Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мой гараж и забор (фото)

Stels

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток!

Вот выкладываю фото забора и гаража, а так же калитки и ворот, осталось только ковку между столбиками зделать и забор готов:)

материалы: бутовый камень " Малинский" и "Ярошивский" карьеры,

кирпич "Литос", и Обуховский силикатный поставщик "Кирпичик", "Аригонбуд", черепица про-во "фастех",гаражные секционные ворота "Алютех",ковка ворот и калитки у месных кулибиных, и отдельное спасибо

строительной бригаде каменьщиков за качество и оперативность в работе,

кому интересно могу дать контакты и положительные характеристики строителей :beer:

DSC00301.JPG.036b049cfd0cc9f9ccdcff18c0cfcb93.JPG

DSC00304.JPG.c28f3bab98a8b2eb7549494ee2d96fcd.JPG

DSC00303.JPG.eb658e9a44e1d120bba361e8300bab2d.JPG

DSC00232.thumb.jpg.8cf58f6d2719612aebdc269de6038b99.jpg

DSC00236.thumb.JPG.d30c64f6a143c9965009aa4641d7bbe5.JPG

DSC00229.thumb.JPG.149ffa0cffeb680a6ed487cf2555701d.JPG

Змінено користувачем Stels
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Вот выкладываю фото забора и гаража, а так же калитки и ворот, осталось только ковку между столбиками зделать и забор готов:)

материалы: бутовый камень " Малинский" и "Ярошивский" карьеры,

кирпич "Литос", и Обуховский силикатный поставщик "Кирпичик", "Аригонбуд", черепица про-во "фастех",гаражные секционные ворота "Алютех",ковка ворот и калитки у месных кулибиных, и отдельное спасибо

строительной бригаде каменьщиков за качество и оперативность в работе,

кому интересно могу дать контакты и положительные характеристики строителей :beer:

Симпатичненько!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Вот выкладываю фото забора и гаража, а так же калитки и ворот, осталось только ковку между столбиками зделать и забор готов:)

материалы: бутовый камень " Малинский" и "Ярошивский" карьеры,

кирпич "Литос", и Обуховский силикатный поставщик "Кирпичик", "Аригонбуд", черепица про-во "фастех",гаражные секционные ворота "Алютех",ковка ворот и калитки у месных кулибиных, и отдельное спасибо

строительной бригаде каменьщиков за качество и оперативность в работе,

кому интересно могу дать контакты и положительные характеристики строителей :beer:

 

А какова стоимость укладки бута?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Вот выкладываю фото забора и гаража, а так же калитки и ворот, осталось только ковку между столбиками зделать и забор готов:)

материалы: бутовый камень " Малинский" и "Ярошивский" карьеры,

кирпич "Литос", и Обуховский силикатный поставщик "Кирпичик", "Аригонбуд", черепица про-во "фастех",гаражные секционные ворота "Алютех",ковка ворот и калитки у месных кулибиных, и отдельное спасибо

строительной бригаде каменьщиков за качество и оперативность в работе,

кому интересно могу дать контакты и положительные характеристики строителей :beer:

о! чей крышка на забор??? Уже хочу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о! чей крышка на забор??? Уже хочу :)

производство Житомир в киеве по указанным телефонам на окружной

недалеко от эпицентра (есть точка на трасе:D) Жуляны 2, краску купил

в эпицентре жидкая пластмасса рекомендую, цена кладки бута от 250 грн

за м2 все зависит от обьема работ (надо смотреть обьект) качество кладки очень высокое могу выложить еще фото

да забыл сказать, что весь камень и кирпич обработан химией лицо кирпич гидроком

универсальный, а внутренняя часть камень и кирпич "Фасад" на водной основе

лицевая часть камня обработана лаком Гидроком (рекомендую), силикатный кирпич

обработан (мокрый камень и универсальный от ГИСКОН) почему разный произ-ль чисто из эксперимента но этому можно посветить отдельную тему поскольку много нюансов

DSC00308.thumb.JPG.9f8c6085284ddc4c33667f18a6b753cc.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классно смотриться!!!

а вот планировка не очень - после въезда нужно в гараж поворачивать на 90...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классно смотриться!!!

а вот планировка не очень - после въезда нужно в гараж поворачивать на 90...

по другому неполучалось:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а домишко под снос??? или там рядышком есть хатынка???

 

Забор зачотный... судя по толщине кладки - вы клумбы машинным маслом поливаете, ну чтобы кулемет не зарджавив.... перед забором еще не хватает рва с водой и подвесного моста - поскольку по массивности - ассоциируется с крепостной стеной... суперски!!!

 

а на чердак в гараж как попадаете?? а то что то не увидел дверку.. или ляда изнутри??? гараж весь из кирпича или только облицован?

 

по поводу въезда в гараж - ну заехал во двор - и задам сдал в гараж... все норм... только надо мощение перед гаражом, потому как при маневрах наколбасите там кучки грязи в дождливую погоду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво . А у меня вопрос-разве можно делать забор частью стены гаража. Мне на плане пожарники сразу предупредили 1 метр и не меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво . А у меня вопрос-разве можно делать забор частью стены гаража. Мне на плане пожарники сразу предупредили 1 метр и не меньше.

 

Забор кирпичный, не деревяный - вроде нормально должно быть ....

но могу ошибаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду я сегодня на дачу, в село, на маршрутке... Слушаю музыку в плеере, как всегда смотрю на заборы, пытаюсь своровать идею...

 

И тут моему взору предстает чтото до радости знакомое, ЗАБОР! Тут я понимаю, что этот забор выглядит почти как тот, в форуме... Думаю да, тут только беленького гаража не хватает...И тут я офигеваю - стоит и гараж, из белого кирпича... И тут до меня доходит - это мой сосед! :fool:

 

Жесть! Проезжал сегодня мимо Вас 4-ре раза! :) ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Лучше чем на фотках!

 

Как блин, тесен мир!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еду я сегодня на дачу, в село, на маршрутке... Слушаю музыку в плеере, как всегда смотрю на заборы, пытаюсь своровать идею...

 

И тут моему взору предстает чтото до радости знакомое, ЗАБОР! Тут я понимаю, что этот забор выглядит почти как тот, в форуме... Думаю да, тут только беленького гаража не хватает...И тут я офигеваю - стоит и гараж, из белого кирпича... И тут до меня доходит - это мой сосед! :fool:

 

Жесть! Проезжал сегодня мимо Вас 4-ре раза! :) ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Лучше чем на фотках!

 

Как блин, тесен мир!

да это я привет Игорь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво . А у меня вопрос-разве можно делать забор частью стены гаража. Мне на плане пожарники сразу предупредили 1 метр и не меньше.

делать можно разрешение есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а домишко под снос??? или там рядышком есть хатынка???

 

Забор зачотный... судя по толщине кладки - вы клумбы машинным маслом поливаете, ну чтобы кулемет не зарджавив.... перед забором еще не хватает рва с водой и подвесного моста - поскольку по массивности - ассоциируется с крепостной стеной... суперски!!!

 

а на чердак в гараж как попадаете?? а то что то не увидел дверку.. или ляда изнутри??? гараж весь из кирпича или только облицован?

 

по поводу въезда в гараж - ну заехал во двор - и задам сдал в гараж... все норм... только надо мощение перед гаражом, потому как при маневрах наколбасите там кучки грязи в дождливую погоду...

 

маслом не поливаю:D просто пока строили все вытоптали планирую весной

посадить траву , второго входа нет стоят секционные ворота, весь гараж из

кирпича внутри разшивка как с наружи тоесть по середине пустота и перевязка из арматуры, дорожки - хочу брусчатку, но делать небуду пока непридумаю что делать с домом он в принцепе в хорошем состоянии но лет

уже под 50, посему 2-а варианта либо все валять ,что жалко либо облаживать кирпичем в стиле гаража, подливать фундамент срывать полы

и заливать бетоном укреплять стены несущие только как? короче пока в разработке8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...