Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить оцинкованную водосточку?

Жирный

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Кто-то подскажет место в Донецке, где можно купить качественную оцинкованную водосточку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Кто-то подскажет место в Донецке, где можно купить качественную оцинкованную водосточку?

На Куйбышево в районе универмага Донбасс есть предприятие делают на заказ водостоки короба для вентиляции и так далее. Сразу за унивемагом если ехать в сторону Ленинского проспекта по правой стороне.:beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Куйбышево в районе универмага Донбасс есть предприятие делают на заказ водостоки короба для вентиляции и так далее. Сразу за унивемагом если ехать в сторону Ленинского проспекта по правой стороне.
Вы наверное про это. еще есть тут, тут и тут (под крестиками).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Кто-то подскажет место в Донецке, где можно купить качественную оцинкованную водосточку?

Ну что купили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Кто-то подскажет место в Донецке, где можно купить качественную оцинкованную водосточку?

Не знаю качественная ли, но какая-то была в Дебюте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Кто-то подскажет место в Донецке, где можно купить качественную оцинкованную водосточку?

Уважаемый вы водосточку купили? А то как-то странно получается люди на ваш вопрос дали ответы, а вы к людям спиной. Не хорошо.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може пластик купил ???
Может быть и купил но ведет себя как хам. Задал вопрос получил ответ и затихорился. Кто он после этого?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

занятый человек.
Общение на форумах подрозумевает не получение ответов на вопросы а двухсторонную связь. Как-то так.P.S. Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак...

Спасибо всем за советы! особая благодарность за хама:cool:

 

1.В Дебюте по телефону девочка сказала, что есть круглые оцинкованные желоба 130мм. приехал, пошел на склад посмотреть-а там обычные "глубокие", продающиеся на каждом углу. Производитель - вроде Кременчуг, как я понял - их весь город продает.

 

2. товарищи возле универмага Донбасс - ООО Экология. на просьбу сделать желоба диаметром 130мм начали рассказывать, что так не делают. а делают из листа какого-то там размера. на мои слова, что мне пофиг из какого листа - мне нужен диаметр 130мм, снова начал рассказывать какого размера лист они гнут%) Т.к. я в тот день был в плохом настроении и без желания делить размеры листа на "пи", да и позвонили мне - развернулся и ушел.

 

а купил я ее в Стройточке, на пересечении Куйбышева и Матросова. хоть там мне тоже на кучу вопросов не смогли ответить.

 

зы.дострою вторую часть дома - буду смотреть на пластик, там больших диаметров пруд пруди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак...

Спасибо всем за советы! особая благодарность за хама:cool:

 

1.В Дебюте по телефону девочка сказала, что есть круглые оцинкованные желоба 130мм. приехал, пошел на склад посмотреть-а там обычные "глубокие", продающиеся на каждом углу. Производитель - вроде Кременчуг, как я понял - их весь город продает.

 

2. товарищи возле универмага Донбасс - ООО Экология. на просьбу сделать желоба диаметром 130мм начали рассказывать, что так не делают. а делают из листа какого-то там размера. на мои слова, что мне пофиг из какого листа - мне нужен диаметр 130мм, снова начал рассказывать какого размера лист они гнут%) Т.к. я в тот день был в плохом настроении и без желания делить размеры листа на "пи", да и позвонили мне - развернулся и ушел.

 

а купил я ее в Стройточке, на пересечении Куйбышева и Матросова. хоть там мне тоже на кучу вопросов не смогли ответить.

 

зы.дострою вторую часть дома - буду смотреть на пластик, там больших диаметров пруд пруди...

Не ну вы не обижайтесь. Так же то же не хорошо вам люди информацию а от вас тишина. :beer::beer::beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer::beer::beer::beer: я же извинился в предыдущем сообщении:beer::beer::beer::beer::beer:долгие лета
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а купил я ее в Стройточке, на пересечении Куйбышева и Матросова. хоть там мне тоже на кучу вопросов не смогли ответить.

 

А почем за метр, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а там разные желоба есть. есть трапецевидные, есть полукруглые, есть так называемые "глубокие". стоимость 28-32грн\штука. длина желоба - 2м

труба водосточная - идет длиной 1м, тоже в районе 28грн\шт.

кронштейн - 7-8грн\шт

если подробнее - то их контакты можно посмотреть на stroi-tochka.at.ua

 

В "Дебюте" примерно такая же цена: www.debut.gorod.dn.ua/

Да, собственно говоря, такие оцинковки есть практически в каждом строительном магазине.Цена плюс\минус 2грн на штуке.

 

Кстати. Полукруглый желоб - размер 120х60мм. Глубокий желоб - 100х80мм. Площадь сечения у второго сантиметров на 6 квадратных больше, чем у первого...

Трапецевидный желоб - 60х80х60. мне он даже внешне не понравился

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Дебюте" примерно такая же цена: www.debut.gorod.dn.ua/

Правильный сайт дебюта debut.donetsk.ua/ . У них выгодно когда надо много всего - тогда скидки неплохие...

 

Донецк, спасибо за посказку про "Экологию" - вчера поделал у них отливы хитрые - сделали быстро и сравнительно недорого... :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный сайт дебюта debut.donetsk.ua/ . У них выгодно когда надо много всего - тогда скидки неплохие...

 

Не знал, что они себе нормальный сайт завели:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...