Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Удобные консультации для полных "чайников" в ремонте :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю удобные консультации для "чайников" в ремонтах :-).

 

Все, кто ремонты уже сделал знают, где они потеряли деньги и где они что-то не так сделали :-).

Что предлагаю - имею практический собственный опыт в ремонтах разного уровня:

1) 82 м2, 2-к студио, с "0" все виды работ, покраска, венецианка;

2) 90м2 - офис - покраска, специфические коммуникации и электрика;

3) Дача 140м2 - вся внутрянка, вагонка, полы и тп;

4) Квартира 67 м2 - все работы с "0", покраска, обои, специфические коммуникации;

5) Квартира 89 м2 - все работы с "0", покраска, обои, специфические коммуникации;

6) Квартира 55м2 - как сделать ремонт, живя в квартире :-);

7) Квартира 142 м2 - полный контроль всего хода работ, закупки.

+ Просто помогала друзьям и знакомым в процессе ремонта, знаю где, что, почем, основные ляпы и строительные способы украсть у Вас деньги и материалы :-).

 

 

Что предлагаю - 3-4 часа консультации со строительной точки зрения - как лучше сделать, что делать не нужно, на чем можно съэкономить, без ущерба для конечного результата, как Вас будут обманывать строители, стандартные ляпы и способы спрятать строительные ошибки, могу сделать письменный поэтапный план всех работ и прикинуть сметы (ориентировочные, но весьма близкие к реальности). Поеду с Вами и посмотрим все на месте :-)

 

Цена консультации - 200 грн.

Если по результатам нашего общения Вы будите не довольны :-) - денег не возьму.

Как мне кажется, такая консультация будет очень полезна тем, кто ремонты еще никогда не делал и не знает как к этому подступится :-).

 

Готова ответить на возможные вопросы - 8-066-166-46-96 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова предоставить первым двоим обратившимся консультацию бесплатно, в обмен на пост с отзывами в данной темке :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна написала про меня……

Большое спасибо за визит и консультацию !!!

Общались долго и плодотворно. Мне кажется, что тема строительства и ремонта не имеет границ ни во времени, ни в объёме информации.

Осталась очень довольна и информацию «перевариваю» второй день….

Очень рекомендую людям не связанным с ремонтами, т.е. не знающим что делать и с чего начинать, начать всё-таки с полноценной консультации.

Удачи и успехов !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Azimut это Вам - ОГРОМНОЕ спасибо :Rose:, именно Вы натолкнули меня на мысль, что знания по такому делу, как ремонт, могут быть востребованы и полезны :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Вы были раньше или вернее куда я смотрел? Но думаю еше будет повод обратиться за консультацией
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...