Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фальцовка медного листа????

serjukta@

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток ув. форумчане, интересует следующее - есть ли на форуме специалисты по радианной фальцовке медного или другого листа.

Примере применения под радиусом фальцованной меди - полукруглая арка над окнами

??????????????? спс, зарание!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам спецов не знаю, а вот (ссылка устарела), для общего, так сказать, развития.

А для чего это вам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам "шашка" или таки двойной фальц? В личку вышлю телефон человека который занимается и тем и другим. Станок такой стоял в марте на выставке у райцинка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам спецов не знаю, а вот (ссылка устарела), для общего, так сказать, развития.

А для чего это вам?

Нужно покатать пл.лист медный 0,6 мм по радиусу для последующего вальцевания на полукруглых скворечниках а так же архитектурных формах на фасаде здания. Если укладывать без проката неаккуратно и небрежно получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам "шашка" или таки двойной фальц? В личку вышлю телефон человека который занимается и тем и другим. Станок такой стоял в марте на выставке у райцинка.

 

СПС, но человек по укладке не нужен, есть свои люди вопрос в аккуратности роботы, нужен станок радиусного проката метала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПС, но человек по укладке не нужен, есть свои люди вопрос в аккуратности роботы, нужен станок радиусного проката метала.

Радиус, я так понимаю небольшой?

Возможно кто то из Клемпостава в Киеве сог бы вам помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПС, но человек по укладке не нужен, есть свои люди вопрос в аккуратности роботы, нужен станок радиусного проката метала.

 

Такой станок делают специалисты с улицы Танковой в Киеве,нам предлагали,но мы не хотим с этим заморачиваться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиус, я так понимаю небольшой?

Возможно кто то из Клемпостава в Киеве сог бы вам помочь.

 

СПС, клемпостач порезать не может нормально макс 3 м.пог, а радиус и подавно. медь там беру скидка отличная но менеджер просто смехота 3 раза отправлял заявку на 10 бухт шириной 500 длинной 10000, 3 раза приходил счот на 10 бухт 1000 на 10000 :lol:, писал и см, и в мм, без толку звонил сам объяснял в ответ ок-ок, и результат тот же 1000 на 100000:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот Кулибин, которого я вам предлагал на своем станке выгинал и радиусы, правда крыли мы ангар, а там радиус порядка 9 метров был.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...