Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

барбекю из остатков стройматериалов

rej

Рекомендовані повідомлення

Решил в беседке которая ещё строится соорудить барбекю. В интернете распечатал десяток фото показал своим строителям, приблизительно набросал что я хочу и вот что получилось.

Делал всё мой бригадир. Раньше он уже делал бабкам несколько печей, поэтому понятие имеет.

Есть мангал, решётка, возможность вешать котелок, вот только вертел получился не сбоку, наверное будет немного не удобно.

Затраты:

-кирпич огнеупорный - 130 шт - 371 грн.

-глина - 4 мешка - 145 грн.

-лист металла 2мм - 220 грн.

-мойка - 235 грн.

-плитка 2 м2 - 218 грн.

-уголок , ручки - 85 грн.

Итого: 1274 грн.

Всё остальное, остатки стройматериалов.

За работу заплатил 2000 грн. IMG_2009.thumb.jpg.3b2093d3b94162bc03885e283bfa7438.jpg

 

IMG_2012.thumb.jpg.34c5af9a74ff8d9b5c3c4ac6c576018a.jpg

 

IMG_2016.thumb.jpg.0423eb7274df0c9debc1b79984a9891c.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный мангальчик!!! Я в прошлом году заложил фундамент 4х4 для бани,провел воду и эл-во,но с женой решили построить на этом фундаменте беседку,у которой 2е стены (к улице и к соседу)будут глухими ,и в углу построить точно такой же мангал с мойкой. К стати решил проблему где расположить погреб- сей час копаю яму 3х3х2.5 внутри этого фундамента.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное плохо что не подвёл воду, хочу найти поприличней рукомойник и повесить над мойкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвально ,получилось классно ,я бы посоветовал соорудить легкий навесик из профнстила или другого металла на металлических стойках с ажурными прогонами,фермочками ,обязательно с элементами ковки .

Молодца!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил в беседке которая ещё строится соорудить барбекю. В интернете распечатал десяток фото показал своим строителям, приблизительно набросал что я хочу и вот что получилось.

Делал всё мой бригадир. Раньше он уже делал бабкам несколько печей, поэтому понятие имеет.

 

Слушай :-)

The BEST!!!!

 

Rej ты там поговори с бригадиром своим :-) может когда у него будет время он мне такое забабахает :-) только мне по меньше надо :)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушай :-)

The BEST!!!!

 

Rej ты там поговори с бригадиром своим :-) может когда у него будет время он мне такое забабахает :-) только мне по меньше надо :)

:beer:

 

Они от меня уехали на другой объект, должны приехать где-то через месяц штукатурить, думаю проблем не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Очень понравилось- самое необходимое и весьма прилично!:) Навороты можно и попозже наваять! Хотим и себе подобное сделать. ;)

Вопрос- фундамент закладывали? Размеры мангала можно выложить? Или тот чертёж, который был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

отличный барбекю!

парочку вопросов:

1. сама по себе "топка" делается без "поддувала", я правильно понял? на третей фотке, чёрный металлический прямоугольник с вырезами, который прилегает к "топке" - что это? возможно, поддувало заслонки?

2.на каком растворе выкладывается сама по себе топочная?это глина с цементом, в какой пропорции?либо чисто глинянный раствор? выдержит ли он нагрузку этого большого и тяжелого дымохода?

3.у меня имеется труба 2 и 3 м, металлическая, шириной 150 мм, возможно, стоит её использовать в качестве дымохода?и сделать его повыше, чтобы была лучше тяга?

4. если остались - выложи какие-то чертежи или срезы, как всё начиналось?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Отлично смотрится! :good:

Но есть вопрос, вроде как шамотный (огнеупорный) кирпич боится влаги.

Как Вы собираетесь защитить саму топку (учитывая время создания темы, правильно спросить защитили), сделанную из такого кирпича, тем более у Вас рядом мойка?

Как в эксплуатации - что переделали если бы делали сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Здравствуйте! увидела Ваши фото барбекю,сейчас тоже ищем печника по приемлемой цене,не могли бы вы подсказать тел строителя каторый ложил Вам барбекю,если не трудно.Зарание благодарю!

 

Добавлено через 1 минуту

Решил в беседке которая ещё строится соорудить барбекю. В интернете распечатал десяток фото показал своим строителям, приблизительно набросал что я хочу и вот что получилось.

Делал всё мой бригадир. Раньше он уже делал бабкам несколько печей, поэтому понятие имеет.

Есть мангал, решётка, возможность вешать котелок, вот только вертел получился не сбоку, наверное будет немного не удобно.

Затраты:

-кирпич огнеупорный - 130 шт - 371 грн.

-глина - 4 мешка - 145 грн.

-лист металла 2мм - 220 грн.

-мойка - 235 грн.

-плитка 2 м2 - 218 грн.

-уголок , ручки - 85 грн.

Итого: 1274 грн.

Всё остальное, остатки стройматериалов.

За работу заплатил 2000 грн. [ATTACH]19880[/ATTACH]

 

[ATTACH]19881[/ATTACH]

 

[ATTACH]19882[/ATTACH]

rej,

rej, Здравствуйте! увидела Ваши фото барбекю,сейчас тоже ищем печника по приемлемой цене,не могли бы вы подсказать тел строителя каторый ложил Вам барбекю,если не трудно.Зарание благодарю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...