Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просьба о помощи к Одесситам(покупка каркасного бассейна)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Вобщем народ, может кто поможет, выбрал себе каркасник Бествей 3.6 диаметра, позвонил в крым ребятам, которые занимаются, нету у них и в этом году больше не будет:( есть только 4.7 метра но мне этого много совсем...короче на улице +35, умираю хочу бассейн а похоже пролетаю...

 

Читал тут где-то что на 7ом километре продают их, сейчас стройкой занят, возможности сьездить к вам в славный город нету к сожалению, может кто мог бы выручить взять и передать его каким-нить перевозчиком? Отблагодарю конечно. Спасите от жары, коллеги форумчане:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ну блин спасибо, прям шквал желающих помочь:sorry:

 

обьездил пол Киева, есть ток 80-90 высотой, но это лужа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в МЕТРО гляньте. Месяц назад были.

 

Сегодня:

ОКей

Метро

Епицентр

Новая линия

 

Есть в метро, но высота 80см-метр и 5 диаметр, у бествея есть 1.2 метра высотой, именно такой хотелось бы. Толку от тех 5 метров диаметра когда ходишь по колено как по луже:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам покупал в прошлом году на 7-м километре. Их столько навезли.... Не думаю, что все распродали. Себе брал 4*7 БестВей, отдал (по памяти) 1000 или 1100$. Отписывался здесь, помогли одесситы с координатами, вроде и сам оставлял - не помню, пройдитесь поиском, я там набрал визиток у бассейнщиков. Пороюсь, если не выбросил - выложу координаты.

На 7-м км было дешевле всего и намного. Я Автолюксом туда ехал, обратно - машина моя была в Одессе, заехал на базар и забрал, а я опять Автолюксом в Киев. Передать через Автолюкс будет сложновато - мой весит 186 кг.

ЗЫ. Оказывается не выбросил, кое-что нашел, может кто-то из них еще работает:

1016345938_23_06.200923-45.thumb.jpg.1a4829593d5d3901f2c36141160f02ee.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете брать в Одессе или Симферополе особое внимание уделите доставке: за 2 шезлонга стоимостью около 800 грн. Автолюкс поимел меня на 240 грн доставки :fool: (из Симферополя) - такси в один конец наверное дешевле было бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

и в метро на позняках вчера были по 1,2м,

ИМХО, но 1,2 м - это для очень невысоких людей и хрупких женщин :). Мне с 1,93 и 1,5 было бы немного, а вот супруге при 1,7 роста - 1,3 - в самый раз плескаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, но 1,2 м - это для очень невысоких людей и хрупких женщин :). Мне с 1,93 и 1,5 было бы немного, а вот супруге при 1,7 роста - 1,3 - в самый раз плескаться.

 

 

так уж сложилось что всё наше семейство не выше 170 так что 1.2 метра думаю будет в самый раз.

 

К слову, обзвоил сегодня Метро, нигде нету. нашел на петровке на рынке, есть по цене 500 у.е....это цена крымского диаметром 4.5:o:o

 

Знакомые в одессе шерстят 7ой километр, завтра обещали отзвонится с результатом, 4.5 метра нашли сразу а вот 3.6...вобщем чует моя Ж что прийдется переплачивать но взять именно то что хочется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так уж сложилось что всё наше семейство не выше 170 так что 1.2 метра думаю будет в самый раз.

 

К слову, обзвоил сегодня Метро, нигде нету. нашел на петровке на рынке, есть по цене 500 у.е....это цена крымского диаметром 4.5:o:o

 

Знакомые в одессе шерстят 7ой километр, завтра обещали отзвонится с результатом, 4.5 метра нашли сразу а вот 3.6...вобщем чует моя Ж что прийдется переплачивать но взять именно то что хочется

 

Падаю на хвост, если одесса реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dотбой принят, надувных хватает, Окее, Ашане, Эпицентре, выбрать есть из чего а вот каркасники расхватывают быстро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...