Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки-найденыши

Tori

Рекомендовані повідомлення

Товарищи, что делать? Вчера возвращались домой и на поляне у озера обнаружилась кучка щенков - 9! штук!!! :o 5 мальчиков и 4 девочки. Выбросили их...

Поехали в супермаркет, купили им еду. Взяли на ночь в гараж, напоили молоком (за вечер и утро 3 литра выдудлили), кормом для щенков. Утром выставили опять на поляну.

Посоветуйте, что делать? Может, в приют какой отдать? Жалко...

1197387116_Picture037.thumb.jpg.a3e2a625447b21d536a494cca0e29bef.jpg

126890828_Picture013.thumb.jpg.a4dece74e8c09ce58ea779bb2eadc188.jpg

145309127_Picture043.thumb.jpg.011185cb6a0cbb9934c58f2701cc3d70.jpg

592127357_Picture042.thumb.jpg.addf1313cfdb961dfaa5a4a5ad3d208c.jpg

812226992_Picture038.thumb.jpg.a05a13f84ca7f820fc2a28115faab349.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, а зачем Вы брали их на ночь?

логика не понятна((((

 

 

Есть девушка, стоит со щенками в метро, пристраивает.

Брошу телефон в личку.

Делает это не бесплтано, но хоть какой-то шанс для малышей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите форумчанам, может кто возьмет. Если есть время можно самим постоять в метро (когда-то так пристраивали дворян). Главное написать на табличке "Отдам в хорошие руки" и смотреть на челоека, которому отдаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, а зачем Вы брали их на ночь?

логика не понятна((((

 

Мне как бы всё понятно-пожалели, накормили...спрашивают совета.

Если бы каждый так подбирал и спрашивал совета-что делать дальше, наверно меньше бы было бродячих собак! Или я не прав, Лиля ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите форумчанам, может кто возьмет. Если есть время можно самим постоять в метро (когда-то так пристраивали дворян). Главное написать на табличке "Отдам в хорошие руки" и смотреть на челоека, которому отдаете.

Я так двоих взял, (первого машина сбила, через пару дней второго взяли, там же на Лыбидской). Сейчас собака общая любимица, вообщем это один из методов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, незадача куда этих 9 собак девать, а если 4 сучки через год еще по 9 щенков принесут 4 х 9 = 36 неужели найдутся 36 хозяев готовых взять простых дворняжек. Ну а что будет еще через год - опять умножать на 9? Замкнутый круг какой-то получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне как бы всё понятно-пожалели, накормили...спрашивают совета.

Если бы каждый так подбирал и спрашивал совета-что делать дальше, наверно меньше бы было бродячих собак! Или я не прав, Лиля ?

не совсем так...

ребята взяли на ночь в гараж, накормили, а утром вынесли обратно, потому я логику и не поняла и задала вопрос - а зачем тогда брали, если обратно вынесли. Мне ответили. Ответ я приняла.

Посоветовала все, что знала и что работет, телефон отправила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так двоих взял, (первого машина сбила, через пару дней второго взяли, там же на Лыбидской). Сейчас собака общая любимица, вообщем это один из методов.

 

пардон, а кого у Вас сбила машина и как это получилось? Кого Вы взяли опять? Вопрос не праздный - на Лыбедской стоят наши девочки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, незадача куда этих 9 собак девать, а если 4 сучки через год еще по 9 щенков принесут 4 х 9 = 36 неужели найдутся 36 хозяев готовых взять простых дворняжек. Ну а что будет еще через год - опять умножать на 9? Замкнутый круг какой-то получается.

стерилизовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пардон, а кого у Вас сбила машина и как это получилось? Кого Вы взяли опять? Вопрос не праздный - на Лыбедской стоят наши девочки...
Ну речь идет же о щенках... Вот одного мы и взяли на Лыбедской. Непоседа был. Крученный, ну вообщем выскочил на дорогу и подлетел под машину... Жалко было... Через пару дней пошли и взяли еще одного.

829780915_.thumb.jpg.a2e8cfae9728bcb37199a06c57a8707f.jpg

862139511_.thumb.jpg.ed9cdca304fa8570dee782c1feba02aa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резонно. А сколько это дело сейчас стоит (работа+лекарства)?

 

зависит от клиники и размера собаки. От 250 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...