Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю термоблоки

вОВА

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте, интересуют термоблоки (замок пазл). Нужно 850 шт. в районе киевской области (самовывоз). Кто у кого покупал и доволен качеством, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

8-093-329-78-17 Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, интересуют термоблоки (замок пазл). Нужно 850 шт. в районе киевской области (самовывоз). Кто у кого покупал и доволен качеством, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

8-093-329-78-17 Владимир.

 

 

Лучше чем у Валькирии не найти сам из них дом построил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше чем у Валькирии не найти сам из них дом построил

 

Поддерживаю Валькарию,два дома из них строили,все довольны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
да, згоден за валькірю, і плотність гарна була. правда такий ньюанс, якщо купуєте, то купуйте всю кількість з запасом, бо я докупляв штук 100 і пази зістарими блоками трошки не сходились. доречі, ще по дорозі на Боярку (якщо їхати з одеської траси) також на днях побачив, що блоки роблять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, интересуют термоблоки (замок пазл). Нужно 850 шт. в районе киевской области (самовывоз). Кто у кого покупал и доволен качеством, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

8-093-329-78-17 Владимир.

 

Я брал блоки на Полипласте. Мне нравятся. Замок не высокий, но держит великолепно. В прошлом году брали блоки в Анжио на Осокорках, они чуть хуже, но тоже нормальные. Каждый третий блок торцевой (19,4 грн). Блоки перекрытия я только на Полипласте и нашел. Потолочные 12.6 грн. Заглушки 2.4 грн.

Сайт www.poliplast.ua.

У них производство в Ирпине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валькирия. Однозначно. Можно договориться о скидках, если у Вас объёмы. Доставка- идеально в срок. Брака не видела. Бригада строителя Андрея Лень, кот заним. термодомами и строил нам ,-рекомендовал нам именно Валькирию. Удачи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, интересуют термоблоки (замок пазл). Нужно 850 шт. в районе киевской области (самовывоз). Кто у кого покупал и доволен качеством, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

8-093-329-78-17 Владимир.

Я смотрел неплохие блоки в Ирпене в магазине. Производят (со слов продавца) в Буче. Цена 21.50 грн./шт. Скидки от 1000 шт. Какие не знаю. Мне тоже нужны термоблоки. Правда пока не спешно, но при условии объединения и получения скидок, готов покупать.

Добавлю. Звонил сюда: www.poliplast.ua. До 1000 шт. как и писали 19.40 грн. от тысячи 18.60 грн. Приглашают посмотреть. Качество (со слов девушки отвечавшей на мои вопросы) отличное. Посмотрю, потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в буче смотрел блоки по 19. Могу дать адрес, посмотрите может єто те что по 21,50 в магазине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в буче смотрел блоки по 19. Могу дать адрес, посмотрите может єто те что по 21,50 в магазине.

 

Был в Ирпене на производстве, качество неплохое. Со слов Андрея Лень - среднее. У него там дилерские цены. Готов сделать по 18 грн. Если количество большое (не уточнял), то еще дешевле.

Сбросьте адрес Бучи, я съезжу посмотрю. Может дешевле получится. Если еще объедениться!!!!! Мне надо 1150 шт., Вам 850 шт., а это уже ого-го!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Вот их сайт. Только мен надо уже не 850 а 1300 блоков. Так что обьем получается приличный. А где вы строиться будите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) Вот их сайт. Только мен надо уже не 850 а 1300 блоков. Так что обьем получается приличный. А где вы строиться будите?

Буду строиться Немешаево-Мироцкое. Мне Буча-Ирпень очень даже на руку.

В Бучу пока не попал. Но попаду. И предлагаю объединится.

Может еще кто???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...