Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужный:) подарок на свадьбу

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

у кумы скоро свадьба,но деньги как сейчас принято дарить не хотим.

столовые сервизы или настенные часы у них будут и не одни:D

есть несколько вариантов,скажем постельное,фоторамка:\"\":..

бюджет не большой в районе 1000грн(с нашими то зарплатами8-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подарочная карта любого (ближайшего) гипермаркета бытовой техники

пусть сами идут выбирают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку кума близкий человек, то я бы напрямую спросила, что им нужно в пределах озвученной суммы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку кума близкий человек, то я бы напрямую спросила, что им нужно в пределах озвученной суммы.

 

+1

самый правильный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подарочная карта любого (ближайшего) гипермаркета бытовой техники

пусть сами идут выбирают

за такую сумму ничего толкового то и купить нельзя...

 

Поскольку кума близкий человек, то я бы напрямую спросила, что им нужно в пределах озвученной суммы.
ето будет не совсем подарок,а скажем взятка.

я любитель сюрпризов,и оригинальных подарков.

чесно сказать на свадьбу собираюсь первый раз,не считая детства.

блин а может салютик небольшой забахать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку кума близкий человек, то я бы напрямую спросила, что им нужно в пределах озвученной суммы.

 

+1

самый правильный вариант

 

за такую сумму ничего толкового то и купить нельзя...

.....................................................................

 

:rolleyes: Сто хлопушек раздать гостям и по команде все стрельнут? ;)

Одолжите денег, поднапрягитесь... На свадьбу 1 000 грн в наше время .......

Ваш стол, вместе с женой будет дороже.

Но хлопушки молодожены запомнят на всю жизнь! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....................................................................

 

:rolleyes: Сто хлопушек раздать гостям и по команде все стрельнут? ;)

Одолжите денег, поднапрягитесь... На свадьбу 1 000 грн в наше время .......

Ваш стол, вместе с женой будет дороже.

Но хлопушки молодожены запомнят на всю жизнь! :rolleyes:

с колличеством хлопушек вы почти угадали +10.

стол будет после 18.00,а мы с женой после шести не едим.:lol:

я родителям кумы предлогал,скинуться всем(110 чел.)да купить ладу с салона.они говорят что не получится да и нинадо,а так то отличный подларок на свадьбу.

чувствую прийдется покупать конверт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такую сумму ничего толкового то и купить нельзя...

 

ето будет не совсем подарок,а скажем взятка.

я любитель сюрпризов,и оригинальных подарков.

чесно сказать на свадьбу собираюсь первый раз,не считая детства.

блин а может салютик небольшой забахать.

 

Если на такую сумму ничего толкового купить нельзя, тогда увеличивайте!;)

Взятка? :eek:Простите, а Вы на свадьбу идете с подарком, чтобы потом Вам молодожены какую-то услугу оказали?

Если Вы любитель сюрпризов и оригинальных подарков, к тому же Трудоголик, то постройте им шалаш! С милым и в шалаше рай!;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подарочная карта любого (ближайшего) гипермаркета бытовой техники

пусть сами идут выбирают

:friends: очень разумно, а деньги профукаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кумы скоро свадьба,но деньги как сейчас принято дарить не хотим. бюджет не большой в районе 1000грн(с нашими то зарплатами8-))

та же засада, не знаем что делать :) есть мысля: т.к. они живут в режиме "работа-дом" и никак не можем их вытащить на природу-рыбалку - как вариант подарить хорошую удочку (у них нет), и в сумму вписываемся и нам выгодно 8-) если подарим постельное, то тем более их с кровати не вытащим :) не хотят рыбалку можно чтото для пикника на ту же сумму (барбекю, коптильню, походную посуду в чемодане...). хлопушки это конечно весело, но пусть 1000грн в воздух кто-то другой выстрелит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ночь после свадьбы молодожены ВСЕГДА .... пересчитывают подареные им деньги! :-) так, что лучший подарок это 100 Евро
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кумы скоро свадьба,но деньги как сейчас принято дарить не хотим.

столовые сервизы или настенные часы у них будут и не одни:D

есть несколько вариантов,скажем постельное,фоторамка:\"\":..

бюджет не большой в районе 1000грн(с нашими то зарплатами8-))

 

Самым нужным подарки которые подарили нам на свадьбу я считаю:

1) Набор кастрюл Бергоф - друзья дарили , но правда я заранее просил.

2) Набор на 12 чел столовых приборов ложки вилки чайные и т.д.

3) Хорошая бразильская посуда - тарелки глубокие и не очень.

 

Кстати - как раз в 1000 впишетесь

www.bt.kiev.ua/product-39893.html

 

В итоге когда готовим или едим всегда вспоминаем день свадьбы и друзей.

Правда после свадьбы мы переезжали от родителей и начинали все с 0, начиная от чашек, ножей и заканчивая стиралкой и т.д.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю почему не хотите дарить деньги. Самый ценный подарок за который можно купить то что нужно. Придумайте оригинальный декор и засуньте туда деньги. С первого раза не догадаются что внутри, может расстроятся (желательно, чтоб так и было), но потом не будет счастью предела :).

Если любите играть на публику, такой вариант вам однозначно не подойдет. Тогда нужно что-то очень видное. Можно красивый постельный комплект,подарочную карточку Брокард или другой сети магаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарите минимальный пакет необходимых документов по проекту их будущего дома

А потом деньги на дом ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фууууух,отгуляли.

друзья,всем спасибо.

вручили купюры,красивый букет цветов....

отлично отдохнули.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю почему не хотите дарить деньги. Самый ценный подарок за который можно купить то что нужно. Придумайте оригинальный декор и засуньте туда деньги. С первого раза не догадаются что внутри, может расстроятся (желательно, чтоб так и было), но потом не будет счастью предела :).

Если любите играть на публику, такой вариант вам однозначно не подойдет. Тогда нужно что-то очень видное. Можно красивый постельный комплект,подарочную карточку Брокард или другой сети магаз.

 

Сорри за легкий оффтоп, но навеяло...

 

Гы...история к "придумайте оригинальный декор и засуньте туда деньги.

С женой собирались на ДР к знакомым и пришли к такому же решению, мол деньги щас оригинально упакуем и подарим. Решили засунуть деньги в рот плюшевой крысе (мягкая игрушка), при этом игрушка была такого вида, ну я бы за неё больше 5 грн. никогда бы не дал. Более страшного "китая" просто не видел ни разу в жизни.

Ну, думаем, прикольно, игрушка страшная, а внутри - бабос:D типа оригинально.......ага, как бы ни так.....в общем перемудрили.

Подарили эту крысу со словами, "успехов и финансового благополучия, а эта крыса вам поможет". Народ не особо обрадовался крысе, но ради приличия сказал "спасибо". В общем забыли мы про этот подарок, подарили и подарили.

Приезжаем через месяц, смотрю крыса пылится в ряду игрушек, которые собака тягает.

Говорю хозяину:

- О, крыса пошла по назначению.

- Да - говорит, - пусть хоть собака играется.

- А, что на деньги, купили? - спрашиваю...

.....пауза (глаза :shock:).... - какие деньги?

- Как какие, мы ж в рот крысе бабла засунули......вы ж не думаете, что мы на ДР страшную китайскую крысу решили вам преподнести.....?????

 

Короче, хозяин трясущимися руками залез в рот крысы и извлёк здорово пожеванные, но годные к использованию купюры.....

- А мы, говорит, уже и немного обидиться на вас успели......

 

Вот так вот. Так что особо не оригинальничайте с упаковкой:), бывает всякое:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

не совсем в тему свадеб, но навеяно предыдущим постом про оригинальные места для денег:

(не мое) Бабуля деньги прятала летом в печке за дровами. Приехала дочь и решила борща в печи наварить, пока бабулька на огороде. Долго всей семьей жалели накопленную сумму.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем в тему свадеб, но навеяно предыдущим постом про оригинальные места для денег:

(не мое) Бабуля деньги прятала летом в печке за дровами. Приехала дочь и решила борща в печи наварить, пока бабулька на огороде. Долго всей семьей жалели накопленную сумму.:(

 

Еще одну штучку не про свадьбу и всё !

Мои знакомые в Черновцах по выходным подрабатывали "лозоходством". С помощью самодельных рамок искали воду, чтоб колодцы копать. Это в горах сильно актуально. Так вот приехали они в Карпаты одному деду найти водичку (старый колодец пересох почему-то). И таки нашли. Причем недалеко от дома. Вот, говорят, дед, тут надо копать. Тут точно вода есть. А дед вместо радости, слегка побледнел и обмяк... У него там схрон был со времен войны....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарите минимальный пакет необходимых документов по проекту их будущего дома

Интересно , что входит в тот минимальный пакет документов и сколько такое может стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно , что входит в тот минимальный пакет документов и сколько такое может стоить?

 

 

Фотография красивого пейзажа + рисунок дома из Кончи Заспы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ночь после свадьбы молодожены ВСЕГДА .... пересчитывают подареные им деньги! :-) так, что лучший подарок это 100 Евро

Это уже не актуально, как оказалось...сейчас в контакте фото выкладывают..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ё-моё, тут миллионеры одни :D, 1000грн. приличная сумма, в кафе обычно 200грн на человека за стол итого 800грн на подарок остаётся ещё 8) Свадьба прежде всего для себя делается по этому ни о какой прибыли и речи не может быть), сейчас такое время, что дошло до того что люди отказываются к родственникам на свадьбы приходить :( много денег нету, а мало принесёшь обидятся. Хотя в моду входит практика- ЗАГС, прогулка+фото по городу, собрали подарки и гости по домам, новобрачные в путешествие.

 

А по сабжу деньги бы подарил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему закрыл. Флуд один.

 

Mystery - если Вы сможете меня угостить на 200грн. - обязуюсь Вам поставить ПАМЯТНИК из песка! Можете ответить мне в личку. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...