Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изготовить гос.акт

Elpida

Рекомендовані повідомлення

Нужно делать госакт в Васильковском районе. Подскажите пожалуста где можно сделать его без проволочек. Кто сталкивался? подскажите пожалуста. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. личку - там тел проверенных ускорителей именно по васильковскому району.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
См. личку - там тел проверенных ускорителей именно по васильковскому району.

 

i mne v lichku

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в Киев-Святошинском районе. Сейчас необходимо оформить акт собственности на нового владельца. К кому обратиться??? Екер - второй год уже заявления не принимает, на Пушиной только оформляют акты, на нового владельца не переоформляют, в самом Киево-Святош. управлении получить данных не удалось - хамы редкие сидят. Есть только контакт Завистовской Л., контора ее находится на Янтарной,13. Они говорят, что за оформление в течение одного месяца - 2000 у.е., двух месяцев - 1500 у.е.

Подскажите, кто-то оформлял у Завистовской? И насколько реальные сроки они называют? И какие сейчас цены реальные на оформление акта? Может кто-то еще подскажет ускорителей, которые делают вовремя и не мутят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок в Киев-Святошинском районе. Сейчас необходимо оформить акт собственности на нового владельца. К кому обратиться??? Екер - второй год уже заявления не принимает, на Пушиной только оформляют акты, на нового владельца не переоформляют, в самом Киево-Святош. управлении получить данных не удалось - хамы редкие сидят. Есть только контакт Завистовской Л., контора ее находится на Янтарной,13. Они говорят, что за оформление в течение одного месяца - 2000 у.е., двух месяцев - 1500 у.е.

Подскажите, кто-то оформлял у Завистовской? И насколько реальные сроки они называют? И какие сейчас цены реальные на оформление акта? Может кто-то еще подскажет ускорителей, которые делают вовремя и не мутят?

 

Во-первых, земресурсы Киево-Святошинского района переехали в село Чайки на улицу Лобановского.

Во-вторых, сейчас гражданин Литвин, он же начальник данного ведомства, несет ответ в прокуратуре за незаконное выделение земель (змиевы валы).

Так что без проволочек вряд ли. Они ж (представители Литвина) теперь под прицелом и ведут ярую борьбу с коррупцией для отвода глаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, земресурсы Киево-Святошинского района переехали в село Чайки на улицу Лобановского.

Во-вторых, сейчас гражданин Литвин, он же начальник данного ведомства, несет ответ в прокуратуре за незаконное выделение земель (змиевы валы).

Так что без проволочек вряд ли. Они ж (представители Литвина) теперь под прицелом и ведут ярую борьбу с коррупцией для отвода глаз.

 

Дааа.... даже сказать нечего.:o А в Киево-Святошинском управлении мы уже гостим второй год и без толку. Просто невоспитанные люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена за изготовление гос. акта - это великая тайна???? Обратились в пресловутый Экер, который таки начал работать. Цены за изготовление не говорят. Сказали принести полный пакет документов, отстоять очередь на личный прием и только там скажут ЛИЧНО мне стоимость!!!!! Как это??????? %)%)%) Честно, че то я совсем не понимаю.... Акт будут изготавливать примерно пол года, но точных дат никто не называет.

Это я одна что ли с другой планеты??? Зачем стоять очередь, ждать неизвестно когда сделают акт, чтобы узнать цену? А потом что ли ехать домой за деньгами и снова стоять в очереди?

Объясните, плиз!!!

И если можно то вышлите контакты проверенных ускорителей по Киево-Святошинскому району. Желательно со сроком изготовления и ценами. Можно в личку, можно на имейл msich@list.ru.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть только контакт Завистовской Л., контора ее находится на Янтарной,13. Они говорят, что за оформление в течение одного месяца - 2000 у.е., двух месяцев - 1500 у.е.

А можно мне в личку этот контактик, с Янтарной 13? А то в Экер этот сил уже нет ездить - там прием только в понедельник с 10 до часу, и каждый понедельник человек по 50 в очереди... Записываться нужно с шести утра. Идиотизм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно мне в личку этот контактик, с Янтарной 13? А то в Экер этот сил уже нет ездить - там прием только в понедельник с 10 до часу, и каждый понедельник человек по 50 в очереди... Записываться нужно с шести утра. Идиотизм.

 

Уже отправила ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
См. личку - там тел проверенных ускорителей именно по васильковскому району.

 

А можно и мне контакты. И у кого мождет еще есть координаты?...Спасибо.

 

А может кто сам пробовал подать документы и получить госакт?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Пару слов о том как я получал акт на себя (Киево-Святошинский). Участок покупал у людей, которые связаны с земресурсами. Они же дали контакт начальника ДЗК, но та в последствии сделать отказалась. Был дан контакт частной конторы - Азимут (с. Крюковщина, ул Победы 25, тел 044 545-5684). Отнес документы в начале марта 2010 (старый акт с отметкой нотариуса не отдал), заплатил 8000 грн, сказали позвонить через 2 мес. Звонил после майских - оказалось, что мой бланк был распечатан еще 19 марта и ушел на подпись. Поэтому сказали ехать в ДЗК и искать в списках на выдачу. Поехал посмотрел - чуда не произошло, в списках нет. Звоню опять продавцам своего участка (плрядочные люди попались) и прошу выяснить. Через день звонок - акт готов, чтобы забрать быстро и без очереди - 1000 грн сверху (это уже бонусы ДЗК). Так и вышло - приехал через пару дней, акт нашли, вручил 1000 грн через посредников, оплатил квитанции и уехал с новой бумажкой.

Считаю это историей со счастливым концом :)

P.S. В Азимуте не всегда сразу берут трубку. Они же помогают вводить в эксплуатацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, после покупки земли (отметки нотариуса на старом акте) обязательно идти и получать новый, уже на свое имя? Или есть какие-то варианты? (КС район)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю - можно просто поставить отметку ДЗК на старом. Но я решил, что с новым будет надежнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...