Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто поможет найти взломанную домашнюю бухгалтерию

stas71

Рекомендовані повідомлення

Как компьютерщик - полный ноль . Очень хочу поствить сбе программу домашняя бухгалтерия , а то бабки мимо домав летят . Может кто сбросит какой вариант . Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как компьютерщик - полный ноль . Очень хочу поствить сбе программу домашняя бухгалтерия , а то бабки мимо домав летят . Может кто сбросит какой вариант . Спасибо

Есть куча бесплатных онлайн-вариантов.

Гугль в помощь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ексел не удобно , была Домашняя бухгалетия ( DomBuh , потом ребенок позарапал диск и она перестала включаться , отличная штука ) , нигде немогу найти именно такую , с удовольствием купил бы , остальные очень неудобные . В гугле ее полно вместе с креками , только я их установить не могу , может кто поможет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ексел не удобно , была Домашняя бухгалетия ( DomBuh , потом ребенок позарапал диск и она перестала включаться , отличная штука ) , нигде немогу найти именно такую , с удовольствием купил бы , остальные очень неудобные . В гугле ее полно вместе с креками , только я их установить не могу , может кто поможет

 

давайте ссылку на версию и крек - муж установит и объяснит как

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zhzh.info/load/4-1-0-94

 

вот тут она есть , буду очень благодарен

 

Если Татьяна не обидется, отвечу я.

 

1. Скачиваете архив (файл по Вашей ссылке в любое место на диске).

2. Распаковываете архив в любое место на диске.

3. Запускаете файл homebuh.exe

4. В процессе инсталяции выбираете язык (РУССКИЙ), папку для инсталяции (пусть будет по умолчанию для программ, т.е. не меняете) и т.д... В конце инсталяции программа выведет сообщение с галочкой о том, нужно ли запустить программу? Убираете галочку и нажимаете на "Готово".

5. Идете в папку cracked и находите там файл KeyToReestr.exe, запускаете его.

6. В тойже папке cracked находите файл HomeBuh4.exe и копируете его в директорию, в которую у Вас проинсталлировались файлы программы. У меня это C:\Program Files\Keepsoft\Homebuh4. Программа руганется и скажет, что файл с таким названием уже существует, нужно ли заменить? Жмете на "Заменить".

7. А дальше через "Пуск" находите Вашу программу.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо получилось , не могу пока только функцию найти ( раньше была ) что б траты в грн. сразу в доляре и евре показывало
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо получилось , не могу пока только функцию найти ( раньше была ) что б траты в грн. сразу в доляре и евре показывало

 

Вы не бойтесь играться с программой, компьютер от этого не сгорит. ;)Здесь все интуитивно понятно.

 

Вверху Вы видите "Сервис", "Валюты" и "Помощь". Выбираете "Валюты" и там выбираете "Список Валют". (Все тоже можно сделать нажав на пиктограмку с значком доллара и подписью ВАЛЮТЫ).

 

В "списке Валют" добавляете любую валюту... (справа добавить изменить удалить...). Рубли можете удалить. Евро добавляете из списка. Гривну можете ввести сами ("Добавить", написать название валюты - Гривна, название полностью и сокращенно и выбрать галочку - "сделать валюту основной"... И все. В Ваших табличках будет три валюты - гривна, доллар и евро... Дальше походите по меню и введите обменный курс...

 

Играйтесь, это просто. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как компьютерщик - полный ноль . Очень хочу поствить сбе программу домашняя бухгалтерия , а то бабки мимо домав летят . Может кто сбросит какой вариант . Спасибо

Это, наверное, состояние души - не покупать принципиально. Стоит то не дорого. Пользуюсь официальной уже лет 5. Последнее обновление, кажется, ноябрем. Все бесплатно. Потерял как то ключ активации (менял комп), без проблем прислали новый.

Оговорюсь сразу - я не ярый сторонник всего официального, но именно за эту прогу деньги небольшие (имхо)

www.keepsoft.ru/homebuh.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...