Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вывоз мусора

openka

Рекомендовані повідомлення

добрый вечер,

кто может подсказать недорогую фирму по вывозу строй мусора (район Академгородок)

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне в Ирпене вывозили пару дней назад.Зил 450 грн,Камаз 600.У нас много было мусора ,заплатили за камаз и три чел грузили 1200грн.Дорого,но так для сведения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них еще мешки по три гривни,когда в Эпицентре по 1.80(и это уже дорого).Так что купите свои мешки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб предлагает 800 грн за ЗИЛ...

Прогнозирует 3 ЗИЛа и 300 мешков для вывоза мусора.

 

Это с работами по загрузке и спуску с какого-то этажа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ориентации по ценам:

Заказывал две недели назад вывоз из Дарницкого района 30 мешков с демонтированной стяжкой и 4 окон - с двумя грузчиками обошлось 550 грн. за китайскую машину размерами чуть больше газели .

Заказывал через сайт perevozka.co.ua/price_list.html,

не рекомендую категорически - при заказе сказал, что будет примерно 30 мешков, так забрали ровно 30, а 5 оставили, и не захотели брать бетонные подоконники к окнам.

Грузчики хамовитые, диспетчер вменяемый, но сказал, что нужно доплатить 80 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них еще мешки по три гривни,когда в Эпицентре по 1.80(и это уже дорого).Так что купите свои мешки.

Я когда разделил, тоже на 1,8 вышел и сразу предложил сахарные б/у - они и дешевле (1 - 1,1 грн), и прочнее (+клеенка может быть внутри).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 4-го на лифте.

 

По-моему всё равно дорого. Я прозванивала по Авизо, искала ЗИЛ или что-то такой же вместительности. Без грузчиков - 350, с грузчиками 500 грн. Но у меня частный дом, по этажам носить не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне надо порядка 200 мешков снести пешком с 4-го этажа и вывезти. Наверно пара КАМАЗов Сколько это может стоить? Район Севаст. площади, Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 4 місяці потому...
Друзья, подскажите конкретные номера телефонов, кто вывозил из житомирской стороны (Петрушки, Мила). Слышал что в Гореничах есть свалка. Чтоб не из Киева вызывать транспорт, может дешевле будет. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вывозила мусор в июле этого года по 500 грн. за ЗИЛ с Киева.

В 500 грн. входило 3 грузчика, их мешки, сбор в мешки, разгрузо-погрузочные работы на ЗИЛ, еще и в квартире по заметали, и возле машины/парадного/лифта когда грузили весь мусор что оставался убрали и замели. У меня 5 этаж, мешки с мусором возили на лифте.

Кому нужно делюсь телефоном (063)237-21-67 Николай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...