Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по мембране мелочный!!!

ВИТАЛЬКА

Рекомендовані повідомлення

Мне накрывают мембрану. И я заметил такую вещь. Мембрана ничем не склеивается друг к другу, а только идёт в нахлёст сверху вниз. Т.е. ветер снизу идёт по направлению контррейки наверх, а в месте нахлёста на него натыкается (нахлёст) и уходит вниз под нижний слой. Или это не важно!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы на всякийслучай стыки проклеиваем двусторонним скотчем. Есть такой специальный, технический. Стоит аж 10 коп. за метр. Но держит - наглухо. Два мужика по шву потом разодрать не могут место склейки.

Но это - мы так делаем. В принципе, если все ровненько и аккуратно натянуто, лишь бы потом по этой пленке вода при стекании не попала под крышу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне накрывают мембрану. И я заметил такую вещь. Мембрана ничем не склеивается друг к другу, а только идёт в нахлёст сверху вниз. Т.е. ветер снизу идёт по направлению контррейки наверх, а в месте нахлёста на него натыкается (нахлёст) и уходит вниз под нижний слой. Или это не важно!!!

 

если наклон ската больше 12 градусов, то можно не склеивать. Если меньше - нужно склеить. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если наклон ската больше 12 градусов, то можно не склеивать. Если меньше - нужно склеить. ;)

 

 

А как мембрана обходит углы , стыки, вытяжки и дымоходы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...