Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду строителей на коробку дома в Вишенках

насосник

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте (ищу) бригаду хороших и адекватных строителей на коробку дома (два этажа) в селе Вишенки под Киевом для себя. Нужно будет уже числа с 26.10.08. Фундамент полностью готов, пеноблоки завезены. На участке работает свой прораб (с работы, так как сам занимаюсь серьездными монтажами скважинных насосов для промышленности и немного для частного сектора, включая импорт насосов и продажу в Украине). Проект есть. Стена планируется в два пеноблока на ребро с воздушной прослойкой и изоляцией с наружи. Пеноблоки лежалые, много битых (при разгрузке). Есть свои подсобные рабочие.

В первую очередь буду перезванивать тем, кто уже ложил стены в Вишенках или Гнидыне, чтобы можно было посмотреть. Обязательно указывайте ориентировочную стоимость работ с учетом вышеизложенных данных за 1 м3 (внешнюю изоляцию буду делать позднее). Если понравиться цена и работа закажу и крышу.

Заранее всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте (ищу) бригаду хороших и адекватных строителей на коробку дома (два этажа) в селе Вишенки под Киевом для себя. Нужно будет уже числа с 26.10.08. Фундамент полностью готов, пеноблоки завезены. На участке работает свой прораб (с работы, так как сам занимаюсь серьездными монтажами скважинных насосов для промышленности и немного для частного сектора, включая импорт насосов и продажу в Украине). Проект есть. Стена планируется в два пеноблока на ребро с воздушной прослойкой и изоляцией с наружи. Пеноблоки лежалые, много битых (при разгрузке). Есть свои подсобные рабочие.

В первую очередь буду перезванивать тем, кто уже ложил стены в Вишенках или Гнидыне, чтобы можно было посмотреть. Обязательно указывайте ориентировочную стоимость работ с учетом вышеизложенных данных за 1 м3 (внешнюю изоляцию буду делать позднее). Если понравиться цена и работа закажу и крышу.

Заранее всем спасибо.

 

День добрый бригада есть обсудить ценны можно и по телефону. Звоните договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте (ищу) бригаду хороших и адекватных строителей на коробку дома (два этажа) в селе Вишенки под Киевом для себя. Нужно будет уже числа с 26.10.08. Фундамент полностью готов, пеноблоки завезены. На участке работает свой прораб (с работы, так как сам занимаюсь серьездными монтажами скважинных насосов для промышленности и немного для частного сектора, включая импорт насосов и продажу в Украине). Проект есть. Стена планируется в два пеноблока на ребро с воздушной прослойкой и изоляцией с наружи. Пеноблоки лежалые, много битых (при разгрузке). Есть свои подсобные рабочие.

В первую очередь буду перезванивать тем, кто уже ложил стены в Вишенках или Гнидыне, чтобы можно было посмотреть. Обязательно указывайте ориентировочную стоимость работ с учетом вышеизложенных данных за 1 м3 (внешнюю изоляцию буду делать позднее). Если понравиться цена и работа закажу и крышу.

Заранее всем спасибо.

 

 

Есть хорошая опытная бригада, с большим опитом робоы.

+380978533287 Василь Николаевич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте (ищу) бригаду хороших и адекватных строителей на коробку дома (два этажа) в селе Вишенки под Киевом для себя. Нужно будет уже числа с 26.10.08. Фундамент полностью готов, пеноблоки завезены. На участке работает свой прораб (с работы, так как сам занимаюсь серьездными монтажами скважинных насосов для промышленности и немного для частного сектора, включая импорт насосов и продажу в Украине). Проект есть. Стена планируется в два пеноблока на ребро с воздушной прослойкой и изоляцией с наружи. Пеноблоки лежалые, много битых (при разгрузке). Есть свои подсобные рабочие.

В первую очередь буду перезванивать тем, кто уже ложил стены в Вишенках или Гнидыне, чтобы можно было посмотреть. Обязательно указывайте ориентировочную стоимость работ с учетом вышеизложенных данных за 1 м3 (внешнюю изоляцию буду делать позднее). Если понравиться цена и работа закажу и крышу.

Заранее всем спасибо.

 

Можно посмотреть объект бригады в вишенках сейчас будет строиться еще один дом там же, по улице Боженка, тел. прораба 8 067 235-23-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно посмотреть объект бригады в вишенках сейчас будет строиться еще один дом там же, по улице Боженка, тел. прораба 8 067 235-23-30

 

Не факт, что второй дом будет строить таже бригада, что то уж чересчур дорого хотят - 400 грн за куб пенобетона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне от котлована до отделки все делал один прораб. Рабочие менялись в зависимости от типа работ (одни кладку ложили, другие штукатурили, третьи крышу делали, четвертые - електрику и т.п.), а прораб был один и тот-же. Цены умеренные. Построили мне дом на 700 кв.м. за 1 год. Практика показала, что все моменты разумно обсуждаются. Если интересно - звоните. 8-067-360-71-08 Алексей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа строители, скажите, как так может получаться, когда при средней цене кладки за пеноблоки 250-300 грн. стоимость коробки дома без фундамента и крыши 20х8 : 1 этаж+ 2-ой мансардный+ 2 вентканала+ основные перегородки - составила 70 тыс. наших? При этом помогают своих 2 чернорабочих и плиты перекрытия ложу сам своими 2-мя чернорабочими? Тип стены и планировку дома вкладываю. Подскажите, может я прогадал, пока не начались работы.

Общая кубатура пеноблоков с учетом прослойки утеплителя - 133 м3, кубатура внутренних стен 8 м3, а два вентканала, переходящие в трубы - из обычного кирпича М100, количество надо прикидывать.

Благодарен за любой коментарий.

513520459_-.thumb.jpg.a0997ecc8734ba5ed1c1e05d42b066d3.jpg

533216066_2_.thumb.jpg.a64ec422f08c05ad43c3cdb1e6e669f6.jpg

496855008_1.jpg.353180ae7824ecf0f069e2c00d12f81a.jpg

868396876_2.jpg.e573d8b41e1af8cedd49030877de4489.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто-нибудь еще координаты бригад, которые строили дома в котеджном городке Олимпик Парк? Буду благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу рекомендовать ребят ,которые выкладывали мне один фронтон, два скворечника и два дымохода. Сейчас они поехали домой. Заплатил им по 50 баксов за куб. т.к. объем малый и попыхтеть надо эти треугольнички выкладывать. Но заплатил даже не им а мудаку(как оказалось на поверку) прорабу, который снял свои 50% !!!!!!!! Об этой истории -как развели лоха т.е. меня я чуть позже напишу. Старший у этих ребят Аркадий даю с его разрешения телефон 80969051987. А типа прораб,который умело снял стружку с меня и с них зовут Виктор с ним не связывайтесь если попадется на пути.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Викторов, конечно, меньше чем Иванов, но скажите уж телефон или "приметы" прораба Виктора (с которым не надо связываться). А то другие не за что пострадают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительная компания ООО `СК-Буд` лицензия АА 775390 от 18. 11. 2004г. предлагает услуги по ремонту жилых и нежилых помещений любой сложности, разработке дизайна интерьера, экстерьера а также строительство коттеджей и многие другие работы (по запросу)! Мы гарантируем качество выполняемых нами работ! У нас всегда доступные цены! Возникли вопросы? Звоните нам 8-044-332-222-33

 

пришел, увидел, нахамил - замахал. Оставляю публичные останки в назидание особо рьяным манагерам. Рекламу своей конторы - в рекламном разделе. Хотите выделится - станьте спонсором. уже о чем то говорит.

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...