Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте мангальный (барбекю) комплекс.

Музей

Рекомендовані повідомлення

Порекомендуйте мангальный (барбекю) комплекс.

Нужен такой, чтобы привезти и поставить на участке без мороки с кладкой кирпича и прочих грязных работ.

Ищется в стиле модерн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Char Griller

Спасибо,я забыла указать, что ищется угольный (угольные брикеты) вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно. Кто ж на дровах жарит :), это сколько ждать углей надо?

Есть еще газовые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему.

Кое-где не в Украине подсмотрел как жарят не на углях, а на конкретном таком огне. Начал сам экспериментировать, получается интереснее по вкусу чем на углях при идентичном маринаде:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на тандыр.

После нескольких лет пользования, все свои мангалы и грили раздарил знакомым.

Правда стиль никак не модерн.

Удачи в выборе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, на счет тандыра поподробнее.

Его готовый покупать, или соорудить нужно?

 

Я покупал готовый у форумчанина zanzibar . Производят в Славянске.

Блюда в тандыре имеют ни с чем несравнимый вкус и аромат.В нем можно запекать, жарить, использовать как барбекю, варить, тушить, одним словом очень универсальный "горшочек".После покупки тандыра жена летом в доме практически не готовит - мясо, овощи, рыба, колбаски все на улице.

Готовить в нем можно в любую погоду - мороз, снег, несильный дождь абсолютно не помеха. После приобретения опыта, находится возле тандыра проктически не нужно. У меня это происходит так: Разжег тандыр, через минут 40-50 подошел проконтролировал температуру и состояние углей, потом закладка блюда для готовки, еще один подход через 10-40 минут в зависимости от блюда.И все.

Дрова сначала использовал только дубовые. Сейчас любые сухие разницы не виже.Дубовые беру если готовить буду на углях.

У меня стоит под открытым небом не накрываю ничем.После затяжных дождей и в сильный мороз прогревается на минут 20 дольше.

Я приобретением ОЧЕНЬ доволен, всем рекомендую!!!

9961d6bb34e9b93f89b1b6f5c4cdbb1f1a53ec6b.jpg.a1e552fcecf19825fef9651f83778d52.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В идеале- чугунный литой комплект. Приехал - расставили- позитив!

Соотв. геометрию и *образ* изначально заложить в проект. Не дешево - но навсегда.

Для вопросов - 050 640 20 49 или 098 448 33 48.

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале- чугунный литой комплект. Приехал - расставили- позитив!

Соотв. геометрию и *образ* изначально заложить в проект. Не дешево - но навсегда.

Для вопросов - 050 640 20 49 или 098 448 33 48.

С ув.

 

Хотя бы фото работы покажите или адрес сайта. Я всё еще в поиске.

У мужа есть свои хотелки, а я зациклилась на ГринЭг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы фото работы покажите или адрес сайта. Я всё еще в поиске.

У мужа есть свои хотелки, а я зациклилась на ГринЭг.

Основной сайт в *реконструкции*

Есть несколько фото-альбомов по этой ссылке

military-antik.com/gallery/authors/2/

С уваж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где там искать? В лестницах или каминах?:(

Я тоже рылась, но ничего не нашла.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже рылась, но ничего не нашла.:(

 

Мадре, исключительно для Вас и Вашей тумбочки могу забабахать по себестоимости любою Вашу хотелку, в пределах моих возможностей, естественно. :beer:

 

Сейчас делаем себе в трех гигантов. Пока тэке, но в скором времени закончим - покажу final result.

1073365309_.thumb.jpg.dff90c9d16b297883cf5fada1e1b7e18.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приобретением ОЧЕНЬ доволен, всем рекомендую!!!

[ATTACH]554273[/ATTACH]

Подскажите, а как он в плане пожаробезопасности? В закрытой (застеклённая, на полу плитка) беседке можно ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадре, исключительно для Вас и Вашей тумбочки могу забабахать по себестоимости любою Вашу хотелку, в пределах моих возможностей, естественно. :beer:

 

Сейчас делаем себе в трех гигантов. Пока тэке, но в скором времени закончим - покажу final result.

Деточка, как я погляжу, ты у тут "и швец, и жнец, и на дуде игрок...":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деточка, как я погляжу, ты у тут "и швец, и жнец, и на дуде игрок...":D

 

Мадре, не передергиваем! :beer:

 

Домики на металлическом каркасе и металлические изделия в целом - это как раз таки моя профильная тема! Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже рылась, но ничего не нашла.:(

Так мне все равно что проектировать и делать! Хоть лестницу, хоть колонну,хоть фонари на проспект, хоть еще кому что надо!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мне все равно что проектировать и делать! Хоть лестницу, хоть колонну,хоть фонари на проспект, хоть еще кому что надо!!!:)

Ясно. Как можно спроектировать так, чтобы и кулинарная составляющая было понятной, и внешне чтобы не разочароваться?

Муж хочет такое. А я понимаю, что решетки должны быть чугунные и прочие детали должны быть не только красивые, но и мели бы практический смысл.

Но, если честно, то я мало что в этом понимаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Как можно спроектировать так, чтобы и кулинарная составляющая было понятной, и внешне чтобы не разочароваться?

Муж хочет такое. А я понимаю, что решетки должны быть чугунные и прочие детали должны быть не только красивые, но и мели бы практический смысл.

Но, если честно, то я мало что в этом понимаю.

 

Ваш ход мысли абсолютно верный. Детали контактирующие с открытым огнем (и большой (относительно) температурой) - на сегодняшний день - старый добрый чугун. Возможно еще некоторые сплавы (но их стоимость как крыло самолета). Все остальное...вызывает сильные сомнения.

Если мужу нравится - берите его хотелку, а именно *функциональные* детали поменять на чугунные.

Нечто подобное (как по Вашей ссылке) полностью в материале чугун... тут можно перейти в ЛС.

С уваж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш ход мысли абсолютно верный. Детали контактирующие с открытым огнем (и большой (относительно) температурой) - на сегодняшний день - старый добрый чугун. Возможно еще некоторые сплавы (но их стоимость как крыло самолета). Все остальное...вызывает сильные сомнения.

Если мужу нравится - берите его хотелку, а именно *функциональные* детали поменять на чугунные.

Нечто подобное (как по Вашей ссылке) полностью в материале чугун... тут можно перейти в ЛС.

С уваж.

Спасибо.

Прежде, мне надо понять что я именно я хочу. С этим всё сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такие комплексы кто-то использовал?

mysad.org/olimp-grand.html

Выглядит красиво, привлекает легкостью сборки/установки, но насколько оно практично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мой барбекю "Наполеон" сегодня приехал.

Готовить на нём пока некогда.

Позже отчитаюсь.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой барбекю "Наполеон" сегодня приехал.

Готовить на нём пока некогда.

Позже отчитаюсь.:)

 

Жду отчета))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...