Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж г/к потолков.Ищу спецов.Хороший объем

MOR

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду специалистов на монтаж г/к потолков (около 350м2)

Дом находится в 30км от Киева.

После окончания г/к работ будет шпаклевка по ранее оштукатуренным стенам(машинная м75) и вами сделаными г/к потолками.Всего около 1000м2 под покраску,обои и венецианскую штукатурку.

Интересует стоимость монтажа прямого и сложного потолков,шпаклевки,покраски,венецианской штукатурки или ее видов,количество человек в бригаде,возможность просмотра предыдущих работ,заинтересованность в дальнейшей работе.

Требования:профессионализм и порядочность.

Про то,что люди должны быть адекватными и не пить,думаю объяснять не стоит.

Жду ваших предложений с указанием заданных выше вопросов в личку.

Перезванивать буду только после озвучивания всего перечисленного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ребята именно по монтажу ГК, 4 человека, можно посмотреть работы и тп, потолки любой сложности и рисунка, но они именно профи по гипсу, они не делают штукатурки и тп :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См.прайс, на объеме сделаеи цены ниже, процентов на 20. Договор, качество, гарантия. без предоплат. 222-61-59, 096-3125719, 099-6027159. Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,готовы вам помочь.Прямой потолок-40гр/м,сложный потолок от60гр/м,шпаклевка от30гр/м,покраска от15гр/м,и тд.Киевский коллектив,рекомендации.Олег.т 067 656 54 05.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См.прайс, на объеме сделаеи цены ниже, процентов на 20. Договор, качество, гарантия. без предоплат. 222-61-59, 096-3125719, 099-6027159. Олег

 

 

Спасибо,не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,готовы вам помочь.Прямой потолок-40гр/м,сложный потолок от60гр/м,шпаклевка от30гр/м,покраска от15гр/м,и тд.Киевский коллектив,рекомендации.Олег.т 067 656 54 05.

 

На объеме уже есть предлоджения по потолку 35.

шпаклевка 1000м2 от 30грн/м2-как-то непонятно.Я написал и объем и то,что нужно затянуть только финишем,а цена все-равно "от".

Спасибо,нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ребята именно по монтажу ГК, 4 человека, можно посмотреть работы и тп, потолки любой сложности и рисунка, но они именно профи по гипсу, они не делают штукатурки и тп :-(

 

Почем прямой потолок?%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почем прямой потолок?%)

 

высота какая? это полноценный этаж или мансарда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полноценный.3.30

 

50 грн м2 прямого, по 35 грн точно не будет :-((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На объеме уже есть предлоджения по потолку 35.

.....

 

Просите, что вмешиваюсь в ветку, а не проще озвучить Ваши возможности или желание платить именно столько-то?

 

Исходя из постов, Вы явно или:

а) ищете предложения существенно дешевле 35, тоесть около 15-20 ибо уверены, что кризис Вам помощник и "ща набежит"...

 

б) услышали 35 и не верите своему привалившему счастью, поэтому решили создать тему чтоб просто помониторить рынок.

 

Начиная игру в "тендер", всем ее начинающим застройщикам не мешало бы практиковаться в этой игре ибо помните, что это как покер - Вы играете на столе противника :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просите, что вмешиваюсь в ветку, а не проще озвучить Ваши возможности или желание платить именно столько-то?

 

Исходя из постов, Вы явно или:

а) ищете предложения существенно дешевле 35, тоесть около 15-20 ибо уверены, что кризис Вам помощник и "ща набежит"...

 

б) услышали 35 и не верите своему привалившему счастью, поэтому решили создать тему чтоб просто помониторить рынок.

 

Начиная игру в "тендер", всем ее начинающим застройщикам не мешало бы практиковаться в этой игре ибо помните, что это как покер - Вы играете на столе противника :)

 

действительно, есть мастера и по 20 грн и по 35 грн, но я их работу не видела, в этих ребятах я уверена на 200%, потому и могу рекомендовать с чистой совестью и уверенностью, что свинью не подсунут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой заказчик хочет узнать кто что может предложить и сколько это стоит.

Могу заметить предложения в личку поступают разные.Смотрю профиль человека,его участие в ветках,и т.д.

Кому-то перезваниваю,кому-то сразу пишу нет.

Не могу сказать,что есть определенный бюджет на каждый вид работы,но он есть и поэтому просчитываю все варианты дальнейшей работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните детали обговорим. Роботу можна посмотреть в котеджн. городке Севериновка и в Киеве.

ГКЛ потолок.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просите, что вмешиваюсь в ветку, а не проще озвучить Ваши возможности или желание платить именно столько-то?

 

Исходя из постов, Вы явно или:

а) ищете предложения существенно дешевле 35, тоесть около 15-20 ибо уверены, что кризис Вам помощник и "ща набежит"...

 

б) услышали 35 и не верите своему привалившему счастью, поэтому решили создать тему чтоб просто помониторить рынок.

 

Начиная игру в "тендер", всем ее начинающим застройщикам не мешало бы практиковаться в этой игре ибо помните, что это как покер - Вы играете на столе противника :)

 

100% попадание с формулировкой ситуации - (кот в мешке всегда кажется лучше, но не всегда таковым бывает!);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как оказалось,вы ошиблись в своих догадках.

Исходя из постов, Вы явно или:

а) ищете предложения существенно дешевле 35, тоесть около 15-20 ибо уверены, что кризис Вам помощник и "ща набежит"...

 

б) услышали 35 и не верите своему привалившему счастью, поэтому решили создать тему чтоб просто помониторить рынок.

 

По 15-20грн/м2-я и не верю в качественную работу.

Во-вторых я сразу искал по 35-40 и даже сам писал некоторым людям с форума.Но цена в 50-60грн/м2 при объеме 350м2 это круто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...