Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Флюгер

J.B.

Рекомендовані повідомлення

Картинки из гугла , чем не подходят?

Вот просто погуглил по слову "Флюгер" и нашел кучу приличных картинок и чертежей флюгеров:

 

images.google.com.ua/images?hl=ru&q=%D1%84%D0%BB%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

 

Масштабировать чертеж флюгера до желаемого размера можно в Фотожабе - минутное дело.

 

Расскажите, как Вы собираетесь воплотить флюгер в железе своими руками?

 

я так понимаю, что без пресса тут не обходится ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Картинки из гугла , чем не подходят?

Вот просто погуглил по слову "Флюгер" и нашел кучу приличных картинок и чертежей флюгеров:

 

images.google.com.ua/images?hl=ru&q=%D1%84%D0%BB%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

 

Масштабировать чертеж флюгера до желаемого размера можно в Фотожабе - минутное дело.

 

Расскажите, как Вы собираетесь воплотить флюгер в железе своими руками?

 

я так понимаю, что без пресса тут не обходится ....

 

Все очень просто. Необходимо перевести из растровой граффики в векторную это изображение, например в CorelDraw (*.cdr) или AutoCAD (*.dxf)

 

Затем воспользоваться услугами плазменной резки на машине портального типа с ЧПУ

Практически в каждом городе имеется фирма осуществляющая данный вид деятельности

 

Перевести изображение из растровой граффики в векторную можно непосредственно на предприятии которое оказывает услуги резки за дополнительную плату. от 500 до 1500 рублей в зависимости от сложности

 

Никаких прессов, любые изображения

 

Тип стали можно выбрать от 1.5 до 3 мм., в зависимости от размера изображения

 

ООО "Феррум-Эксклюзив"

Тел. в Тюмени - +7-9044-996-916

Петр Викторович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У кого есть чертёжик красивого флюгера?

 

Красивые чертежи вы можете посмотреть по этой ссылке:

 

www.atributplus.com/catalog?page=shop.browse&category_id=1

 

, смотрите эскизы, что понравится пришлют бесплатно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Переведу любой рисунок в чертеж, также возможно и в 3D для наглядной демонстрации.

Недорого возьму торг уместен.:D

Примеры моих работ были здесь на форуме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43146

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46724

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Вот пример флюгера который сделал сам. Лист 2 мм, все вырезы болгаркой, покрасил, глаз камень из запонки, на солнце блестит. крутиться на подшипнике который подобрал предварительно под трубку. фото ниже

527317269.jpg.4326b078e8706d402dd63cf144d45146.jpg

IMG_7848.thumb.JPG.45e519d787c77e907380734ca2dd6f8d.JPG

8600245f.jpg.a35384d7874b96e0e2f78161914638d1.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Подскажите пожалуйста,нет ли выкроек объёмного флюгера,который можно было бы вырезать с нержавки или с меди и далее сварить или спаять.Всё вышеописанное я так понимаю относится к плоскому варианту а хочется объёмную вещь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите пожалуйста,нет ли выкроек объёмного флюгера,который можно было бы вырезать с нержавки или с меди и далее сварить или спаять.Всё вышеописанное я так понимаю относится к плоскому варианту а хочется объёмную вещь.

 

Вставлю свои пять копеек. Объёмная вещь небольшого размера хорошо просматривается с близкого расстояния. Если флюгер хотите установить на беседку, баню то это хорошая идея. Но если это крыша дома и до шпиля или конька приличное расстояние, то нужно ещё хорошо подумать перед установкой. На большом расстоянии флюгер должен просматриваться хорошо в силуэте, а силуэт это плоскость. Поэтому флюгера не зря в 98% изготавливают плоскими, хорошо просматривается картинка, вертится лучше и точнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Атрибут, Недавно видел флигер вроде плоский но сделан из трёх элементов,помоему летящая птица с крыльями(они раскинуты в полёте),где такой вариант можно посмотреть? Ка будет смотреться флюгер если его изготовить из нержавейки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атрибут, Недавно видел флигер вроде плоский но сделан из трёх элементов,помоему летящая птица с крыльями(они раскинуты в полёте),где такой вариант можно посмотреть? Ка будет смотреться флюгер если его изготовить из нержавейки?

 

На счёт где посмотреть этот флюгер я вам не подскажу потому что не знаю. Но если найдёте фото или эскиз, я вам смогу сделать такой же.

 

По поводу нержавейки, есть свои плюсы и минусы. Однозначный плюс- это долговечность и прочность материала, такой флюгер может перестоять и само здание на котором будет крутится:)

 

Минус - это то что материал сам очень светлый, в солнечную и ясную погоду он будет сливаться с небом , не чётко будет просматриваться или вобще теряться с поле зрения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...