Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, животные...

Starper

Рекомендовані повідомлення

История, которая меня задела. Время- с 20.02 2010 по 23.02 2010.

У знакомой пропал карликовый пудель.

Вышла она вечером с ним погулять, он погнался за какими-то собаками и...пропал. Ходили по всем дворам полночи. Другую половину ночи - плакали все вместе.

Наутро сделали множество объявлений и развесили по всему району.

К обеду пришла СМСка. "Я нашел вашу собаку, готов отдать за 200грн. Перечислите 100грн. на моб. счет, остальные - при передаче пса"

Конечно, деньги перечислили. Пришла другая СМС.

"Я передумал. Отдам пса за 500грн. Если не согласны - откручу ему голову" В общем, пошел шантаж.

И таких СМСок начало приходить множество. С разных телефонов и различными требованиями. Вероятно, у людей это превратилось в своеобразный бизнес.

Слава Богу, история закончилась хорошо. Позвонила добрая женщина, и просто сообщила, где находится собака. И еще интересный штрих. Таксист, видя зарёваную хозяйку и пуделя, который всю дорогу ее облизывал и что-то "рассказывал", денег не взял.

Вот такая история. А СМСки приходят до сих пор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История, которая меня задела. Время- с 20.02 2010 по 23.02 2010.

У знакомой пропал карликовый пудель.

Наутро сделали множество объявлений и развесили по всему району.

К обеду пришла СМСка. "Я нашел вашу собаку, готов отдать за 200грн. Перечислите 100грн. на моб. счет, остальные - при передаче пса"

Конечно, деньги перечислили. Пришла другая СМС.

"Я передумал. Отдам пса за 500грн. Если не согласны - откручу ему голову" В общем, пошел шантаж.

И таких СМСок начало приходить множество. С разных телефонов и различными требованиями. Вероятно, у людей это превратилось в своеобразный бизнес.

Да, весьма распространенное сейчас явление. "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." Так говорили многие великие люди, вроде первой из них была в 17 веке маркиза Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье. Похоже, истина на все времена :( ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая история. А СМСки приходят до сих пор...

 

сейчас очень много таких "уродов" развелось ((( ищут людей по объявлениям - у кого паспорт потерялся, у кого собака... и звонят - мол нашел - перечислите деньги... ((( соответственно потом ни денег, ни потерянного (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно такое произошло и со мной 10 дней назад. :( Закончилось, правда, совсем не хорошо.:cry::cry::cry: Но меня убила просто эта схема развода. Деньги я догадалась не перечислять, стала называть несуществующие приметы собаки ( пятнышки, которых нет, шрамы, № клейма) и, когда мне "подтверждали" эти приметы - тут я применяла ТАКУЮ лексику, что сотрудники в шоке были. Но даже не это (вымагание денег) ужасно: любые бы деньги заплатила! А то, что от каждого такого звонка зарождается надежда: А вдруг наконец нашлась моя собачка!!! И так горько становиться:( Если бы я подобрала потеряшку, то лучшим вознаграджением для меня было бы видеть счастье и радость встречи владельцев и питомцев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг наконец нашлась моя собачка!!! И так горько становиться:(

а кого, когда и где Вы потеряли?

 

 

У меня вчерашнее утро началось с такогов от звонка(((. Позвонили в 8 утра и попросили перезвонить. Я ищу собаку, котороу у меня лди брали три года назад - ушел шельмец из двора на прошлой неделе. Я с такими уже сталкивалась и узнала сразу по вопросу нужна ли мне моя собака. Спросила когда бежать карточкой прям сейчас или чуть позже, в от ответ услышала мат..... обматерила и сама. Вот такое замечательное получилось утро((((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично происходит с утерей документов и подобным.

кризис выявил крайний сволочизм людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы посмотреть, что чисто внешне представляют из себя такие... "люди". Мне воображение рисует неряшливых наркоманов с гнилыми зубами, или грязных цыган-попрошаек.

Вoобще общество у нас очень аморальное. Мне как на ум 4 года назад пришло слово "зоопарк" ещё в Борисполе, глядя на персонал, так и практически всегда и всплывает, как только выйду в народ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...