Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделать ж/б монолитное перекрытие, сколько за кв.м?

Ольга_1979

Рекомендовані повідомлення

Интересует цена работы - залить бетоном перекрытие до 50 кв.м.

 

Я так понимаю заливается за один день.

Сколько это человек надо и как оплачивается такая работа?

 

Подскажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена работы - залить бетоном перекрытие до 50 кв.м.

 

Я так понимаю заливается за один день.

Сколько это человек надо и как оплачивается такая работа?

Не обязательно монолитить всё перекрытие 50 м2 за один день, можно заливать каждый день отдельно по конструктивным секциям.

 

Такая работа в которую входит сборка опалубки, арматурного каркаса, бетонирование и уплотнение бетона, при этом бетон привозной, без подачи бетона краном или бетононасосом, стоит - 80 гривен/м2 первый этаж и 100 гривен/м2 (второй этаж)

 

P.S. сейчас меня прорабы тапками закидают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

... бетон привозной, без подачи бетона краном или бетононасосом, стоит - 80 гривен/м2 первый этаж и 100 гривен/м2 (второй этаж)

:)

 

Вчера заливали 120м2 второй этаж, только с бетононасосом, по 100грн за метр. Без насоса цена была бы 170грн. Может я, конечно, переплатил, но дешевле не выходило. С учетом стоимости бетононасоса вышло по 125грн/м2. Это киево-святошинский район, 18км.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заливали 120м2 второй этаж, только с бетононасосом, по 100грн за метр. Без насоса цена была бы 170грн. Может я, конечно, переплатил, но дешевле не выходило. С учетом стоимости бетононасоса вышло по 125грн/м2. Это киево-святошинский район, 18км.

 

А опалобка ваша или производителя робот и какая цена аренды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А опалобка ваша или производителя робот и какая цена аренды?

Опалубка деревянная, сборка входит в цену работ, собирали на месте, лес покупал отдельно (подпорки пойдут на крышу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Опалубка, леса, распорки и т.д. - наше

 

какая стоимость на -

установку опалубки и все что надо для этого

..армирования

.. заливки бетоном

 

50кв.м. или 7 кубов бетона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже на этом чуть не попался . фирма берет 500 грн за куб. самыя жирная цена 650 грн. сюда входит поставить опалубку повязать арматуру и принять бетон (подача насосом) . мне 22 м 2 . выставили за день и повязали арматуру. на утро приехал миксер с встроенным насосом и сразу подал на второй этаж . подача бетона заняла примерно 30минут . и еще панель перекрытия заливается за один раз при постоянной подачи бетона. сдаю в аренду опалубка 20 м 2 для перекрытия и вибратор работает от 380. телефон миксера с насосом подает до двадцати метров.068 340 20 47 берет 7 м2. стоимость вашей работы 7 м2 *5оо грн.= 3500 грн. все просто . удачи .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон миксера с насосом подает до двадцати метров.068 340 20 47 берет 7 м2. .

 

Вы имели в виду 7 кубов наверное, а не м.кв?

п.с. 20 метров подачи насоса нам маловато, хотя бы 25м надо, тогда можно было бы пробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. стоимость вашей работы 7 м2 *5оо грн.= 3500 грн. все просто . удачи .

вы забыли добавить еще 1500 за работу насоса:)

в итоге 227 грн м2 ....:( попали.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заливал перекрытие над погребом, одновременно является полом будущей беседки. Так мои "недорогие" строители дешевле чем за 350 грн за метр не согласились.

Может потому что объем небольшой 16 кв.м. может из-за того что было много нюансов: перекрытие из несъемной опалубки (термоблоков), плюс в месте где будет печь, пришлось посрезать термоблоки и сделать полноценное армированное перекрытие, также есть выносная консоль (балкон) на котором будет хозпомещение. Ну и бетон лили на площадке где-то 2,5 куб.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заливали 120м2 второй этаж, только с бетононасосом, по 100грн за метр. Без насоса цена была бы 170грн. Может я, конечно, переплатил, но дешевле не выходило. С учетом стоимости бетононасоса вышло по 125грн/м2. Это киево-святошинский район, 18км.

 

написала Вам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрываю тему

 

если кому интересно - договорились за всю работу (установка опалубки (наша), вязка арматуры и заливка с миксера через рукав или как там его :)8-) стоит 10300 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...