Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый список (Днепропетровск)

Котяра

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
На днях закончили нам крышу. Хочу отметить фирму Классик в лице Константина Козырева у которого мы брали металлочерепицу Rokua Z-lock. Человек профессионал , который вашу проблему принимает как свою. Он не только помог с металлочерепицей и комплектующими , но и подсказал где дешевле купить гвозди , саморезы и многое другое ; курировал доставку Киев - Днепр . Рассчитали металочерипицу так , что не осталось ни одного лишнего листа! при том , что у нас не было проекта . Металлочерипица из австрийской стали (все листы промаркированы сзади) , смотрится как натуральная ( на сколько это возможно :)) В общем и Константин и металлочерипица произвели на меня ОЧЕНЬ хорошее впечатление :) Рекомендую. Телефоны дам в личку.

1196766002_034(3).thumb.jpg.b3fa76e52d141c182bc03fd11130acb0.jpg

818337080_006(4).thumb.jpg.17ccb1605ed5f8905bf5574b577d8325.jpg

Змінено користувачем Прохожий
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях закончили нам крышу. Хочу отметить фирму Классик в лице Константина Козырева у которого мы брали металлочерепицу Rokua Z-lock. Человек профессионал , который вашу проблему принимает как свою. Он не только помог с металлочерепицей и комплектующими , но и подсказал где дешевле купить гвозди , саморезы и многое другое ; курировал доставку Киев - Днепр . Рассчитали металочерипицу так , что не осталось ни одного лишнего листа! при том , что у нас не было проекта . Металлочерипица из австрийской стали (все листы промаркированы сзади) , смотрится как натуральная ( на сколько это возможно :)) В общем и Константин и металлочерипица произвели на меня ОЧЕНЬ хорошее впечатление :) Рекомендую. Телефоны дам в личку.

 

 

Присоединяюсь к утвердению - хороший человек и специалист Константин. Довелось общатся с ним летом, в процессе выбора металлочерепицы - очень хотел взять этот самый РокУА. Очень Жаль что цвета нужного не было, пришлось брать Руукки в другой организации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал в теме выше по отделке.... ПРОСТО ЕЩЕ И СЮДА скопирую....

 

 

Очень рекомендую ......

Работают две женьщины, но есть у них вроди еще если нужны помошницы, могут просить себе для работы подсобников( у меня были большие обьемы)

Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!! Все чисто, ровно ........

Делают всю отделку. Красят, шпатлюют, клеят обои и много другого гимороя которые бывают при отделке.

Я связывался по рекомендации знакомых.

Вот тел.

063-420-49-95 зовут Любовь Ивановна

Если вдруг не рабочий тел. то пишите попробую достать их действующий номер через тех самых знакомых))))

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО YRKESHIKу.

Мне порекомендовал знакомый ......мол искал себе бригаду на отделку, но горький опыт поиска рабочих по обьявлениях уже был так как строительство дома начиналась именно так....... решил поискать на форумах..........не прогадал!!!!!!!!!!!!! Для проверочки взял для освежения родительской квартиры ................ Результат оправдал ожидания.

Далее ...................показал мне так как у него еще под отделку не совсем готово, я посмотрев квартиру родителей Олега и послушав цены от Любовь Ивановны..... немного засомнивался так как до этого приезжали делать расчеы и цены там были на порядок выше.

Но всеже на следующий день смело позвонил и договорился потому как на руках был готовый обраец, а не обещания что все будет ОК.

 

Через 2,5 недели дом в 196м2 Засиял изнутри ))))))))))

Я очень доволен))))))))))))))))))))))Реальное спасибо )))))))))))))))))))))))))))

 

Да кстати прикольно написанно мол..........Скажу так если вы решите им не заплатить то у вас просто не получится. НЕКЧЕМУ БУДЕТ ПРИДРАТСЯ !!!

РЕАЛЬНО НЕКЧЕМУ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Теперь буду все контакты искать только на форумах ........главное чтоб подонков типа моих кровельшиков не хвалили.............тел не скажу но главные два молодых человека ездят на одинаковых АВЕО черных......БЕРЕГИТЕСЬ Крышу делают все лето .....................!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу порекомендовать по бурению скважины Олега тел.0974401338. У них есть еще сайт voda-osnova.webprorab.com. В мае этого года пробурили мне скважину по граниту "под ключ". Дебет скважины отличный. Все сделал качественно и в срок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Денис-Днепр,машинная штукатурка,гипсовая.Превосходное качество,отличная бригада,бригадир Артур.После себя оставили чистоту и порядок.Однозначно БС!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
господа а кто порекомендует сварщика ..нужна лестница + козырек метров 5х3 над вьездом в гараж :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа а кто порекомендует сварщика ..нужна лестница + козырек метров 5х3 над вьездом в гараж :rolleyes:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=149161&postcount=22

може здесь сусиде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

звонил ему . он пнул кудато где не берут трубу :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил ему . он пнул кудато где не берут трубу :o

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45837

Этот не пнет,делает качественно, по человеческим ценам- мной проверен, рекомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45837

Этот не пнет,делает качественно, по человеческим ценам- мной проверен, рекомендую

 

Подтверждаю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз вменяемого прораба для начала строительства дома в Кировском.

Вменяемый прораб - это вы. Ищите просто прораба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать бригадира.

Зовут Александром.

700 квадратов стен осилил за 3 недели.

еще недели 3 могу показывать его работу. Потом надеюсь начать обои клеить:)

Делает четкую смету по предстоящей работе, сделав предварительные замеры. Меня это впечатлило. Обычно слышал цену за квадрат.

 

По факту смету уменьшил, т.к. расход материала вышел меньше.

 

Интересующимся дам телефон в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На днях закончили нам крышу. Хочу отметить фирму Классик в лице Константина Козырева у которого мы брали металлочерепицу Rokua Z-lock. Человек профессионал , который вашу проблему принимает как свою. Он не только помог с металлочерепицей и комплектующими , но и подсказал где дешевле купить гвозди , саморезы и многое другое ; курировал доставку Киев - Днепр . Рассчитали металочерипицу так , что не осталось ни одного лишнего листа! при том , что у нас не было проекта . Металлочерипица из австрийской стали (все листы промаркированы сзади) , смотрится как натуральная ( на сколько это возможно :)) В общем и Константин и металлочерипица произвели на меня ОЧЕНЬ хорошее впечатление :) Рекомендую. Телефоны дам в личку.

 

Анка! Огромная просьба дать координаты Козырева, так-как следующий этап строительства-крыша. Заранее СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только добралась до компьютера - стройка однако... ;) Ответ в личке ( правда не знаю , подойдет ли Вам Днепропетровск - Вы вроде из Киева )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только добралась до компьютера - стройка однако... ;) Ответ в личке ( правда не знаю , подойдет ли Вам Днепропетровск - Вы вроде из Киева )

 

Контора на самом деле киевская, В днепре только представительство.... А насчет репутации - только положительное могу сказать. Продукт интересный, и судя по всему качественный! Я крыл крышу в прошлом году, очень хотел черепичный\крирпичный цвет (RAL750). Но Классика, к сожалению, оказалась не способна продать такой цвет. Ссылались на отсутствие металла такого цвета :(. Но в целом - очень рекомендую, вещ стоящая. Пришлось работать с Ruukki :cry::oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер!

Анка прошу направьте координаты Козырева на ЛС, на данный момент активно подбираю комплектацию под кровлю. Судя по Вашим отзывам этот человек может мне помочь.

Благодарю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анка! Если не затруднит, сбросьте и мне контакты Козырева в личку. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кровельщики Днепр -форумчанин ПОКРОВ -зовут олег,есть у него бригада мега монстры Олег и Женя 123 квадрата балок перекрытия ,стропильная часть обрешетка контробрешетка гидроизоляция шифер 230 квадратов за 12 суток и все это на кровле 2-го этажа + гараж

Хлопцы просто молодцы только БС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать бригадира.

Зовут Александром.

700 квадратов стен осилил за 3 недели.

еще недели 3 могу показывать его работу. Потом надеюсь начать обои клеить:)

Делает четкую смету по предстоящей работе, сделав предварительные замеры. Меня это впечатлило. Обычно слышал цену за квадрат.

 

По факту смету уменьшил, т.к. расход материала вышел меньше.

 

Интересующимся дам телефон в личку.

Дайте пожалуйста координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать спецов по отоплению и каналии.Не хапуги,ответственные,вообщем я доволен!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...