроса, скачайте сметную программу и попробуйте рассчитать стоимость этих работ. Получится еще больше. И это по нормам установленным ГОСУДАРСТВОМ!!! Не удивлюсь, если Вам захочется стать монтажником;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я тоже х..ею от цен, прислонить, померять, если надо подрезать, прикрутить = от 15 до 30грн. за метр.!!!???

Это что же получается, я вчера сам сэкономил-заработал за 20 минут - 360грн.(18м*20грн):o. Плинтус деревяный с дуба, 5 углов.

Наверное точно надо менять работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут прикручивал, час добирался до места, час пол застилал, чтоб заазчику не поцарапать, час домой ехал, так и день прошел.... маловато за день 360гривен то ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже х..ею от цен, прислонить, померять, если надо подрезать, прикрутить = от 15 до 30грн. за метр.!!!???

Это что же получается, я вчера сам сэкономил-заработал за 20 минут - 360грн.(18м*20грн):o. Плинтус деревяный с дуба, 5 углов.

Наверное точно надо менять работу.

Так меняйте.А не считайте чужие деньги,блин.Или вы думаете,что наша работа состоит из ежедневного прикручивания плинтусов и зарабатывания горы денег?8)8)8)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так меняйте.А не считайте чужие деньги,блин.Или вы думаете,что наша работа состоит из ежедневного прикручивания плинтусов и зарабатывания горы денег?8)8)8)

 

Чужих денег не считал никогда - это раз. Я считал сколько секономил работая своими руками - это два. Каждая работа должна оплачиваться соответственно - это три. Все что могу сделать- делаю сам, что не знаю читаю книги или интернет и в итоге не хуже получается чем в мастеровых -это четыри.

 

P/S

Так для поддержания темы к чему сам пришел, при этом ни у кого не был помощником. Утепление дома пенопластом с короедом, постройка от и до гаража (помогли только балки забросить и шифер подать), х.з. сколько метров положил плитки как на пол так и на стены так и тротуарной плитки, постройка с газоблока кухни от и до, гипсокартонные системы с каркасом, шпаклевкой и поклейкой обоев, штукатурка стен, веницианская штукатурка, вагонка, отопление с мет.пласт. труб, установка насосной станции с подключением и запуском, купил сварочный аппарат и сварил ворота в гараж, навес с поликарбоната при этом ни разу до этого даже не знал какие электроды и как варить и т.д.

 

На данном этапе хочу научиться, пока не умею(точнее не пробывал) паять трубы ППР - нет паяльника та пока и не надо.

 

Это все к чему, если у человека правильные руки и не бояться, то можно и в космос полететь.

Пока это все тренировка, наработка опыта и кто знает в жизни любой опыт пригодиться.

 

Если человек зарабатывает очень хорошо, то конечно легше и дешевле нанять строй бригаду, так как за рабочий день он зарабатывает больше чем затраты на ремонт или стройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек зарабатывает очень хорошо, то конечно легше и дешевле нанять строй бригаду, так как за рабочий день он зарабатывает больше чем затраты на ремонт или стройку.

 

Ключевая фраза. Строительный труд низкоквалифицированный, но тяжелый. Кроме того денег стоит инструмент и много времени уходит на переброску с объекта на объект. А дальше каждый считаетсам, если хватает - нанимает строителей. Я для себя посчитал, что мне дешевле рассчитаться с работой и год посвятить стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я тоже х..ею от цен, прислонить, померять, если надо подрезать, прикрутить = от 15 до 30грн. за метр.!!!???

Это что же получается, я вчера сам сэкономил-заработал за 20 минут - 360грн.(18м*20грн). Плинтус деревяный с дуба, 5 углов.

Наверное точно надо менять работу

 

тільки важливо пам"ятати що на будівництві виконують не тільки роботи по установці плінтуса) Перед тим як змінити роботу варто також спробувати попрацювати не 20 хвилин а цілий день, можливо думка зміниться)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...