Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересует информация по Ясногородке Макаровского р-на

Danshow

Рекомендовані повідомлення

Приветствую.

 

Покатался по окрестностям на предмет нравится / не нравится местность.

Привлекла меня Ясногородка Макаровского района.

 

Интересует информация по данному населеному пункту.

 

На страусиную ферму детей уже водил. Вони нет. Работники фермы говорят, весной страусы громко кричат на всю округу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

 

Покатался по окрестностям на предмет нравится / не нравится местность.

Привлекла меня Ясногородка Макаровского района.

 

Интересует информация по данному населеному пункту.

 

На страусиную ферму детей уже водил. Вони нет. Работники фермы говорят, весной страусы громко кричат на всю округу.

 

что конкретно интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что конкретно интересует?

 

Интересуют возможные проблемы:

1. Коммуникации

качество и наличие электричества

 

2. Цены на участки и их наличие

пока вижу предложения под садоводство. без коммуникаций гектарами по $1000 за сотку, эти же поля в нарезке (10-25 соток) по $1500 за сотку. Себе ищу участок со старой хатой под снос, имеющиеся предложения по $50-$60 тысяч за участки ~20 соток не радуют и удивляют.

 

3. Организационные риски

насколько адекватно местное руководство. Практикуются ли добровольно-принудительные взносы "на развитие села" при решении вопросов получения различных разрешений?

 

4. Проблемы при проектировании

кто-то владеет информацией по ограничениям на строительство по данному населенному пункту (не выше, не ближе и т.п.), или это индивидуально для каждого участка?

 

5. Может есть еще что-то плохое или хорошее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу не много, так как в свое время занимался паями в этом селе..

 

Обычное украинское село обиженное на власть.

 

Прекрасный чистый воздух, лес со всех сторон кроме востока. Несколько озер. Два коттеджных городка (их вы врятли найдете они спрятаны в лесу).

 

Есть школа, почта, несколько магазинов, одна АЗС (95 бензин не плохой).

По составу на селеления, как на мой взгляд, 40% пенсионеры, 40% средний возраст и 20% молодеж и дети.

 

По коммуникациям - все решается за деньги, при чем суммы гораздо меньше чем в соседнем районе.

 

На счет руководства и взносов. Голова с/р Таня, вполне адектватный человек, но после того как влупила взнос за бесплатную справку, дела пришлось решать в обход нее. :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения не восточного, а западного направления.

 

Да, еще с востока, в километре от садового, будет проходить новая окружная. Конечно когда это будет, сами понимаете что "когда то"..

 

На счет лесов - два лесничества: дорого продажная "Боярская лісо дослідницька станція"; дешевле продажный "Макарівський держ ліс госп" :)

 

Вобщем ничего нового, все как в обычном селе: "Утром деньги - вечером стулья".

 

Еще много паев осталось на руках - можно купить как пайовку, потом переводить под садовое.. но это все деньги и терпение. Хотя в сумме земля в раза три дешевле выйдет чем в Авизо. Площадь от 2 га.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Приветствую.

 

Покатался по окрестностям на предмет нравится / не нравится местность.

Привлекла меня Ясногородка Макаровского района.

 

Интересует информация по данному населеному пункту.

 

На страусиную ферму детей уже водил. Вони нет. Работники фермы говорят, весной страусы громко кричат на всю округу.

 

 

Есть неплохое предложение в Осыково, это три км от Ясногородки в сторону Бышева. Садоводчество нарезы от 10 до 50сот. цена около 800у.е. , я себе взял участок с выходом к речушке и лесу, еще есть пустые участки.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть неплохое предложение в Осыково, это три км от Ясногородки в сторону Бышева. Садоводчество нарезы от 10 до 50сот. цена около 800у.е. , я себе взял участок с выходом к речушке и лесу, еще есть пустые участки.........

 

А что там с коммуникациями?

А можете дать контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть неплохое предложение в Осыково, это три км от Ясногородки в сторону Бышева. Садоводчество нарезы от 10 до 50сот. цена около 800у.е. , я себе взял участок с выходом к речушке и лесу, еще есть пустые участки.........

Это случайно не в Садовом обществе "Простоквашино" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть неплохое предложение в Осыково, это три км от Ясногородки в сторону Бышева. Садоводчество нарезы от 10 до 50сот. цена около 800у.е. , я себе взял участок с выходом к речушке и лесу, еще есть пустые участки.........

 

Спасибо за информацию, но я предпочитаю не садоводство, а землю под застройку.

По Осыково пока присматриваюсь к участкам от Укрресурсов (1000 уе/сотка под застройку). Если они в Осыково сделают все обещанное (а не как в Колонщине), возьму у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это случайно не в Садовом обществе "Простоквашино" ?

нет, у садового еще нет названия, они только начали продаваться............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там с коммуникациями?

А можете дать контакты?

 

Коммуникации подведены газ, электричество, только надо будет подключить к каждому 067 932 83 53 Витя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию, но я предпочитаю не садоводство, а землю под застройку.

По Осыково пока присматриваюсь к участкам от Укрресурсов (1000 уе/сотка под застройку). Если они в Осыково сделают все обещанное (а не как в Колонщине), возьму у них.

 

у моих продавцов есть участки и под застройку в межах села.........можете позвонить, тел ниже в сообщении Витя

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

между ясногородкой и новоселками есть дачный кооператив "проминь", хоршее место. но по планам новой окружной дороги проходит почти по его территории.

 

Никто не в курсе, будут его (кооператив) убирать или нет? насколько этот участок утвержден?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в этом селе дача т.е. простой сельский дом :) почти на въезде в село. Так как покупал уже с подведенным газом, то о сложностях его подвода ничего не скажу. По электричеству... тоже ничего не скажу бо не знаю. То электричество что подведено ко мне, как и везде иногда моргает..

 

В целом местом доволен, единственный недлостаток именно моего дома - он стоит на основной дороге и тишину часто нарушают сельские тарабайки. А во всем остальном все нормально :) , страусов ни разу не слышал.. правдо до них примерно 1 км.

 

Если есть более конкретные вопросы, то спрашивайте.. может смогу ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за информацию, но я предпочитаю не садоводство, а землю под застройку.

По Осыково пока присматриваюсь к участкам от Укрресурсов (1000 уе/сотка под застройку). Если они в Осыково сделают все обещанное (а не как в Колонщине), возьму у них.

 

Поделитесь пожалуйста, а что они сделали в Колонщине?

Смотрю тоже Ясногородку и Осыково, очень красивые места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь пожалуйста, а что они сделали в Колонщине?

Смотрю тоже Ясногородку и Осыково, очень красивые места.

 

Осыково: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26195

Колонщина: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19598

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Осыково, уже 500 доларов сотка, если ехать из Киева, по правой стороне...если поторговаться наверно еще ниже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Осыково, уже 500 доларов сотка, если ехать из Киева, по правой стороне...если поторговаться наверно еще ниже.

 

Видел те участки по правой стороне. Там тоже назначение "под застройку" или "садоводство"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце села Осыково под садоводчество, при въезде вроде под застройку...

А в Ясногородке с октября ни одного участка не продали(там где я смотрел).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
был на данном сайте, нет ни одного предложения дома по Ясногородке....

 

Они работают по принципу "у нас есть знакомый посредник из этого района, у которого есть знакомый посредник из этого села".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Расскажу не много, так как в свое время занимался паями в этом селе..

 

Обычное украинское село обиженное на власть.

 

Прекрасный чистый воздух, лес со всех сторон кроме востока. Несколько озер. Два коттеджных городка (их вы врятли найдете они спрятаны в лесу).

 

Есть школа, почта, несколько магазинов, одна АЗС (95 бензин не плохой).

По составу на селеления, как на мой взгляд, 40% пенсионеры, 40% средний возраст и 20% молодеж и дети.

 

По коммуникациям - все решается за деньги, при чем суммы гораздо меньше чем в соседнем районе.

 

На счет руководства и взносов. Голова с/р Таня, вполне адектватный человек, но после того как влупила взнос за бесплатную справку, дела пришлось решать в обход нее. :)

если ва может заинтересовать продается срочно садовое в ясногородке под лесом цена 180 у е -сотка акт готов возле страусиной фермы

0676581033

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Участок от Хозяина предлагаю рассмотреть мое предложение

 

участок с. Ясногородка, ул. Шевченко Площадь 23 сот. под строительство жилого дома, 40 метров по фасаду, свет вдоль участка, газ 50 метров, асфальтированный подъезд. Напротив элитные постройки. Живописное село; леса, озера, зоопарк Развинутая инфраструктура; школа, садик, магазины, аптека. Удобное транспортное сообщение. хозяин

Тел: (063) 4911888, (067) 5033824

 

 

18 000 у.е. (без комиссии)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок от Хозяина предлагаю рассмотреть мое предложение

 

участок с. Ясногородка, ул. Шевченко Площадь 23 сот. под строительство жилого дома, 40 метров по фасаду, свет вдоль участка, газ 50 метров, асфальтированный подъезд. Напротив элитные постройки. Живописное село; леса, озера, зоопарк Развинутая инфраструктура; школа, садик, магазины, аптека. Удобное транспортное сообщение. хозяин

Тел: (063) 4911888, (067) 5033824

 

 

18 000 у.е. (без комиссии)

"Мощностя" по электр. есть? вроде на ул. Шевченко по электр. будет дороже чем участок...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаетмя квартира м. Левобережной

fazzenda.com.ua/list.php?view=494

 

Почему не продаёт мля :rolleyes: квартиру м. Левобережной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...