Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Б.С. Валерий деревья кустарники

AleSok

Рекомендовані повідомлення

Валерий (+380675838886) - инженер садово-паркового хозяйства, у которого есть саженцы разных хвойных и лиственных деревьев и кустарников

 

Заказывал осенью 2010 у Валерия саженцы и посадку деревьев и кустарников, в 2 ряда вдоль дороги по внешней стороны участка для создания защиты от шума и пыли, когда вырастут.

 

итого высадил 80 деревьев (лещина, клён, берёза, вяз, ясень, рябина, спирея, сирень, бересклет, черёмуха). Было 20 грн за саженец и 10 грн за посадку.

 

Доволен работой и саженцами. Цена вроде очень конкурентоспособная.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

деревья растут

 

А так как Валера работает в лесничестве, то сейчас у него есть березовый сок которого я взял и себе и родственникам и друзьям - бывает раз в год так что надо им насытиться впрок

 

10 грн = 3 литра

минимальный заказ 3 литра

самовывоз с районна метро Лесная

с собой взять свою тару

звонить Валере напрямую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вы настойчиво рекламируете этого товарища.

Если это тот, который на Броварском шоссе за метро "Лесная" (название станции могу перепутать) - то это как работник с вокзала.

Продает "из-под полы", черти что.

Все, у него купленное, оказалось барахлом, по сравнению с саженцами из нормальных питомников, типа "Деметры", "Агруса" и т.п.

Жена прочитала эту Вашу рекламу, и "сдуру" купила у этого "самопальщика" саженцы.

 

Общее впечатление - обмана.

ИМХО

 

ЗЫ

А этот его преславутый "березовый сок" в грязных б/ушных банках, подобранных неизвестно где - еще на того любителя.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лесник принимает заказы на березовый сок снова. Цена вроде та же

Вы занимаетесь прямой рекламой.

А это раздел - для отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разделе Положительные отзывы форумчан, в этой теме, я оставил свой отзыв 2 раза за 2 года. Согласитесь, на рекламу не очень похоже.

 

Деревья я у него покупал. Сок тоже покупал. Соотношением цена-качество доволен. Я оставил свой отзыв так как имею на него право

 

А Вам надо меньше нервничать и строчить сообщения одно за одним. Я спрошу у лесника на счет успокоительных сборов для Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревья я у него покупал. Сок тоже покупал. Соотношением цена-качество доволен.

За 3 года нельзя понять, какие деревья получились из саженцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...