Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подыскиваю рабочих на небольшой объем.

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

Неспеша подыскиваю 2-3х рабочих с правильно стоящими руками (работы требую творческого подхода + нужно сделать аккуратно)

на следующий объем работ:

 

- Перегородки 0,5 кирпича (500-800 кирпичей).

- Бетонные работы (крыльца: с веранды - 2 шт + парадное - 1шт)

- Устройство плиты со свесом (нужный уклон, гидроизоляция, толщина 5-8 см, 7-8м2)

- Гипоскартон (2 перегодки (одна с дверным проемом, и полотном уходящим внутрь стены - нужно решение) + 2 заплечника с нишами под батареи)

 

На вскидку работы на 7-10 дней.. (могу ошибаться)

 

Готов, встречаться на объекте (ул.Стеценко), показывать расказывать...обсуждать...торговаться..

 

Алкоголиков и туниядцев, просьба время не отнимать.

У кого есть контакты буду весьма благодарен.

 

P.S._Рекомендации форумчан преветствуются!

P.S.S._Никаких задатков, оплата только по факту...и только за качественно выполненую работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет свободных.

Или туниядцы одни остались? :D

Ладно будем искать...

Завтра заготовлю материал для кладки простенков.

 

Добавим к списку работ:

 

полы по грунту - 70-100м2 (с перерывами на теплый пол)

 

 

Жду предложений...!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество, чем или кем определяется. В каждой работе можно найти уйму недостатков.Сам по себе знаю. А большинство хороших мастеров берут ( качественных), после середины сделанной работы 80% :Yahoo!::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество, чем или кем определяется. В каждой работе можно найти уйму недостатков.Сам по себе знаю. А большинство хороших мастеров берут ( качественных), после середины сделанной работы 80% :Yahoo!::beer:

 

 

Качество буду отпределять я с товарищем уровенем, а после меня товаришь плиточник (проверенный человек) с правилом 3-х метровым....

 

Объемы не большие, поэтому все таки оплата по этапам....сделал работу получил....

 

К стати, кладку перегородок, уже снимаем с повестки, во вторник приступают....остальное пока в силе.

 

Ждем ищем! А как говориться кто ищет тот всегда!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня актуальны такие работы:

 

- Бетонные работы (крыльца: с веранды - 2 шт + парадное - 1шт)

- Устройство плиты со свесом (нужный уклон, гидроизоляция, толщина 5-8 см, 7-8м2)

- Гипоскартон (2 перегодки (одна с дверным проемом, нужно сделать хороший каркас под дверь)

- Подыскиваю рабочих на стяжку полов...100м2

 

Готов, встречаться на объекте (Киев, ул.Стеценко, м.Академгородок), показывать расказывать...обсуждать...торговаться..

 

Ваши предложения.

 

P.S._Рекомендации форумчан преветствуются!

P.S.S._Никаких задатков, оплата только по факту...и только за качественно выполненую работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...