Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ПО ГАЗОБЕТОНУ?

Tana

Рекомендовані повідомлення

Скажите пожалуйста у меня газобетон ложат на клей а лицевую кладку на цемент когда выгнали 3 ряда газобетона, стал вопрос как ложить армосетку потому-что газобетон меньше на 3 сантиметра предложили 3 варианта 1) выровнять цементом-дешевле

2) положить на газобетон армосетку а кирпич с газобетоном связать какой то алюминевой сеткой

3) как я думаю выровнять клеем так клея очень много надо

помогите пожалуйста решить эту проблему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщето газобетон на клею сеткой не прокладывают, а с лицевым кирпичом связывают гибкими связями (оцинкованой проволкой или пластиком к примеру). Но если вы все же решили использовать сетку, я бы один ряд кирпича не долаживал, что бы ГБ был выше, а сетку загибал к кирпичу. Если лицевой уже уложен и переделывать нету сил и желания, положите еще ряд ГБ и два ряда кирпича, что бы газобетон был выше и сделайте как писалось. Змінено користувачем AНДРЮША
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщето газобетон на клею сеткой не прокладывают, а с лицевым кирпичом связывают гибкими связями (оцинкованой проволкой или пластиком к примеру). Но если вы всеже решили использовать сетку, я бы один рядкирпича не долаживал. что бы ГБ был выше, а сетку загибал к кирпичу. Если лицевой уже уложен и переделывать нету сил и желания, положите еще ряд ГБ и два ряда кирпича, чт бы газобетон был выше и сделайте как писалось.

Андрей спасибо за совет,так и сделаем , а армосетку тогда будем ложить на газобетон для крепости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...