Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Радиоошейник - куплю/возьму в оренду (+)

Vyacheslav

Рекомендовані повідомлення

Может у кого есть и уже не нужен радиоошейник...

 

Надо корректировать поведение собаки (коты, попытки убежать через забор и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...лучше обратитесь к профессиональному дрессировщику, у них у всех есть такая амуниция, и применять они ее умеют, самому можно натворить делов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, ИМХО это должно выглядеть так. Мы договариваемся с дрессировщиком, он дает ошейник, как минимум на следующий день начинаем "корректировать" и не снимаем с собаки ошейник как минимум неделю, чтобы не ассоциировать у собаки электрошок с надеванием ошейника.

Если есть такие варианты - я тоже за дрессировщика. Но здесь вступает в противоречие коммерческая сторона. Сеанс дрессировщика с собакой - час или два. Корректировать нужно постоянно, т.е оставить пульт хозяину собаки, до того момента, когда необходимость в нем пропадает.

У дрессировщика время - деньги. Отсюда негативные отзывы по поводу использования электрошока. Я же вижу что наш Айкин без ошейника не состоится :( он хорошо оценивает расстояние, на котором я его достану какой либо звездюлиной и умеет гад этим пользоваться. Весь в меня.

У него иногда заскок по поводу выполнения команды "ко мне", а наказывать после того как собака всетаки пришла, как то "немного по дебильному".

Поэтому, ИМХО лучше покупать себе. или кооперироваться в долгосрочном плане с кем либо. Цена вопроса - 40 -60 долларов за аппарат с доставкой.

 

навороченные модели с ЖК дисплеем и 100 уровнями шока -ОЧЕНЬ непрактичны в использовании, как по мне.

З.Ы. у меня был негативный опыт покупки ошейника в Луганске с ЖК дисплеем и 100 уровнями шока(покупал по объявлению) мне подсунули нерабочий ошейник. Айк на него не реагировал. ну только на вибратор :)

Себе я все равно куплю - съезжу в отпуск и буду заказывать. Я уже нашел откуда этот горе продавец их заказывает. www.dhgate.com

 

З.З.Ы. Когда мы через пару дней после того как надели ошейник на собу и решили приступить к полевым исследованиям - в течение 2 часов у меня не было повода нажать на "спусковой крючок". Поняли мы только к вечеру что что то не так с аппаратом.

З.З.З.Ы Продавец неисправность аппарата подтвердила, а всех денег не отдала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашу красавицу можно использовать как тестер надежности забора... Постоянно находит слабые места и сквозь них уходит на свободу. Поскольку времени на "латание дыр" в заборе почти нет, то приходится заниматься усовершенствованиями практически по ночам после купания детеныша...

 

Прикольно заниматься сваркой в 11 вечера при -15 при свете фар машины :-).

 

Практический вопрос - как отучить убегать? Собака - метис овчарки, стерелизованная сука около 3лет от роду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашу красавицу можно использовать как тестер надежности забора... Постоянно находит слабые места и сквозь них уходит на свободу. Поскольку времени на "латание дыр" в заборе почти нет, то приходится заниматься усовершенствованиями практически по ночам после купания детеныша...

 

Прикольно заниматься сваркой в 11 вечера при -15 при свете фар машины :-).

 

Практический вопрос - как отучить убегать? Собака - метис овчарки, стерелизованная сука около 3лет от роду...

 

есть такое преспособление, ПЕтс Контрол называется, это типа провод, натянут вдоль забора, при попытке преодолеть участок - чуток долбает током, для людей и других животных безвредно. Стоит в районе 400 уе за 30 метров длины. Если нужно, я узнаю у кого етсь в Киеве и сколько стоит точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

находится там же по той же ссылке. в разы дешевле чем в киеве. в строку поиска вбивать еще слово fence. дежурить нужно не будет. я себе чуть не купил. Змінено користувачем ViktorBucha
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такое преспособление, ПЕтс Контрол называется, это типа провод, натянут вдоль забора, при попытке преодолеть участок - чуток долбает током, для людей и других животных безвредно. Стоит в районе 400 уе за 30 метров длины. Если нужно, я узнаю у кого етсь в Киеве и сколько стоит точно.

Спасибо. Пока цена несколько пугает.... У меня 300м периметра... В субботу провел очередной апдейт забора. Пока не сбежала. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, на аукционе нашел:

 

auction.ua/item/5958937-Elektroosheynik_dlya_dressirovki_sobaki_s_distantsionnym_pultom_upravleniya_.htm?u

 

 

auction.ua/item/5970832-Trenirovochnyy_osheynik_dlya_sobak_(_new__pod_zakaz).htm?s

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...у меня где то есть предложения от поставщиков по этим ошейникам, после обеда посмотрю, если кому то надо...:)

Хотя я по прежнему против их применения непрофессионалами. Я видела последствия неумелых действий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, на аукционе нашел:

 

auction.ua/item/5958937-Elektroosheynik_dlya_dressirovki_sobaki_s_distantsionnym_pultom_upravleniya_.htm?u

 

 

auction.ua/item/5970832-Trenirovochnyy_osheynik_dlya_sobak_(_new__pod_zakaz).htm?s

 

второй с доставкой в украину - 45 долларов. Хочу именно такой себе.

первый дешевле, но там до 100 метров декларируемый китайцами радиус.

 

К электронным заборам продаются дополнительные бобины радиопровода. За 400 долларов можно 1 гектар обнести.

но все заказывать нуна в китае, сцылку давал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...