Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюда, Кировоградцы!!!

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

а что соколовки по правую сторону г.сталинграда нет? а построек городских по левою?;)

Ой, нашли из-за чего выяснять отношения. В Харькове немелкий кусок земли с застройкой к городу не относится, а к соседнему селу. Что не знающим этой особенности доставляет. Правда, город постепенно наступает.

__________________

 

 

 

Ай правда из-за чего сыр-бор? НЭхай будЭт эта земля пан Котського,какая мне разница :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!!

Здоровья!!!

Счастья!!!

Удачи во всем!!!!

г.Кировоград....:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тоже хочу поздравить всех с прошедшими праздниками , пожелать всего хорошего , здоровья , любви , удачи ! Я живу и родился в Кировограде . Есть планы начать строительство бюджетного дома с весны 2012 года . район строительства Лелековка .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем кировоградцам! :) Вот и я в строители записалась:)) Буду строить дом в Соколовке за Жадова. Надеюсь, скоро цивилизация и туда дойдет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сразу вопрос по стройке) Есть план строительства дома, дом на 160м2, но пока не решили, из чего строить, чтобы не очень затратно было. Вариант 1 - кирпич с утеплением минватой, вариант 2 -СИП с пенополиуретаном и утеплением минватой. Какова цена строительства на сегодняшний день, может кто-то сориентировать - в какую сумму можно вложиться минимально на 160м2 (строить сама не умею, придется нанимать). Может, есть какие-то калькуляторы рассчетов по кирпичу, бетону? Кто строил из СИП панелей? Во сколько домик обошелся? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сразу вопрос по стройке) Есть план строительства дома, дом на 160м2, но пока не решили, из чего строить, чтобы не очень затратно было. Вариант 1 - кирпич с утеплением минватой, вариант 2 -СИП с пенополиуретаном и утеплением минватой. Какова цена строительства на сегодняшний день, может кто-то сориентировать - в какую сумму можно вложиться минимально на 160м2 (строить сама не умею, придется нанимать). Может, есть какие-то калькуляторы рассчетов по кирпичу, бетону? Кто строил из СИП панелей? Во сколько домик обошелся? Спасибо

 

Это лутше к Николаю постучать в личку (он же Сусанин) по вопросу я думаю он найдет вразумительный и корэктный ответ.А где на Соколовка-жадова?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прямо на центральной улице. А Вы где?

 

Да прям там на Жыдова,через дорогу. До ноября был садовый кооператив Перспективный теперь уже с. Соколовское. Токо я вселился уже 30 12 2011 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прям там на Жыдова,через дорогу. До ноября был садовый кооператив Перспективный теперь уже с. Соколовское. Токо я вселился уже 30 12 2011 :)

это садовый кооператив бывший? я Вас поздравляю с новосельем! Пусть новый дом радует Вас уютом и теплом!

Пы.Сы. Написала я Сусанину, но он что-то не отвечает........ он вообще печник, насколько я поняла из его профиля..... молчит что-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это садовый кооператив бывший? я Вас поздравляю с новосельем! Пусть новый дом радует Вас уютом и теплом!

Пы.Сы. Написала я Сусанину, но он что-то не отвечает........ он вообще печник, насколько я поняла из его профиля..... молчит что-то

 

 

Спасибо большое.:Yahoo!: Да это садовый кооператив (бывший) Николай просто скромничает Есть у него бригада и цены приемлимы.Видать закрутился и не смотрит форум или личка не прошла - постучите еще разок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое.:Yahoo!: Да это садовый кооператив (бывший) Николай просто скромничает Есть у него бригада и цены приемлимы.Видать закрутился и не смотрит форум или личка не прошла - постучите еще разок

Виталий, спасибо на добром слове и за то, что помните:beer:

А с Жанной уже связался. Просто действительно засуетился. т.к. был в разъездах: СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН - КРУГЛЫЙ ГОД:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий, спасибо на добром слове и за то, что помните:beer:

А с Жанной уже связался. Просто действительно засуетился. т.к. был в разъездах: СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН - КРУГЛЫЙ ГОД:)

Да, мы уже обсудили волнующие меня вопросы. Спасибо, Виталий, что посоветовали Николая:) а Вам, Николай, спасибо за четкие, подробные ответы, очень помогли!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мы уже обсудили волнующие меня вопросы. Спасибо, Виталий, что посоветовали Николая:) а Вам, Николай, спасибо за четкие, подробные ответы, очень помогли!

 

 

Пожалуйста :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, наконец-то!

Всегда приятно видеть земляков.

 

Со Светловодска, живу 10 лет в Кировограде.

 

Привет. Я тоже со Светловодска. 15 лет живу в Харькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Я тоже со Светловодска. 15 лет живу в Харькове.

О!

Земляк, да еще и с исторической родины:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет всем Кировограцам!

Помошная.

Занимаюсь строительтвом,и очень рад что открылся наш Кировоградский раздел.

Строительтво от А до Я. обращайтесь рады будем отрудничеству.

097 007 89 85 - Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всех с весной, и началом строительных хлопот.Я строитель.Живу в Кировограде.Будут вопросы, спрашивайте, удовольствием отвечу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Живу в Кировограде, собираюсь строиться на Соколовке что за Жадова - сейчас занимаюсь проектом, планировкой и т.д., в общем голова уже пухнет :crazy:

Бывалый 1, мои поздравления с переездом!!! :Bravo:

Кстати как с дорогой к дому боролись этой зимой? Цивилизации там особо то еще и нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Живу в Кировограде, собираюсь строиться на Соколовке что за Жадова - сейчас занимаюсь проектом, планировкой и т.д., в общем голова уже пухнет :crazy:

 

Если, что стучитесь в ЛС... Чем смогу помогу... Камин, барбекю не желаете ли?;)

 

А если нужна бригада надёжная по всему комплексу внутренней отделке и коммуниациям, то могу дать контакты. Я с ними соприкасаюсь на объектах, работу их знаю и рекомендую с чистой совестью

Их работы: Салон СТРЕКОЗА, в нем турецкий хамам.... Ресторан ЛАЙМ.. И многочисленные частные дома и квартиры

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с проэктом?Определились из чего будет дом?

С проектом практически определился.

Материал стен выбираю из 2-х вариантов: ракушняк или керамический блок. С доп. утеплением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.В этом раене восновном так и стоится.Ракушняк, пенопласт,облицовка.Хотя строил там и с б.у+пенопласт с облицовкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Живу в Кировограде, собираюсь строиться на Соколовке что за Жадова - сейчас занимаюсь проектом, планировкой и т.д., в общем голова уже пухнет :crazy:

Бывалый 1, мои поздравления с переездом!!! :Bravo:

Кстати как с дорогой к дому боролись этой зимой? Цивилизации там особо то еще и нет...

Осенью отсыпал отсевом,до мороза утрамбовалось.Ну,а когда пошел снег то вообще красота - заводиш снегоуб.машинку и пошел бросать до асфальки колею чтоб выехать.возле двора тоже почистил - порядок, а дальше по дороге ни кто не ездит все в снегу было красотиЩе :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...