Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок за Кругликом!СРОЧНО!

Татата

Рекомендовані повідомлення

Продаю участок 15 соток в хорошем, живописном месте. Фото прилагаю. Находится участок по трассе на "Маєток". Прошу беспокоить только реально заинтересовавшимся!!! цена вопроса- 40000,00 дол. но можем поговорить! Место находиться в 10 км от Киева по Одесской трассе. Недалеко озера, место очень хорошее :) ...Звоните !095-570-75-60

1530040786_05_02_11008.thumb.jpg.d6f39024acc1bba1fe2cd8bc293a6081.jpg

1272964447_05_02_11003.thumb.jpg.a60cd091cc8fb585a6e830f993836994.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю участок 15 соток в хорошем, живописном месте. Фото прилагаю. Находится участок по трассе на "Маєток". Прошу беспокоить только реально заинтересовавшимся!!! цена вопроса- 40000,00 дол. но можем поговорить! Место находиться в 10 км от Киева по Одесской трассе. Недалеко озера, место очень хорошее :) ...Звоните !095-570-75-60

 

По дороге в Круглик ( в Иванковичах возле вала и леса) участки по 1500 у.е. за сотку ( под строительство 15 сот.) был на выходных и общался с хозяином.

По фотографиям вид с участка аналогичный . Так , что цена явно высокая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вы загнули! свет, газ, участок угловой, возможность разделения его на два участка. А дорога? даже зимой чистят, благодаря "Маєтку". от окружной 10 км.озеро ...да за 1500,00 я даже руки не подниму! лучше уж пару годков подождать и продам в три раза дороже! реально надо смотреть на вещи!!!! а вот про торг я уже говорила...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вы загнули! свет, газ, участок угловой, возможность разделения его на два участка. А дорога? даже зимой чистят, благодаря "Маєтку". от окружной 10 км.озеро ...да за 1500,00 я даже руки не подниму! лучше уж пару годков подождать и продам в три раза дороже! реально надо смотреть на вещи!!!! а вот про торг я уже говорила...

 

свет, газ и дорога - на участке? проплачены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....лучше уж пару годков подождать и продам в три раза дороже! реально надо смотреть на вещи!!!!...

 

Вот вот.... реально надо смотреть на вещи. При текущих тенденциях через три года будете на нем картошку выращивать.... В три раза дороже... Улыбнуло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно мне в личку сбросить еще фотки! там где линия идет и дорога плиз....я кажется в этом районе был.место хорошее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу дороги-проходит через участок, асфальтированная, хорошая, газ понад дорогой и свет тоже. Строиться мі там еще не собирались.Т.к. сами живем в Броварах, и нам не с руки.далеко. но там стоят уже дома. можно у них спросить сколько конкретно стоит. Вы не переживайте, если что то мы уступим в цене!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нужно срочно продать поговорим за 35000,00 у.е.? такая цена красивая. ...жду звонков!!!!

 

А в ответ тишина... хотя в соседних ветках (где цены отталкиваются не от "поднимания рук") активность есть несмотря на кризис.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком расстоянии от границы участка проходит высоковольтная линия? Сколько кВ? На каком расстоянии находится ближайший построенный дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так то что свет/зад под дорогой еще не значит что вам разрешат подключаться? и если разрешат какая стоимость?:lol::lol::lol:

 

 

1500 за сотку реально хорошая цена....правду говорят8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте координаты участка на карте и к какой сельской раде земли пренадлежат?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я вечерком зайду и дам координаты к кому относится участок, т.к. доки находятся дома. а я на работе. и по поводу электричества- буду на выходных там, заеду к соседям узнаю конкретно цены сколько что стоит. соседи от нас находятся в метрах 100. но это на мой женский взгляд.но могу измерить :)...тоже! так еще вопросики!!!!???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ой! срочно пришлось уехать, и не дошла до своей продажи...акт на земельную дилянку от района Васильківського району села Рославичи.(так написано в акте). Акт под строительство. так что когда будем покупать? уж зима на дворе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Ну координат пока не дали участка, а обещали. Рославичи = это не совсем Круглик, если не так поправте меня. Потому и координаты нужны.

2.

По поводу дороги-проходит через участок, асфальтированная
Прямо ЧЕРЕЗ участок? или вдоль участка? -

3. На вопрос как далеко от высоковольтной линии - ждем ответа.

4.За то время, что хотите продать можно уже узнать по цене подключения електричества и газа.

 

Все вопросы очень важные и ответы помогут определится потенциальным покупателям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точный адрес(согл. держ.акта): с. Рославичи, вул. Кірова 34, Васильківського района, Киевская обл.

Прямо ЧЕРЕЗ участок? или вдоль участка? -

вдоль участка...а что были случаи через участок? это же частная собственность...

3. На вопрос как далеко от высоковольтной линии - ждем ответа.

Высоковольная линия идет вдоль этой асфальтированной дороги , ну метра 2-3. там должно быть видно на фото...

4.За то время, что хотите продать можно уже узнать по цене подключения електричества и газа.

 

а это постараюсь узнать у соседей.в эти выходные.

P.S. Вот, что значит кризис- когда мы покупали участок в Броварском районе(мы просто там живем), года 2 назад, так мы сами бегали по соседям и все выспрашивали.А сейчас, и цена в три раза меньше, и подать все надо.так ведь еще и без риелторов...ну, что ж- это жизнь! будем мы теперь опять бегать :)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня там тоже участки находятся.. как раз на холме... как спускаться в низ к КПП "МАЕТКУ" цены там до кризиса были по 8-10тыс долл а то и все 15, так что цена за которую продает милая дама.. для этого места вполне приемлема! (Я бы сказал даже дешевшенько)

с.Ув

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вы загнули! свет, газ, участок угловой, возможность разделения его на два участка. А дорога? даже зимой чистят, благодаря "Маєтку". от окружной 10 км.озеро ...да за 1500,00 я даже руки не подниму! лучше уж пару годков подождать и продам в три раза дороже! реально надо смотреть на вещи!!!! а вот про торг я уже говорила...

 

значит, не очень СРОЧНО!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Участок хотелось бы уже продать,т.к. денег не хватает :) ( а кому сейчас хватает?-скажете вы- и правы!) я лучше подожду -там напротив маеток еще собирались строить, может,дай бог, и построят, так цена у меня будет дороже.А сенс сейчас под Киевом что за 1000,00 отдавать? ха-ха!!!! ну да ладно, мой покупатель еще придет!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чудная тема. что продается толком не понятно еще и сеанс самовнушения от ТС бесплатно!
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Участок хотелось бы уже продать,т.к. денег не хватает :) ( а кому сейчас хватает?-скажете вы- и правы!) я лучше подожду -там напротив маеток еще собирались строить, может,дай бог, и построят, так цена у меня будет дороже.А сенс сейчас под Киевом что за 1000,00 отдавать? ха-ха!!!! ну да ладно, мой покупатель еще придет!!!

Вы все-таки определись для себя: "срочно" или "я лучше подожду". А то как-то непонятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точный адрес(согл. держ.акта): с. Рославичи, вул. Кірова 34, Васильківського района, Киевская обл.

?? так не адрес точный просили, а координаты, чтобы на Гугле посмотреть где находится участок

 

Высоковольная линия идет вдоль этой асфальтированной дороги , ну метра 2-3. там должно быть видно на фото...

:( ( + на фото не видно, не понятно где сам участок)

 

4.За то время, что хотите продать можно уже узнать по цене подключения електричества и газа.

а это постараюсь узнать у соседей.в эти выходные.

 

Все еще ждемс

 

P.S. Вот, что значит кризис- когда мы покупали участок в Броварском районе(мы просто там живем), года 2 назад, так мы сами бегали по соседям и все выспрашивали.А сейчас, и цена в три раза меньше, и подать все надо.так ведь еще и без риелторов...ну, что ж- это жизнь! будем мы теперь опять бегать :)!!!

 

Сочуствую. Но сейчас по другому не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.?? так не адрес точный просили, а координаты, чтобы на Гугле посмотреть где находится участок

2.??За то время, что хотите продать можно уже узнать по цене подключения електричества и газа.

Мне непонятно - где это в Ваших ответах? Где я должен повнимательней прочитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...