Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Координаты участка в базе не соответствуют реальному расположению..

Kapec

Рекомендовані повідомлення

Перед покупкой решил сделать вынос координат участка... обнаружилось смещение участка на 15 метров, причем одна их границ участка проходит через дом 1947 года постройки.

 

Участок в Вышгородском районе, в селе, с лева и справа соседи. Геометрия участка точно соответствует геометрии указанной в акте. В общем явно видно, что в базе находятся координаты не соответствующие реальной местности...

 

Как исправить эту ошибку в базе?

Можно ли подучить документ с координатами участка - что за документ и кто его выдает?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед покупкой решил сделать вынос координат участка... обнаружилось смещение участка на 15 метров, причем одна их границ участка проходит через дом 1947 года постройки.

 

Участок в Вышгородском районе, в селе, с лева и справа соседи. Геометрия участка точно соответствует геометрии указанной в акте. В общем явно видно, что в базе находятся координаты не соответствующие реальной местности...

 

Как исправить эту ошибку в базе?

Можно ли подучить документ с координатами участка - что за документ и кто его выдает?

 

Спасибо.

У нас такая же ситуация, все перенесли в каких то там документах, а то тоже 4-х квартирный дом на соседней улице оказался у нас на участке:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед покупкой решил сделать вынос координат участка... обнаружилось смещение участка на 15 метров, причем одна их границ участка проходит через дом 1947 года постройки.

 

Участок в Вышгородском районе, в селе, с лева и справа соседи. Геометрия участка точно соответствует геометрии указанной в акте. В общем явно видно, что в базе находятся координаты не соответствующие реальной местности...

 

Как исправить эту ошибку в базе?

Можно ли подучить документ с координатами участка - что за документ и кто его выдает?

 

Спасибо.

 

Найти тех, кто делал документацию и начинать исправлять... если это реально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас такая же ситуация, все перенесли в каких то там документах, а то тоже 4-х квартирный дом на соседней улице оказался у нас на участке:fool:

 

А можно подробнее где и как исправляли? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее где и как исправляли? Спасибо.

Я точно не знаю, как называется фирма, они у нас занимаются оформлением зем.актов, и выноса в натуру участка. Я думаю, что это все делается через дзк

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я точно не знаю, как называется фирма, они у нас занимаются оформлением зем.актов, и выноса в натуру участка. Я думаю, что это все делается через дзк

 

Есть нормальная фирма которая все ето быстро сделает. вот номер 067-616-39-84 звать Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...