Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ламинированые двери от аванти . стоит ли

станислав71

Рекомендовані повідомлення

присмотрел двери межкомнатные в Аванти , италия , серия САН_РЕМО - цена 305 евро , на вид супер-пупер , смущает то , что проадвец обяснил что они ламинированные , смотрел у них же шпонированные , на вид и ощупь одинаковейшие , цена токо 550 евро ( не потяну )

Что посоветуете , брать или ( красивые дюже ) , продавцы дают гарантию на 3 года и клянутся , шо чистая италия ( типа качество супер-пупер ,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какой ламинат...

А вообще все эти заморские двери на размеры нужно проверять, а то попадалово иногда случается, особенно если коробки неродные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Я, к сожалению, не читаю отзывов о фирмах-поставщиках перед размещением заказов. К сожалению. За что и страдаю. Хочу рассказать о фирме Аванти. Может быть моя информация поможет другим, более предусмотрительным людям. Могу сказать, что за 4 года на фирме Аванти ничего не изменилось. Отношение к клиентам такое же наплевательское. Без 100% предоплаты никто с вами разговаривать не будет. Такое "доверие" к заказчикам поначалу насторожило. Но внешний (солидный) вид магазина и неплохой ассортимент дверей сгладил это первое неприятное ощущение. Как Вы уже догадались, сроки поставки были нарушены. И нарушены серьезно. Первая часть заказа пришла с опозданием в 1,5 месяца. При этом двери пришли некомплектными (без личинок замков и обналичников). Вторая партия пришла с задержкой поменьше. Всего в 2,5 недели. При подписании договора я не сильно обращал внимание на размер неустойки за просрочку поставки. Есть неустойка - ну и хорошо. А зря! В итоге сумма неустойки за огромное опоздание поставки составила всего 1.400 грн (при сумме заказа в 260.000 гривен!). Из суммы неустойки, правда, фирма Аванти добровольно выплатила что-то около 650 грн. Остальные требования посчитали необоснованными (по их мнению, двери без замков и обналичников все равно являются дверями. Ну что ж, пускай им будет всю жизнь чай без сахара J ). Хочу еще отметить, что абсолютно ВСЕ дополнительные услуги (доставка, выезд замерщика, врезка замков, подгонка дверей по высоте и т.д., и т.п.) в этой компании являются платными. Никаких подарков или скидок!! И стоят все эти доп.услуги тоже немаленьких денег.

Хочу предостеречь всех, кто волею судьбы от безысходности будет вынужден заказывать двери в этой фирме. Если уже так сложилось и Вам реально негде больше заказать поставку дверей, то требуйте включение в договор более серьезных штрафных санкций за просрочку. А то, что просрочка будет - даже не сомневайтесь! Вам расскажут, что договор типовой (???!!!), что начальство сидит в Одессе и согласовывать надо долго и нудно. Чепуха! Требуйте! Никуда они не денутся. Не так уж много у них заказов! А с таким отношением к клиентам будет еще меньше. P.S. Кстати, за просрочку передо мною даже не извинились. То ли у них это в порядке вещей, то ли просто хамы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...