Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу конструктора

goshavt

Рекомендовані повідомлення

Всем день добрый,

 

Подскажите конструктора для адаптации фундамента по геологии.

Чтобы и человек был ответственный и за работу брал разумные деньги.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем день добрый,

 

Подскажите конструктора для адаптации фундамента по геологии.

Чтобы и человек был ответственный и за работу брал разумные деньги.

 

Спасибо.

 

готовы выполнить необходимую работу. с большой ответственностью примем ваши разумные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовы выполнить необходимую работу. с большой ответственностью примем ваши разумные деньги.

 

Мне кажется или действительно в ваших словах звучит ирония.

Если я ошибся прошу меня извинить.

Ирония здесь не уместна, поскольку деньги все готовы взять и даже с большой ответственностью, а вот ответственно выполнить работу, чтобы заказчик не хватался потом за голову и думал, что же теперь делать, к сожалению, у нас могут немногие. Если бы закон способен был наказать таких дельцов, и вернуть понесенный ущерб заказчику, то может быть тогда и дельцов таких было бы поменьше, а так законы у нас только на бумаге и все сходит с рук, а как результат, все готовы денег взять и наобещать золотых гор, а когда возникают проблемы начинают разводить руками и говорить "Ну извините, так получилось", или хуже того начинают искать оправдания и отмазки. Я не буду спорить, заказчики тоже попадаются не подарок, но это скорее следствие нашей разболтанной системы, где каждый пытается надуть другого, хапнуть денег, а дальше хоть трава не расти.

 

Ладно это лирическое отступление, просто наболело.

К сожалению, наши Днепропетровские форумчане не очень активны и никого не порекомендовали. А может и некого рекомендовать.

Остается надеяться, что все сказанное выше не о вас.

Скиньте в личку сколько вы возьмете за расчет фундамента под мою геологию. Проект куплен в Архетоне и называется Маленькая маркиза. На их сайте вы можете посмотреть размеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется или действительно в ваших словах звучит ирония.

Если я ошибся прошу меня извинить.

Ирония здесь не уместна, поскольку деньги все готовы взять и даже с большой ответственностью, а вот ответственно выполнить работу, чтобы заказчик не хватался потом за голову и думал, что же теперь делать, к сожалению, у нас могут немногие. Если бы закон способен был наказать таких дельцов, и вернуть понесенный ущерб заказчику, то может быть тогда и дельцов таких было бы поменьше, а так законы у нас только на бумаге и все сходит с рук, а как результат, все готовы денег взять и наобещать золотых гор, а когда возникают проблемы начинают разводить руками и говорить "Ну извините, так получилось", или хуже того начинают искать оправдания и отмазки. Я не буду спорить, заказчики тоже попадаются не подарок, но это скорее следствие нашей разболтанной системы, где каждый пытается надуть другого, хапнуть денег, а дальше хоть трава не расти.

 

Ладно это лирическое отступление, просто наболело.

К сожалению, наши Днепропетровские форумчане не очень активны и никого не порекомендовали. А может и некого рекомендовать.

Остается надеяться, что все сказанное выше не о вас.

Скиньте в личку сколько вы возьмете за расчет фундамента под мою геологию. Проект куплен в Архетоне и называется Маленькая маркиза. На их сайте вы можете посмотреть размеры.

2000

я не скрываю.

оплата по безналичному расчету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...