Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница

Nice

Рекомендовані повідомлення

Ув.форумчане, сбросьте, пжл, нормальную программку, что поможет рассчитать какую мне лестницу в доме надо делать :) Спасибо!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё что вы хотели узнать о программах для лестниц

 

Их, этих программ много стало. Одна другой хуже.

1. Compass Staircase-Software Programm Version 9. www.compass-software.de/ самая универсальная, объём под целый CD, взломана кое-как, говорят, на некоторых можелях глючит. Переведена на русский.

2. Wagemeyer GmBh Лестницы, деревянные и стальные и бетонные. (ссылка устарела) есть на русском. работать не сильно удобно, хотя это дело вкуса.

3. Consultec StairCon (ссылка устарела)

наиболее удобная, почти не глючит, есть русский перевод, руский хелп. Делает подетальные чертежи, 3D модель и т.д.

4. StairBiz www.stair.biz крека не видал. По-моему, по причине "неуловимый Джо".

5. TrepCAD www.trepcad.com/startseite.shtml?de для лестниц со стальными конструкциями. Заказывал демоверсию, прислали диск, запустить не удалось. х.з.

6. AcadCalcStair2004 v.2 Модуль построения лестниц для Автокада. (ссылка устарела) 30-ти дневный триал. За 30 дней можно успеть спроектировать себе неплохую лесенку.

7. В Архикаде есть встроенный модуль простроения лестниц. В принципе, свою первую я проектировал в ней, потом делал экспорт в dwg, а дальше в Автокаде ручками. (Наиболее универсальный способ, мне известный). Называется StairMaker. В стандартной поставке уже встроен. Однако есть еще и

8. ArchiStair. Модуль для ArchiCAD. живёт на www.archistair.com/

Змінено користувачем shodyveletyk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...