Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кованные ограждения - поделимся опытом

yuratka

Рекомендовані повідомлення

Кто делал кованные ограждения на балконы , терассы , лестницы - поделитесь опытом и контактами.

 

Я пока столкнулся с ценой от 1000 грн за простенькое ограждение. Это нормальная цена.

 

Может кто поделится контактами?

 

Как здесь можно оптимизировать расходы? Кто вообще из чего себе делал такие ограждения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 дол/ квадрат!

мне такое называли

за перила на балконе (2 стороны) + перила при входе

570 дол с установкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужно будет ограждение, перила кованые для внутренней лестницы. Если кто имеет наработки по цене - скиньте, плиз

У меня товарищ занимается ковкой серьезно - тел.066-1569431, Юрий Павлович. Но у него ручная ковка, недешево (в Эпицентре - это штамповка).

Вот несколько фото его работ

IMG_0012.thumb.jpg.a9d1ab5b063b0d08a0e133654634949c.jpg

IMG_0022.thumb.jpg.b88dee59260a4479310c48930de95fef.jpg

IMG_0023.thumb.jpg.2a5c26c8d3cb2c0cb9b8e8c49feeabf6.jpg

IMG_0225.thumb.jpg.1ca09aa95938e25f18b6cfb952788b79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ занимается ковкой серьезно - тел.066-1569431, Юрий Павлович. Но у него ручная ковка, недешево (в Эпицентре - это штамповка).

Вот несколько фото его работ

 

Забор МОЩЩА ! В два кирпича. Но, красивый ! ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор МОЩЩА ! В два кирпича. Но, красивый ! ...

А если бы фотку выложил на кот. этот забор во всю длину показан .... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне что то попроще, "растительный орнамент", заполнение не плотное. Вопрос сколько у него ориентировочно будет стоить.

что то вроде такого. Андрею спасибо за идею.

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

мне сейчас делает, установим - сфоткаю и выложу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно сразу прайс? прикидочный

 

60 дол квадрат без установки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и штамповка но попробуйте www.vakula.kiev.ua

однозначно дешевле будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть координаты? когда вам закончт? интересно было бы увидеть.

 

приглашу в гости ))) мы гостей любим.

но дядечка / изготовитель лежит в больнице с левосторонним воспаление лёгких. Так что процесс временно отложился. сории. Но я о вас помню!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал здесь www.5element.com.ua/

то же что в эпицентре но дешевле.. не все есть, но подвозят раз в неделю можно подожать пока приеедет.. (если ожидается)

там же есть и металлобаза на ней можно прикупить квадрат на развес (его обычно применяют для соединения кованых елементов в конструкцию), там же есть цех по изготовлению готовых метало-конструкций (ходил к ним резать квадрат что бы увести на машине), думаю там при желании можно заказать что бы сварили что то (не узнавал, но видел козырьки готовые и другие конструкции)

Скидки у них от 5000т/грн, сумма накапливается если покупать несколько раз.

Из всех элементов что покупал отвалился только один листик....все остальное в норме..(если не ошибаюсь они это добро привозят с польши, кажется были на этикетках надписи на польском)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех элементов что покупал отвалился только один листик....все остальное в норме..(если не ошибаюсь они это добро привозят с польши, кажется были на этикетках надписи на польском)

 

 

а можно фотку того, что у вас получилось?

я хочу еще из ковки заказывать лавки и стол.. если не устроит то, что сделают - пойду искать

сенкс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех элементов что покупал отвалился только один листик....все остальное в норме..(если не ошибаюсь они это добро привозят с польши, кажется были на этикетках надписи на польском)

 

 

а можно фотку того, что у вас получилось?

я хочу еще из ковки заказывать лавки и стол.. если не устроит то, что сделают - пойду искать

сенкс!

 

 

я пока их применял только на лестнице (с тыльного фасада), вот посмотрите в моей ветке там есть фотки www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=147680#post147680

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гости с удоваольствием, люблю поглазеть, главное время найти. А кошка ваша, мне сердце рвет, "мечта поэта"...

Дядечке если помощь нужна - маякните, есть выходы на медицину. По собвственному опыту могу рекомендовать прогрев УВЧ и электрофарез, если показания позволяют. мне сильно помогло от пневмонии. Неделя антибиотиков ничего не дала, а после первого же сеанса УВЧ - смог нормально дышать. Причем делали в поликлинике, нашару. "Патрясающий эффект"

 

дядечке не разрешают в больнице пользоваться телефоном. он мне разок позвонил и пропал. лежит там, наверное, еще.

есть такое, малыш у нас прикольный, сами тащимся, даже подумываем ему пару завести, для поиграть )) а то у нас общественный и очень скучает. я когда с работы прихожу - как шнурок шаг в шаг, на кухне - сидит рядом на столе, возле компа, ложиться так, чтобы его попа мне в руку уперлась... подлиза вобщем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать по ковке следующее:позвоните родным или друзьям в провинциальные города нашей страны и попросите найти кузнецов. Я вырвал страницу из журнала и столкнулся в Киеве с ценой 250 евро за м.кв. а в Николаев.обл. мне сделали действительно ручную ковку за 500 грн.м.кв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Какие новости? как кузнец? Выздоровел? "Нам кузнец НУЖЕН!" ;-)

 

не поверите

еще нет

звонила на прошлой неделе - сказал, что еще неделю будет лежать в больнице.. медицинскую помощь отверг

я о вас помню - как только, то маякну!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дядечка наверное деньги свои экономит,в больнице разве что из реанимации позвонить нельзя. А кот у вас красавчик!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...