Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КОробка, черновой кирпич, армпояс...

романн

Рекомендовані повідомлення

Сколько сейчас стоит кладка чернового кирпича?

работа по изготовлению армпояса второго этажа ?

заливка перекрытия второго этажа с арматурой или без?

Спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас стоит кладка чернового кирпича?

работа по изготовлению армпояса второго этажа ?

заливка перекрытия второго этажа с арматурой или без?

Спасибо за ответ.

 

Черновая кладка - 400 м.куб

Все остальное нужны параметры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновая кладка - 400 м.куб

Все остальное нужны параметры...

Это больше чем 50$ 8( это дорого!

кризис на кладку кирпича не повлиял ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это больше чем 50$ 8( это дорого!

кризис на кладку кирпича не повлиял ;)

 

Если Вы хотите строить, то Мы всегда готовы к сотрудничеству (Тоесть - смотрим что вы хотите, как хотите и когда). Выежаем на место смотрим и договариваемся по цене. А если отдельные расценки спросить, то я ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Тернополі весною/літом було 100-120 грн за куб кладки (включено армосітку через 5 радів). Стіна в пів цегли - 20-25 грн за кв.м.

 

Ціни зараз приблизно ті ж самі...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы хотите строить, то Мы всегда готовы к сотрудничеству (Тоесть - смотрим что вы хотите, как хотите и когда). Выежаем на место смотрим и договариваемся по цене. А если отдельные расценки спросить, то я ответил.

 

Простите, но я вот не понимаю, почему у вас одно не связано с другим. Человек же не просто так, наверное, спросил. Почему сразу нельзя назвать ту цену, за которую Вы готовы договариваться?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но я вот не понимаю, почему у вас одно не связано с другим. Человек же не просто так, наверное, спросил. Почему сразу нельзя назвать ту цену, за которую Вы готовы договариваться?!

 

+1

Вот именно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Тернополі весною/літом було 100-120 грн за куб кладки (включено армосітку через 5 радів). Стіна в пів цегли - 20-25 грн за кв.м.

 

Ціни зараз приблизно ті ж самі...

 

Это конечно отличные цены! контактик дадите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но я вот не понимаю, почему у вас одно не связано с другим. Человек же не просто так, наверное, спросил. Почему сразу нельзя назвать ту цену, за которую Вы готовы договариваться?!

 

Мы оценеваем все работы и сроки после выезда. А тут люди просто мониторят цены. Если действительно хотите строится - выежаем смотрим и как освободимся приступаем. По ценам договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оценеваем все работы и сроки после выезда. А тут люди просто мониторят цены. Если действительно хотите строится - выежаем смотрим и как освободимся приступаем. По ценам договоримся.

 

Неужели кладка кирпича - вещь индивидуальная и зависящая от выездов? "По ценам договоримся"...Хе. Слышали миллион раз. А еще говорите - зачем кастинг строителей.:D:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

романн - оголошень в наших місцевих газетах э повно...

 

двох бійців, якы мурували зі мною - поки не віддам, самому потрібно домуровувати поверх в березні...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели кладка кирпича - вещь индивидуальная и зависящая от выездов? "По ценам договоримся"...Хе. Слышали миллион раз. А еще говорите - зачем кастинг строителей.:D:Search:

 

Щас большенство народа, которые планируют постройку дома, ждут и тянут время. Мониторят цены и т.п (это статистика). С надеждой что еще и еще ниже будут падать.

С весны хорошие бригады и специалисты будут заняты (строителей будет много, а от адекватных не очень;)), и: либо цены немножко подскочат в сезон, либо придется частенько бригады менять (из за плохого качества).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы оценеваем все работы и сроки после выезда. А тут люди просто мониторят цены. Если действительно хотите строится - выежаем смотрим и как освободимся приступаем. По ценам договоримся.

А что плохого в том, что люди мониторят цены?:o

Я так все новогодние праздники провозил людей на смотрины, все говорили "договоримся", я потом выдавали летние цены по курсу 8,0. Мое время херили, свое время херили... кому это нужно?:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черновая кладка - 240-270 грн/куб.

после того как несколько претендентов подряд заявили цену в 2-3грн за кирпичину ( с аргументацией что рабочий в день должен зарабатывать не меньше 80 баксов, а положить в день специалист может куб, максимум 1,5), я впервые в жизни замесил раствор и взял в руки кельму. Без помощников положил 0,7 куба с поднятием раствора на второй этаж (нормально так по лестнице побегал :))

ИМХО 400 грн/куб - слишком жирно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черновая кладка - 240-270 грн/куб.

после того как несколько претендентов подряд заявили цену в 2-3грн за кирпичину ( с аргументацией что рабочий в день должен зарабатывать не меньше 80 баксов, а положить в день специалист может куб, максимум 1,5), я впервые в жизни замесил раствор и взял в руки кельму. Без помощников положил 0,7 куба с поднятием раствора на второй этаж (нормально так по лестнице побегал :))

ИМХО 400 грн/куб - слишком жирно

 

Поддерживаю.

Я считаю, что стоимость работ дальше упадет еще больше даже в гривнах. Не все понимают, что строить будут в разы меньше, а строители как еле так и будут есть. Если в городах зп приблизится к отметке 300 баксов в месяц, то и рабочие начнут работать так же. Тем более ни в России, ни в Европе наши не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

natain я в шоці - що це за майстер, що покладе за деь 1-1,5 куба чорнової кладки????

 

я не вважаю себе крутим спеціалістом будівельником - але мурував коробку я і ще один хлопака + 2 підсобника. За день в середньому викладали по 1000 цегли (тобто 2,5 куба) кладки кожен (стіни в 1,5 цегли) (викладали ясно що якісно, рівно, через 5 радів армосітка...). А знайомий працює на ВАТ Будівельник - то за зміну викладає до 5 кубів (просто там все подають під ніс - техніка на місці, крани і т.д.).

От і виходило, що мій боєць заробляв в мене за день 250 грн за роботу, підсобка по 70 грн. І всі були задоволені.

 

Перед тим, як починав будувати свою коробку, обзвонив оголошення - ціна була практично стандартна 100-140 грн, правда одні майстри навели ціну 250 грн за куб, але то зі своєю підсобкою...

Так що куб за день - то дрімання на будові я вважаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поддерживаю.

У меня по соседству муж и жена + 1 подсобник за сезон построили пол церкви. Толщина стен в 3 кирпича + армирование + размер церкви не в пример нашим домам. А качество... Такой идеальной кладки я вообще нигде не видел. Их черновая кладка получше многих "чистовых". Из Ивано -Франковска к стати.

 

Так, что говорят, что строят многие, а настоящих строителей оочень мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сколько сейчас стоит кладка чернового кирпича?

работа по изготовлению армпояса второго этажа ?

заливка перекрытия второго этажа с арматурой или без?

Спасибо за ответ.

 

Добрый день!!!

Если актуально то работу выполним за 230 грн/м3

Монолитное перекрытие выполним за 300 грн./м3 это в том случае если будет нормальная опалубка!!! (хотя бы фанера 20 мм) не какой шалевки!!!

Армопояс примерно 100 грн./м.п.

Установка перемычек будем договариватся!!!

Естьвозможность закомплектовать по бетону, арматуре!!!

8-067-223-06-20 Денис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько сейчас стоит кладка чернового кирпича?

работа по изготовлению армпояса второго этажа ?

заливка перекрытия второго этажа с арматурой или без?

Спасибо за ответ.

 

100 грн/м2 -монолитное перекрытие, с установкой опалубки, вязкой арматуры, заливка бетона по нивелиру

80964725543-игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Профессиональная бригада каменщиков качественно выполнит строительство домов, заборов, бетонные работы, облицовка зданий и т.д. Опыт работ 15 лет. Днепропетровск тел. 8 (067) 39-56-231 Юра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне черновая кладка в 1.5 кирпича предложена по180 грн.

 

Думаю на сегодняшний день цена хорошая за куб черновой кладки (минимальное, что предлагали мне - это 200 грн/м3.

Я бы заплатил 180, а больше сомневаюсь... А все аргументы, что долар растет, не аргументы... зарплата с повышением долара не растет, а вот цены растут, тоесть на стройку тратить деньги возможность становится все меньше и меньше... а строители, которые не могут поумерить свои апетиты просто скоро будут сидеть без работы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...