Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кому нужны недорогие корма для котов?

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Кому нужны недорогие корма для котов?

 

Таффиес Премиум 9 кг.

Корм для кошек всех возрастов обеспечивает полноценное питание, разработанное в научных лабораториях. Содержание цыпленка, печенки и тунца — полноценный рацион вашего кота. Соответствующая энергетическая ценность и состав компонентов обеспечат эффективный обмен веществ, прекрасную физическую форму и быстрое восстановление сил вашему питомцу. Данный корм служит для поддержания здоровой кожи и шерсти, иммунной системы, а также общего состояния здоровья кошек. AAFCO* подтверждает, что корм Tuffy’s Gold Premium Cat Food обеспечивает полное и сбалансированное питание животного на всех стадиях жизни.

 

Таффиес Комбо - 8 кг.

Ассорти представляет собой великолепно подобранную комбинацию из домашней птицы и даров моря. Научно разработанная питательная формула, богатая протеинами отборного зерна способствует хорошему пищеварению, обеспечивая полноценное питание для долгой и здоровой жизни вашего питомца. AAFCO* подтверждает, что корм Tuffy’s Cat Combo Cat Food обеспечивает полное и сбалансированное питание животного на всех стадиях жизни.

 

Нутра Микс (разные виды по 100 грамм в пачке).

Корма “NUTRA MIX” – это полноценное и полезное недорогое питание для кошек на всех стадиях жизни.

Удивительная балансировка и сочетание в кормах “NUTRA MIX” куриного мяса, мяса тунца и лосося, креветок и других морепродуктов – все это очень нравится даже самым переборчивым кошкам.

Питательная характеристика корма: сочетание протеина и жиров – как нельзя лучше подходит не только нормальным, но и стерилизованным животным.

“NUTRA MIX” – не содержит искусственных ароматических добавок, а состав витаминов и минералов обеспечивает вашим питомцам профилактику многочисленных заболеваний

 

Стоимость 12 грн/кг. Заказ от 15 кг.

 

Народ, покупайте :beer:!!!!!

Нам предложили то, от чего мы не можем откзаться :)......

корма по цене 12 грн/кг. Но корм нужно забрать ВЕСЬ, а это тонна (ссылка на изображение устарела) .... 500 кг. собачки и 500 кг. кошачьего корма......

Я вот как представлю, что могу целых два месяца кашу не варить, так прямо жить хочется)))))))))))))))). Но тонну мне и сложить некуда и выкупить не за что, хотя бы половину бы корма распродать..... да и кошачий мне в таком объеме точно не нужен.

Это не просрочка. Корма совершенно нормальные.

Может, надо кому? Или, может, кто сможет нам помочь выкупить? Или захочет для других приютов закупить?

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в остатке:

Таффиес Премиум 9 кг. - 9 мешков (11 в резерве)

Таффиес Комбо - 8 кг. - 7 мешков (1 в резерве)

Нутра Микс (разные виды по 100 грамм в пачке) - 63 кг (207 в резерве)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в остатке:

Таффиес Премиум 9 кг. - 2 мешка (18 в резерве)

Таффиес Комбо - 8 кг. - 7 мешков (1 в резерве)

Нутра Микс (разные виды по 100 грамм в пачке) - 63 кг (207 в резерве)

 

Для собак нету (вернее, весь корм для собак я оставляю на приюте... из-за него и весь сыр-бор)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нутра Микс взяла бы своим девочкам кг 20-30. СПАСИБО!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нутра Микс взяла бы своим девочкам кг 20-30. СПАСИБО!

Ок. Тогда в остатке:

 

в остатке:

Таффиес Премиум 9 кг. - 2 мешков (18 в резерве)

Таффиес Комбо - 8 кг. - 7 мешков (1 в резерве)

Нутра Микс (разные виды по 100 грамм в пачке) - 33 кг (237 в резерве)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, можешь для себя или какого-то приюта кошек взять 10кг? я оплачу тебе на карту
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму по мешку Таффиес Премиум и Таффиес Комбо. Ну и Нутры чтоб добить до 20 кг общего веса.:) Как платить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таффиес Премиум 9 кг. - весь зарезервирован

Таффиес Комбо - 8 кг. - 6 мешков (2 в резерве)

Нутра Микс (разные виды по 100 грамм в пачке) - 30 кг (240 в резерве)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь корм в резерве приюта Сириус.

спасибо откливнувшимся спонсорам!!!!!!!!!!!!!!:beer:

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...