Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот от компании СП КИЕВ.

SP KIEV

Рекомендовані повідомлення

Давайте найдем.

И найдем наши ворота 7 летние.

Думаю реальное сравнение больше скажет о качестве, чем "думаю".

 

 

Свои выводы основаны на уровне посредника-перепродавца?

Или может вы случайно что-то производите сами?

+ в карму чего? Что продадите еще 1 комплект роллинг центра?

 

Вы переходите на личности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є ворота на роллінгцентр магнум, 1998 року.

Їздять.

Є ворота на роллінгцентр стандард, там ще й автоматика вх68.

Їм років п'ятнадцять.

Адреси підказати?

Це об'єкти, які я приймав на обслуговування.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є ворота на роллінгцентр стандард, там ще й автоматика вх68.

Їм років п'ятнадцять.

 

Я себе поставил ворота 1998 году, не ролингцентр, а обычная труба 80х80 с пазом, разрезанная болгаркой с самопальными каретками. Работают по сей день. Интенсивность три машины ежедневно выезд, заезд.

На тот момент, жаба давила за ворота отдать 1500$. Кто в воротной теме давно, тот знает, что ценник на откатные ворота был заоблочный.

 

На сегодняшний день, мы предлагаем Фурнитуру по доступной цене с пятилетней гарантией от производителя sp.kiev.ua/garantiya.html , где каждая деталь промаркирована. С датой производства.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе поставил ворота 1998 году, не ролингцентр, а обычная труба 80х80 с пазом, разрезанная болгаркой с самопальными каретками. Работают по сей день. Интенсивность три машины ежедневно выезд, заезд.

На тот момент, жаба давила за ворота отдать 1500$. Кто в воротной теме давно, тот знает, что ценник на откатные ворота был заоблочный.

 

На сегодняшний день, мы предлагаем Фурнитуру по доступной цене с пятилетней гарантией от производителя sp.kiev.ua/garantiya.html , где каждая деталь промаркирована. С датой производства.

 

Как-то нам нужно было сделать конструкции с сотавной консолью и несколько штук. Т.е. что бы с кусок одной консоли, совместился с куском другой консоли.

Так вот, из отечественных, кроме балки СП-Киев, ни одна нам не подошла. Т.е. балка от балки различались по геометрии от 2 до 5 мм.

Это мой личный опыт.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, из отечественных, кроме балки СП-Киев, ни одна нам не подошла. Т.е. балка от балки различались по геометрии от 2 до 5 мм.

Это мой личный опыт.

Спасибо. Будем и в дальнейшем повышать качество выпускаемой нами продукции.

 

А проблема различия геометрии направляющей балки у других отечественных производителей, это результат размещения заказа на производство воротных систем на других предприятиях, у которых или не соответствует оборудование (недостаточное количество клетей, нет возможности точной настройки для формирования заданного профиля) или нет желания правильно настроить прокатный стан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба к форумчанам, кто занимается фурнитурой Роллинг Центер (Италия) или у кого есть этот комплект, но пока не установлен на ворота.

 

Суть просьбы такова;

Я покупаю полный комплект Роллинг Центер (Италия) GIPI 4 RP - 3,5 мм (Бейсик) , для создания сравнительного видео обзора Фурнитуры SP standart Украина и комплект Бейсик Италия. Полностью оплачиваю доставку в две стороны или заберу своим транспортом.

После видео обзора, в полной комплектности и в заводском состоянии возвращаю. В качестве благодарности гарантирую подарить 8 шт зубчатой рейки sp.kiev.ua/reyka-zubchataya-dlya-otkatnykh-vorot-roa-8.html или отдам деньгами 1200 грн.

Заранее спасибо.

Предложение в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сравнивали фурнитуру SP с "одноклассниками" - Ролл грандом, Алютехом, в конце концов, со Свит Ворит (хотя они и не производители, но тем не менее)

 

А так, это будет однозначно попытка примазаться к доброму имени Rolling Center.

 

Т.к. серьезных нагрузочных и ресурсных испытаний вам не провести и все сведется к фоткам со штангенциркулем, что труба и там и там по 3,5мм :D

 

И в итоге будет сравнение в жлобском стиле Воротнет и Нови ворота - передергивание фактов и некорректное сравнение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сравнивали фурнитуру SP с "одноклассниками" - Ролл грандом, Алютехом, в конце концов, со Свит Ворит (хотя они и не производители, но тем не менее)

 

А так, это будет однозначно попытка примазаться к доброму имени Rolling Center.

 

Будем сравнивать всех. Информация должна быть правдивой и объективной.

 

Неужели не у кого нет на складе одного комплекта Basic. Не очень хочется платить 8 239 грн за комплект kartek.ua/otkatnie-vorota/komplekti/set-of-fittings-basic/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем сравнивать всех. Информация должна быть правдивой и объективной.

 

Повторюсь, сравнивать, разложив всю фурнитуру на столе - это, мягко говоря, не объективно. А сделать стенды, нагрузить фурнитуру, подключить привода (чтобы хорошо прогнать) и сравнить качественно...

 

Тут без покупки не обойтись ;) Но я вижу, что вы это не планируете :)

 

Но дерзайте!

 

А комплект Бейсик стоит сейчас дешевле и намного. Что-то Картек дороговато продает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут без покупки не обойтись Но я вижу, что вы это не планируете

 

Но дерзайте!

 

А комплект Бейсик стоит сейчас дешевле и намного. Что-то Картек дороговато продает

 

Готов купить. Предложите цену дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ну то что она чистая и гладкая, для фурнитуры наверное очень важно, не то что у Роллинг Центра и Роллгранда, вся черная и в масле... Вы лучше скажите: какое содержание углерода в Вашей стали? И какой "европейский" производитель стали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2вот перед нами автомобиль СМЗ С3А. Он из металла, у него есть 4 колеса, лобовое стекло и руль. Идеально ровный автомобиль. Наверное, исходя из этих факторов, автомобиль просто отличный"

це щось подібне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27952.png

 

Добавлено через 1 минуту

27954.png

 

Добавлено через 5 минут

27953.png

 

Добавлено через 6 минут

Небольшой обзор оцинкованной балки для откатных ворот

С европейскими производителями я работаю с 2009 года.

Поверьте с Китая, на данный момент, нет смысла завозить материалы.

 

Добавлено через 1 час 22 минуты

2вот перед нами автомобиль СМЗ С3А. Он из металла, у него есть 4 колеса, лобовое стекло и руль. Идеально ровный автомобиль. Наверное, исходя из этих факторов, автомобиль просто отличный"

це щось подібне

 

В то время кода Вы пытаетесь продать "отличный" С большим известным именем комплект фурнитуру для ворот Роллинг Центр за 300 евро. Остальные десятками тысяч продают продукцию от украинского производителя СП КИЕВ Открою небольшой секрет, стоимость фурнитуры для ворот для наших партнеров от 45 евро. Разница существенная.

Да, я хочу продавать дороже и зарабатывать больше, но к сожалению у людей просто нет денег.

Если не секрет сколько Вы продаете ворот на фурнитуре Роллинг Центр? если это не военная тайна?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені байдуже, скільки продають иншої фурнітури. Бо я продаю готовий виріб. Котрий повністю покривається гарантією.

Мені нічого не заважає продавати ворота на тому ж роллгранді. Але у мене мало бажання потім кататися на гарантійні ремонти і налаштування.

Тому й працюю тільки каме й роллінгцентр, адже повністю впевнений у їх якості.

Я не женуся за кількістю. Мені головне - якість. І задоволений клієнт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то что она чистая и гладкая, для фурнитуры наверное очень важно, не то что у Роллинг Центра и Роллгранда, вся черная и в масле... Вы лучше скажите: какое содержание углерода в Вашей стали? И какой "европейский" производитель стали?

 

Может для Вас разницы нет чистая и гладкая балка, но для многих это большой плюс при выборе комплектующих.

Во первых;

при транспортировке, погрузки и выгрузке Ваши руки и машина будут чистыми. )))

экономия времени и денег, чтоб подготовить балку к покраске и сварки.

качественный продукт за доступные деньги.

Для меня, как производителя, более приятно работать с чистым, гладким материалом. Тем более для прокатного оборудования очень важно качественная сталь.

 

При выборе марки стали я обращаю внимание не на содержание углерода, а на более важные характеристики. Такие как предел текучести и предел прочности при растяжении.

 

 

Добавлено через 19 минут

27969.png

 

Streckgrenze – предел текучести

Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении

 

Добавлено через 12 минут

В данном видео материал балки горяча оцинковка сталь S350GD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для Вас разницы нет чистая и гладкая балка, но для многих это большой плюс при выборе комплектующих.

Во первых;

при транспортировке, погрузки и выгрузке Ваши руки и машина будут чистыми. )))

экономия времени и денег, чтоб подготовить балку к покраске и сварки.

качественный продукт за доступные деньги.

Для меня, как производителя, более приятно работать с чистым, гладким материалом. Тем более для прокатного оборудования очень важно качественная сталь.

 

При выборе марки стали я обращаю внимание не на содержание углерода, а на более важные характеристики. Такие как предел текучести и предел прочности при растяжении.

 

 

Добавлено через 19 минут

27969.png

 

Streckgrenze – предел текучести

Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении

 

Добавлено через 12 минут

 

В данном видео материал балки горяча оцинковка сталь S350GD

 

"Сталь — сплав железа с углеродом (и другими элементами). Содержание углерода в стали от 0,1 до 2,14 %. Углерод придаёт сплавам железа прочность и твёрдость, снижая пластичность и вязкость."

 

Т.е. Вы используете низко углеродистую сталь с содержанием С = 0,2%. Этим и объясняется толщина 3,5 мм. Так как если бы Вы использовали сталь 3 мм, как допустим "нечистая" фурнитура Ролл Гранд, то было бы совсем печально.

 

Т.е во всем мире обращают внимание на содержание именно этого компонента, а Вы нет!?

 

Это как ходить на рыбалку со старой толстой леской, вместо того, чтобы поставить современную тоненькую импортную выдерживает такие же веса.

 

У меня больше вопросов нет.

Змінено користувачем KeySims
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно изучите таблицу. Уважаемая компания www.welser.com/ru/Kompaniya/Istoriya с многолетним опытом рекомендует, для данного профиля, только качественный материал.

Как вы обнаружили 0,2% углерода в стали.? по фотографии? )))) Необходим химанализ, чтоб это утверждать. Вы его делали?

Еще раз делаю акцент, в отличии от других Украинских производителей, мы используем исключительно европейскую сталь. И я рад,что могу предлагать качественный продукт по доступной цене.

Следите за нашими новинками.

 

Ч

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно изучите таблицу. Уважаемая компания www.welser.com/ru/Kompaniya/Istoriya с многолетним опытом рекомендует, для данного профиля, только качественный материал.

Как вы обнаружили 0,2% углерода в стали.? по фотографии? )))) Необходим химанализ, чтоб это утверждать. Вы его делали?

Еще раз делаю акцент, в отличии от других Украинских производителей, мы используем исключительно европейскую сталь. И я рад,что могу предлагать качественный продукт по доступной цене.

Следите за нашими новинками.

 

Ч

 

Стоп, Вы дали таблицу, где написано что максимальное значение содержание углерода 0,2%...

 

Вы хоть сами читаете, что скидываете в форум? Или все подряд не разбираясь скидываете?

 

Европейская, это конечно хорошо, а почему не поддерживаем отечественного производителя?

Мне допустим, очень приятно, что компания Ролл Гранд использует отечественную сталь. И у них нет необходимости делать 3,5 мм, так как именно содержание углерода, больше чем у Вас.

 

По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп, Вы дали таблицу, где написано что максимальное значение содержание углерода 0,2%...
В таблице указан много параметров разных марок малоуглеродистых стали которые возможно путем холодного проката формировать различные изделия. Я обратил Ваше внимание на два параметра - Это Streckgrenze – предел текучести

Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении.

Какой показатель предел текучести и предел прочности при растяжении в стали в изделии компании Ролл Гранд? Или вы знаете сколько там углерода? Озвучьте пожалуйста.

По поводу грязной трубы: то что вы используете травленный металл, это хорошо, но травлением Вы убираете защитный слой который защищает трубу от коррозии и Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... А грязная труба, т.е. промасленная, не подвержена мгновенной коррозии, что выгодно отличает ее от Вашей чистой трубы.

__________________

Вы глубоко ошибаетесь. После травления стали, идет обязательно процесс обработки. Поэтому она имеет светло серый цвет, в отличии от Ролл Гранд, когда масло смешивается с черной окалиной, в результате выглядит грязной, черной, если не была покрыта маслом. рыжей стала после первого дождя.

Для тех кто верит в бред: Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... Предлагаю пари. Если труба за неделю поржавеет дарю свой LC или свою лодку BUSTER PRO, по деньгам примерно одинаково стоят. От Вас символически 1000$. разрешаю ежедневно поливать балку водой )))))

Змінено користувачем SP KIEV
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таблице указан много параметров разных марок малоуглеродистых стали которые возможно путем холодного проката формировать различные изделия. Я обратил Ваше внимание на два параметра - Это Streckgrenze – предел текучести

Zugfеstigkeit – предел прочности при растяжении.

Какой показатель предел текучести и предел прочности при растяжении в стали в изделии компании Ролл Гранд? Или вы знаете сколько там углерода? Озвучьте пожалуйста.

Вы глубоко ошибаетесь. После травления стали, идет обязательно процесс обработки. Поэтому она имеет светло серый цвет, в отличии от Ролл Гранд, когда масло смешивается с черной окалиной, в результате выглядит грязной, черной, если не была покрыта маслом. рыжей стала после первого дождя.

Для тех кто верит в бред: Вашу трубу нужно сразу грунтовать и красить, так как через неделю ее бьет ржавчина... Предлагаю пари. Если труба за неделю поржавеет дарю свой LC или свою лодку BUSTER PRO, по деньгам примерно одинаково стоят. От Вас символически 1000$. разрешаю ежедневно поливать балку водой )))))

 

Я наблюдаю Вашу трубу у одного из Ваших клиентов... и я знаю о чем говорю.

 

Пари? Да Вы купите сначала для сравнения Роллинг Центер, за символических 200 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наблюдаю Вашу трубу у одного из Ваших клиентов... и я знаю о чем говорю.

Клиентов у нас много. Ваши знания все больше становятся какието сомнительные.

 

Добавлено через 1 минуту

Пари? Да Вы купите сначала для сравнения Роллинг Центер, за символических 200 евро

Готов отправить машину и купить пять комплектов. Оплата наличными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиентов у нас много. Ваши знания все больше становятся какието сомнительные.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Готов отправить машину и купить пять комплектов. Оплата наличными.

 

Никто не спорит о количестве Ваших клиентов. Мы обсуждаем качество Вашего продукта и достоверность информации. Ну и пытаемся сравнить с аналогами, представленными на нашем рынке. И пытаемся людям помочь с выбором. Так как я часто начал сталкиваться с понятиями : "чистое железо", "толщина 3,5 мм", " 301 подшипник"... а так как мы этим занимаемся, и я понимаю, что это не более чем маркетинговый ход, то хочу людям объяснить на что стоит обращать внимание и не вестись на эти заманухи, как с "металлической шестерней" и т.п.

 

У меня все...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не спорит о количестве Ваших клиентов. Мы обсуждаем качество Вашего продукта и достоверность информации. Ну и пытаемся сравнить с аналогами, представленными на нашем рынке. И пытаемся людям помочь с выбором. Так как я часто начал сталкиваться с понятиями : "чистое железо", "толщина 3,5 мм", " 301 подшипник"... а так как мы этим занимаемся, и я понимаю, что это не более чем маркетинговый ход, то хочу людям объяснить на что стоит обращать внимание и не вестись на эти заманухи, как с "металлической шестерней" и т.п.

 

У меня все...

 

Я полностью с Вами согласен. Для этого и создана данная тема, чтоб форумчани получали только достоверную информацию. Задавайте вопросы, я с удовольствием готов отвечать. Если есть предложения об улучшении, ведения новых элементов в комплектацию, готов мобильно реагировать.

 

Прошу не приобщать меня к компании ( новые ворота, воротнет, мастерворот , экспертворот, и еще многим десяткам сайтам созданными одними челами.) которые заполняют интернет не совсем правдивой информацией.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полностью с Вами согласен. Для этого и создана данная тема, чтоб форумчани получали только достоверную информацию. Задавайте вопросы, я с удовольствием готов отвечать. Если есть предложения об улучшении, ведения новых элементов в комплектацию, готов мобильно реагировать.

 

Прошу не приобщать меня к компании ( новые ворота, воротнет, мастерворот , экспертворот, и еще многим десяткам сайтам созданными одними челами.) которые заполняют интернет не совсем правдивой информацией.

 

золоті слова. :beer:

от тепер видно адекватну людину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...