Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Три года жду акт ! Как ускорить ?

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Ребята, подскажите- купил участок в 2007 году(с гос.актом, приватизированный) -отдал акт на переоформление в Бородянке в контору "Земельный Кадастр" и вот уже 3-й год не могу получить на свою фамилию акт. Два года мне рассказывали что он где то в Вышгороде (х.. его знает что он там делал), сейчас позвонили сказали есть акт-заплатите -отдадим. Заплатил, 2 месяца -тишина! Звоню-"акты в "главной конторе" не распечатывают"-. Я их уже "порвать" готов, дом построил-в БТИ сдать не могу без актов! Есть ли какое нибудь юридическое давление, что бы ускорить процесс получения ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомат в руки...

издевательство, все печатают, 500 баков бланк стоит

 

у меня 2 года :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть договор с этой организацией, внимательно прочитайте его и тогда можно решать спор либо в судебном порядке, либо можно "тук-тук" в орган лицензирования (Госкомзем), в прокуратуру можно написать...

Сначала нужно это сказать им - я, мол, собираюсь писать. Может, акт на самом деле готов, а они молчат?))

Если договора нет, то остается только терпеливо ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть договор с этой организацией, внимательно прочитайте его и тогда можно решать спор либо в судебном порядке, либо можно "тук-тук" в орган лицензирования (Госкомзем), в прокуратуру можно написать...

Сначала нужно это сказать им - я, мол, собираюсь писать. Может, акт на самом деле готов, а они молчат?))

Если договора нет, то остается только терпеливо ждать.

 

Договор есть, но филькина грамота ещё та. Вообще ни какой ответственности они по нему не несут. Я всегда читаю эти бумажки, но не фига не вызывало подозрений тогда, -"ну до года"- говорила добродушная тётушка из этой конторы!

Да надо написать претензию сначала, а потом "мочить в сортире"-как выражается ВВ:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как в области, но в Киеве распечатывают акты в Держкомземе на Народного ополчения. Мы писали туда заявление на распечатку. Когда через какое-то время движения не было - начали закидывать жалобами в письменном виде . В феврале 2010 акт получили:). Узнайте, где находится на распечатке Ваш акт и пишите туда жалобу в письменном виде. Через 1 месяц они должны Вам на нее ответить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый мрак что и посоветовать никто ниче не может. У меня смена собственника без изготовления нового акта, печать шлепнуть и все... И то придумывают вечно новые приколы почему не могут отдать. Такие мысли уже пойти и спросить скока надо денег.. .может не дорого...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый мрак что и посоветовать никто ниче не может. У меня смена собственника без изготовления нового акта, печать шлепнуть и все... И то придумывают вечно новые приколы почему не могут отдать. Такие мысли уже пойти и спросить скока надо денег.. .может не дорого...

 

В данном случае можете жалобами реально ускорить/заставить сделать.

А если платить - то от 150 уе до 1500 уе (в К-С р-не)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите- купил участок в 2007 году(с гос.актом, приватизированный) -отдал акт на переоформление в Бородянке в контору "Земельный Кадастр" и вот уже 3-й год не могу получить на свою фамилию акт.

 

Если хотите узнать, как я в "Земельном кадастре" выбивала акт, напишите мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...