Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пароварка Babypapa, для тех, у кого маленькие детки

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Отличный девайс для приготовления прикормов, и пароварка, и блендер, очччень удобно, бу пару месяцев, 700 грн

 

www.chicco.com.ua/cod-76006-Parovarka-blender-Baby-Pappa-0BPA-ne-soderzhit-Bisfenol-A.html#show-color-76006k00

 

067-506-36-11 Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный девайс для приготовления прикормов, и пароварка, и блендер, очччень удобно, бу пару месяцев, 700 грн

 

www.chicco.com.ua/cod-76006-Parovarka-blender-Baby-Pappa-0BPA-ne-soderzhit-Bisfenol-A.html#show-color-76006k00

 

067-506-36-11 Татьяна

 

 

Таня, а можно в кратце описать полезность этой штуки в отличае от обычной пароварки и блендера ? я хочу понять может она мне нужна, а то я в ожидании малявочки :) потихоньку покупаю все необходимое, чтобы потом легче было.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а можно в кратце описать полезность этой штуки в отличае от обычной пароварки и блендера ? я хочу понять может она мне нужна, а то я в ожидании малявочки :) потихоньку покупаю все необходимое, чтобы потом легче было.... :)

 

Если в обычной пароварке приготовить 3 соцветия капусты :rolleyes:, то потом это нужно мыть, перекладывать в другую посуду, молоть, потом перекладывать в контейнер. В этой штуковине намного удобнее, все в одном, места занимает мало, у нее маленький объем чаши, легко мыть, легко дозировать нужное кол-во продуктов. И вообще - просто удобно :), когда начинаются прикормы - вообще ни на что времени не остается :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отличный девайс для приготовления прикормов, и пароварка, и блендер, очччень удобно, бу пару месяцев, 700 грн

 

www.chicco.com.ua/cod-76006-Parovarka-blender-Baby-Pappa-0BPA-ne-soderzhit-Bisfenol-A.html#show-color-76006k00

 

067-506-36-11 Татьяна

 

 

торгуетесь? за 500 гривен готов забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торгуетесь? за 500 гривен готов забрать.

 

неа, не торгуюсь

пока снимаю с продажи, мне все таки нужна еще будет эта штука на отдыхе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...