Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько нынче дают за разгрузку ракушняка?

Солнце

Рекомендовані повідомлення

Нужно будет выгрузить на днях фуру. Придется искать местных. Какую плату предлагать?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно будет выгрузить на днях фуру. Придется искать местных. Какую плату предлагать?

Спасибо

 

выгрузить 36 кубов? гривень по 20-30 за куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для информации:

выгрузили 1500 шт за 500 грн.

Хотели 600, но сошлись на 500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cнабженец привёл 4 студентов 1800шт ракушечника выгружали по 100 грн на брата:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cнабженец привёл 4 студентов 1800шт ракушечника выгружали по 100 грн на брата:beer:

 

бедные дети :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сидеть целый день в подвальчике банка, общаться с пенсионерами, сшивать сшивы и быть на побегушках за 1500-1800 в месяц-это не бедные дети в рабстве? у них паспорта никто не забирал, сами решили подзаработать, студенты всех времен по желанию идут или вагоны разгружать, или землю перекидывать. крепче будут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сидеть целый день в подвальчике банка, общаться с пенсионерами, сшивать сшивы и быть на побегушках за 1500-1800 в месяц-это не бедные дети в рабстве? у них паспорта никто не забирал, сами решили подзаработать, студенты всех времен по желанию идут или вагоны разгружать, или землю перекидывать. крепче будут!

 

Евгения.. Дети могут не знать сколько стоит такая работа... И Вы бы своему ребенку не пожелали такой работы.. Дело ведь еще в людях: у кого-то есть совесть, а у кого-то нет... И кто-то предложит чуток больше ДЕТЯМ, а кто-то будет тереть руки и думать, что сэкономил.. Не там экономим... Экономьте на системе отопления...

Извините, но каммент Ваш ЖЛОБСКИЙ.. И сахар в универе в белой церкви я разгружал не за копейки (если провести аналогию с разгрузкой ракушки).. Видал я эту работу у себя на участке.. У меня бы совесть заиграла дать 100 грн за разгрузку ракушки...

Крепче будут..:no:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения.. Дети могут не знать сколько стоит такая работа... И Вы бы своему ребенку не пожелали такой работы.. Дело ведь еще в людях: у кого-то есть совесть, а у кого-то нет... И кто-то предложит чуток больше ДЕТЯМ, а кто-то будет тереть руки и думать, что сэкономил.. Не там экономим... Экономьте на системе отопления...

Извините, но каммент Ваш ЖЛОБСКИЙ.. И сахар в универе в белой церкви я разгружал не за копейки (если провести аналогию с разгрузкой ракушки).. Видал я эту работу у себя на участке.. У меня бы совесть заиграла дать 100 грн за разгрузку ракушки...

Крепче будут..:no:

 

Полностью согласен с вами Alex30! Тем болие студентам -я всегда стараюсь дать больше потому как уважаю молодёжь которая не боится труда и стремится заработать! на чужом горбу студента - трудяги в рай въезжать-точно подмечено-Жлобство! Толи дело "барыганам-бичам" заплатить 100гр-всё равно пропьют:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cнабженец привёл 4 студентов 1800шт ракушечника выгружали по 100 грн на брата:beer:

 

бедные дети :)

 

а сидеть целый день в подвальчике банка, общаться с пенсионерами, сшивать сшивы и быть на побегушках за 1500-1800 в месяц-это не бедные дети в рабстве? у них паспорта никто не забирал, сами решили подзаработать, студенты всех времен по желанию идут или вагоны разгружать, или землю перекидывать. крепче будут!

 

Евгения.. Дети могут не знать сколько стоит такая работа... И Вы бы своему ребенку не пожелали такой работы.. Дело ведь еще в людях: у кого-то есть совесть, а у кого-то нет... И кто-то предложит чуток больше ДЕТЯМ, а кто-то будет тереть руки и думать, что сэкономил.. Не там экономим... Экономьте на системе отопления...

Извините, но каммент Ваш ЖЛОБСКИЙ.. И сахар в универе в белой церкви я разгружал не за копейки (если провести аналогию с разгрузкой ракушки).. Видал я эту работу у себя на участке.. У меня бы совесть заиграла дать 100 грн за разгрузку ракушки...

Крепче будут..:no:

 

Alex30, бросьте нагнетать, давить на жалость и совесть. Нормальная работа, нормальная цена и нормальный коммент.

 

А совести нет у взрослых дядей, которые за эту работу запросили бы в 2-3 раза больше. Вот их пойдите и обвините в жлобстве.

Уверен, что студенты нормально восприняли что за пол дня неквалифицированного физического труда на свежем воздухе зарплата составила 100 гривен на брата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex30, бросьте нагнетать, давить на жалость и совесть. Нормальная работа, нормальная цена и нормальный коммент.

 

А совести нет у взрослых дядей, которые за эту работу запросили бы в 2-3 раза больше. Вот их пойдите и обвините в жлобстве.

Уверен, что студенты нормально восприняли что за пол дня неквалифицированного физического труда на свежем воздухе зарплата составила 100 гривен на брата.

 

Нет, Ломастер! Даже не планирую идти (не посылайте да не посылаемы будете) и винить дядь..

И не путайте все таки СОВЕСТЬ с нагнетанием, жалостью и всем прочим дымом, за которым люди прячут свое ЖЛОБСТВО...

Вы бы (да... именно Вы) .. Отбросим Вашу специальность, достаток и т.д.. Разгружали бы ракуху за 100 гривасов? ДА УВЕРЕН - нет!

Так что бросте тут учить что есть жалость, а что есть СОВЕСТЬ...

Переплатить около N-ого количества баксов за ЦВЕТ машины - Вам скорее всего не впадло) А вот накинуть плюс соточку за НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ адский заметьте труд - Вам таки впадло..

Вы поразгружайте ракушку по 17 кг камень.. Вот тогда скажите.. Я бросил пару камешков у себя.. А потом дал по 300 гривен на брата.. И эта работа стоит 300 гривен, а на СТУДЕНТАХ выезжать не стоит. Спасибо за внимание.

И думаю демагогий тут не нужно.. Просто каждый человек есть кучка клеток... Разных по наполнению.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex30 - если бы речь шла о солдатах, то однозначно поддержал бы Вас. Они люди подневольные и у них нет выбора. А у студентов выбор есть - или подработать на выгрузке ракушки, или заработать деньги каким-либо другим образом.

Поэтому займу сторону Ломастера.

Стройка это бизнес. О совести стоит вести речь, в том случае если кто-либо не соблюдает взятые на себя обязательства.

Если хочется поддержать студентов, то ИМХО лучше им предложить им еще какую-нибудь работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Ломастер! Даже не планирую идти (не посылайте да не посылаемы будете) и винить дядь..

И не путайте все таки СОВЕСТЬ с нагнетанием, жалостью и всем прочим дымом, за которым люди прячут свое ЖЛОБСТВО...

Вы бы (да... именно Вы) .. Отбросим Вашу специальность, достаток и т.д.. Разгружали бы ракуху за 100 гривасов? ДА УВЕРЕН - нет!

Так что бросте тут учить что есть жалость, а что есть СОВЕСТЬ...

Переплатить около N-ого количества баксов за ЦВЕТ машины - Вам скорее всего не впадло) А вот накинуть плюс соточку за НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ адский заметьте труд - Вам таки впадло..

Вы поразгружайте ракушку по 17 кг камень.. Вот тогда скажите.. Я бросил пару камешков у себя.. А потом дал по 300 гривен на брата.. И эта работа стоит 300 гривен, а на СТУДЕНТАХ выезжать не стоит. Спасибо за внимание.

И думаю демагогий тут не нужно.. Просто каждый человек есть кучка клеток... Разных по наполнению.:beer:

 

Вы со мной знакомы ? - Нет.

Вы обо мне что-то знаете ? - Нет.

Я о Вас что-то неприятное написал ? - Нет.

 

Так какого хрена Вы позволяете себе нести чушь собачью, выдвигать идиотские предположения и обвинения в мой адрес ???!

Что мне впадло, а что не впадло ?! Что бы я делал, а что не делал ?! Буду я работать за 100 гривен или не буду ?!

 

Кто вам дал право обвинять в жлобстве lyngyr , Евгению и меня ?!

 

Тема ветки : "Сколько нынче дают за разгрузку ракушняка?" Все отвечали честно, кто сколько платил. Вы написали, сколько заплатили сами ? Нет. Вы назвали людей, заплативших меньше Вас ЖЛОБАМИ. Я имею полное моральное право сказать что ЖЛОБ - ЭТО ВЫ. Вас просто жаба задавила, когда узнали что переплатили за разгрузку в несколько раз. А так не хочется признавать себя дураком ... :( Давай-ка я лучше назову других жлобами, а сам предстану этаким щедрым и благородным. :rolleyes:

 

... Мужик, который "бросил пару камешков у себя" на стройке и укакался, пусть платит грузчику хоть по 300 гривен, хоть по 500. Это его удел ... 8-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

Вы со мной знакомы ? - Нет.

Вы обо мне что-то знаете ? - Нет.

Я о Вас что-то неприятное написал ? - Нет.

 

Так какого хрена Вы позволяете себе нести чушь собачью, выдвигать идиотские предположения и обвинения в мой адрес ???!

Что мне впадло, а что не впадло ?! Что бы я делал, а что не делал ?! Буду я работать за 100 гривен или не буду ?!

 

Кто вам дал право обвинять в жлобстве lyngyr , Евгению и меня ?!

 

Тема ветки : "Сколько нынче дают за разгрузку ракушняка?" Все отвечали честно, кто сколько платил. Вы написали, сколько заплатили сами ? Нет. Вы назвали людей, заплативших меньше Вас ЖЛОБАМИ. Я имею полное моральное право сказать что ЖЛОБ - ЭТО ВЫ. Вас просто жаба задавила, когда узнали что переплатили за разгрузку в несколько раз. А так не хочется признавать себя дураком ... :( Давай-ка я лучше назову других жлобами, а сам предстану этаким щедрым и благородным. :rolleyes:

 

... Мужик, который "бросил пару камешков у себя" на стройке и укакался, пусть платит грузчику хоть по 300 гривен, хоть по 500. Это его удел ... 8-)

 

Вау... И тут Остапа понесло... Тирада раскрывает "наполнение клеточек"

Наверное и хорошо, что я Вас не знаю, Старожила Форума Ломастер.

Не заводитесь с ПОЛ оборота...

Будьте попроще и друзей у Вас будет больше..

Спасибо за внимание.

Если где-то задел самолюбие и гордыню - эксьюзе муа.:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

 

Вау... И тут Остапа понесло... Тирада раскрывает "наполнение клеточек"

Наверное и хорошо, что я Вас не знаю, Старожила Форума Ломастер.

Не заводитесь с ПОЛ оборота...

Будьте попроще и друзей у Вас будет больше..

Спасибо за внимание.

Если где-то задел самолюбие и гордыню - эксьюзе муа.:Search:

 

Хм-м ... :D

Есть такая грубая мужская поговорка : " Не учи отца ......ться ". :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
31 декабря заплатил студентам по 50 коп за кирпичину ракушняка сложенный на расстоянии 3-5 м от машины. Получилось где-то 100 грн на чела. 1600 кирпичин заняло с перерывом около 4 часов. Все довольны и благодарны. И не слишком это тяжелая работа, наравне с ними таскал и ничего, даже ночь на НГ отгулял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

студент и тому рад.все с таких цен и работ начинали,теперь мастера.

следующий раз будут умнее.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Вставлю свои 5 копеек.

На разгрузку не могу найти людей,очень тяжело, в поиске слышал разное, минимум 50 копеек (Грн) Хотя пришли строители и разгрузили за 2,5 часа камень, в пределах 3 метров. Заплатил по 20 коп, они сами сказали.

Так вот к чему я это сказал, все студенты и молодежь сегодня настолько увлечена планшетами, играми, ночными барами, гонкой друг за другом, чтоб быть в тренде, забывают обо всем, и смотрят на тебя как на изверга который решил дать заработать:fool:

Почему же раньше все студенты ездили в колхозы, строили поселки, осваивали земли, да может нас и обманывало государство и пользовалась нами, но оно нам дало опыт в работе, заставляло нас думать и принимать решения самостоятельно, много чего давало, люди были более добрее и сплоченный пусть и какой то мистической целью, типа коммунизма.

 

Вы пишите, что студентам такую работу за 100 гр предлагать, это жлобство.

А ведь не так уж это и сложно на самом деле. Здесь амбиции у людей зашкаливают, это и мешает людям двигаться в перед, а стоит одному не жлобу заплатить студентом непомерно много, все студенты поймают звезду, оценят себя еще выше, пиши пропало.

ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения.. Дети могут не знать сколько стоит такая работа... И Вы бы своему ребенку не пожелали такой работы.. Дело ведь еще в людях: у кого-то есть совесть, а у кого-то нет... И кто-то предложит чуток больше ДЕТЯМ, а кто-то будет тереть руки и думать, что сэкономил.. Не там экономим... Экономьте на системе отопления...

Извините, но каммент Ваш ЖЛОБСКИЙ.. И сахар в универе в белой церкви я разгружал не за копейки (если провести аналогию с разгрузкой ракушки).. Видал я эту работу у себя на участке.. У меня бы совесть заиграла дать 100 грн за разгрузку ракушки...

Крепче будут..:no:

Времена моей молодости!Вот так выглядел призывник.Это дорожная рота СИЯП 80-90 года,Ребята всю службу разгружали щебень в течении двух лет и ничего КРЕПЫШИ!!!!

9999999.jpg.802aa00f9db4f7482296c13f1a466a2a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...