Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Английский колли - 2 щенка

alkul

Рекомендовані повідомлення

Ближе всего эта тема, но если модераторы посчитают нужным - перенесут в рекламу/купи-продайку.

 

Имеем двух щенков колли, парень и барышня. Третий на фотке уже с новыми хозяевами. 14 дней от роду. Собаки шоу-класса, с международными родословными КСУ, документами, прививками, и т.д. (подробнее по телефону - я сам не занимаюсь, все вопросы к жене). девочка 3500 грн, парень 3000 грн. На фото пока только задницы.

 

тел: 066-799-1682, Оксана

kolli.jpg.d3bb68317ea9c3a317b1fa6537289ade.jpg

Змінено користувачем alkul
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ближе всего эта тема, но если модераторы посчитают нужным - перенесут в рекламу/купи-продайку.

 

Имеем двух щенков колли, парень и барышня. Третий на фотке уже с новыми хозяевами. 14 дней от роду. Собаки шоу-класса, с международными родословными КСУ, документами, прививками, и т.д. (подробнее по телефону - я сам не занимаюсь, все вопросы к жене). девочка 3500 грн, парень 3000 грн. На фото пока только задницы.

 

Колли - это сказочная умнейшая собака!!! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была первая собака колли:) Я их очень люблю)) Желаю хороших и любящих хозяев вашим деткам!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в детстве и юности были колли.Сначала черная,а потом мраморная!Первая рано умерла от интерита,а вторая прожила 13 лет!Умнейшее животное!Ели одно мороженое на двоих!))Моя мама могла ненадолго оставить с ней моего младшего брата в комнате!И она за ним смотрела.А если в квартире кто-то повышал голос она начинала всех строить - нельзя шуметь,должен быть порядок!:D

Вот такая была замечательная собака!Колли очень умные!))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Остался один щенок колли, три с половиной месяца. Цена снижена до 2500 грн. Отличный парень шоу-класса. Клеймированный, привитый, со всеми документами. 066-7991682, Оксана.

kolli2.jpg.9eb6018e0f78b513015753b6ac8950e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была первая собака колли:) Я их очень люблю)) Желаю хороших и любящих хозяев вашим деткам!:beer:

у меня тоже это была первая собака в 11лет :)

сестра нашла (она жила не с нами)

отдала нам (хозяева не нашлись, хоть и клеили объявки)

прожила у меня год, потом сестра с мужем взяли себе на выходные

и она у них сбежала вместе с поводком, там же где они её нашли :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...