Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Organic village: помечтаем? :)

Strelka_007

Рекомендовані повідомлення

Без вентиляции грибы расти не будут. У меня было все просто и практически без ухода за климатом.

Теплицы 20/10м обтянутые пленкой(кроме торцов),сверху по пленке камыш от солнца, на торцах сетка типа от комаров.

 

Добавлено через 1 минуту

Освещение которое видно на фото, это торец.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая теплица 120 м.кв. по выращиванию рыбы ценных пород заменяет ставок площадью 30 га

1.png.9067e897675fd1a9399ca3c4f745ef83.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая теплица 120 м.кв. по выращиванию рыбы ценных пород заменяет ставок площадью 30 га
Необходимо считать себестоимость рыбки там и там ну и рентабельность конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо считать себестоимость рыбки там и там ну и рентабельность конечно.

 

Начнем с налога на землю 30 га за ставок и, например, 30 соток под усадьбу дом-теплица ))) Ценные породы в ставке 30 га нуждаются в штате охраны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с налога на землю 30 га за ставок и, например, 30 соток под усадьбу дом-теплица ))) Ценные породы в ставке 30 га нуждаются в штате охраны.

Ну и нельзя же только начинать:Search::Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и нельзя же только начинать:Search::Search:

 

Я как мишка - с осени до весны нахожусь в состоянии ленивого созерцания осенне-зимних пейзажей за окном. Могу немного напрячься, но только если кто что конкретно спросит, в основном консультации по земле :pardon:

КиевЭкспоПлаза с Салютной переехала в Березовку по Житомирской трассе, в марте у них выставка по тепличному хозяйству. Я там заряжусь и начнем строить первую усадьбу "дом с подвалом и теплицей" на 36 сотках в селе Осыково в 32 км. от Киева.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я бы не заморачивалась с получением сертификата органик, а выращивала и производила продукцию с допустимыми нормами минеральных удобрений в доле органических :) Я так для себя на огороде овощи выращиваю.

 

Согласна полностью, органическое земледелие это великолепно, но как бороться с мутировавшими вредителями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна полностью, органическое земледелие это великолепно, но как бороться с мутировавшими вредителями?

 

Не знаю, брызгала свои огурцы\помидоры только микосаном и фитоспорином (вытяжка из грибов). У меня на участке растет природная трава, казявки, жуки, кроты, птицы. Все первые одуванчики и крапиву заквасила в бочках, потом добавляла эту настойку в воду для полива.

2.thumb.jpg.d894f4e7ed27d05785bce228691c2db0.jpg

20190816_142043.thumb.jpg.1b0cef3bda86df7297f2f049a581ab70.jpg

20190816_141944.thumb.jpg.f77d460390e6c42d51d758246f5107ba.jpg

20190816_153105.thumb.jpg.631eb1b7e533567a43898001b7fe65ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...