Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новые породные собаки, редкие, ищут только хороших хозяев :-), кому?

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Связь со мною - 8-066-166-46-96, Татьяна. Собаки отдается бесплатно, но только в ОЧЕНЬ хорошие руки.

 

1) Веймарская легавая, мальчик, 7 месяцев, красссссииивенный, от рабочих родителей, желательно охотнику. Отдается по причине того, что собака была подарена без спросу и в итоге оказалась не нужной :-(. Ветпаспорт, родословная, клеймен.

ПРИСТРОЕН

 

(ссылка устарела)

 

2) Курчавошерстный ретривер, кобель, 1,5 года, (Белая Рысь, подтвердите :-), в Украине нет НИ ОДНОЙ такой собаки). Идеально - хозяева, которым интересно заняться выставками и тп. Документы в наличии. Собака в Москве.

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьян, уже есть, выставляется уже, на Кубке Акана был, на Украине и Золтых воротах будет -- уже списки есть. Но порода, действительно, крайне редкая и не только в Украине. Более того, я хорошо знаю этого мальчика и его отца. Отец на выставках в Киеве блистал просто. Темперамент отличный. Не понимаю, что там случилось...Ведь это собака из элиты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А случилось, как обычно :-(, парень очень не любит одиночество, а у людей нет времени им заниматься.

Насколько я знаю, та собака, о которой Вы говорите, - московская, не Украина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ведь у нас только один щенок только-только появился. А отца я знаю. Отец отличный -- там уже не только Россия, а и Финляндия восхищались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) Бернский Зеннендхаунд, 4 года, парень, полностью адекватен. Отдает по семейным обстоятельствам.

 

07ccca634384.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, ротвики заболели, отдавать их будут еще не скоро :-(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, а Вы о второй собаке не думали? :roll:

Это очень больной для меня вопрос;) Пока мы втроем с сОбой живем в комнате 12 метров -- некуда. Вот будет дом... Но когда?

А об этом щенке знаю, он безусловно выставочный, будет выигрывать, его легко можно сделать сразу же чемпионом Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убила бы сволочь! Хозяина щенков, в смысле. Ну эти пойдут на охрану отлично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

кобель бернца пристроен

 

 

на пристройство есть:

молодая сука бордосского дога

взрослый кобель родезийского риджбека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
С ума сойти - такие собаки не нужны:o - я веймаром бредила в свое время, но они столько стояли, что нам это не по зубам в итоге подобрали с улицы смесь дога с чем то роскошный пес получился все щенков хотят. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ума сойти - такие собаки не нужны:o - я веймаром бредила в свое время, но они столько стояли, что нам это не по зубам в итоге подобрали с улицы смесь дога с чем то роскошный пес получился все щенков хотят. :)

 

Не надо щенков... метисы никому не нужны, хотят их только когда их нет, а как появились - у всех "семейные обстоятельства"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) Бернский Зеннендхаунд, 4 года, парень, полностью адекватен. Отдает по семейным обстоятельствам.

 

07ccca634384.jpg

 

 

и этот тоже еще отдается? или за деньги? а как он к детям привыкает и вообще - ведь уже взрослый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и этот тоже еще отдается? или за деньги? а как он к детям привыкает и вообще - ведь уже взрослый...

 

 

Эта собака уже пристроена. Отдавалась бесплатно, в хорошие руки.

 

Есть чудная сука бордосского дога, полностью адекватна к детям и взрослым но не любит котов и собак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо щенков... метисы никому не нужны, хотят их только когда их нет, а как появились - у всех "семейные обстоятельства"...

Нееее мы уже старенькие нам 9 лет и больные, щенков не будет, хотя я бы себе щенков от него оставила с удовольствием - характер золотой у нас и внешность привлекательная. :oops:

Удачи в пристройстве бордосочки.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...