Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дамы, прошу помощи.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Девушки, подскажите, что подарить жене на НГ... Я в растерянности. Очень люблю жену, она у меня идеал русской женщины - спокойная, мудрая, простая.

 

Бюджет - до к гривен. Хотел подарить золотинку - но подкузьмило авто. Осталось меньше, чем думал. Духи и прочее - не предлагать, хочется чего-то такго, чтоб задержалось.

 

Помогите тупому гоблину, пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, подскажите, что подарить жене на НГ... Я в растерянности. Очень люблю жену, она у меня идеал русской женщины - спокойная, мудрая, простая.

 

Бюджет - до к гривен. Хотел подарить золотинку - но подкузьмило авто. Осталось меньше, чем думал. Духи и прочее - не предлагать, хочется чего-то такго, чтоб задержалось.

 

Помогите тупому гоблину, пожалуйста...

 

А у нее есть хобби,что ее интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нее есть хобби,что ее интересует?

 

Она - опять же, чисто русская женщина. Плетет, вышивает, танцует, поет... К цветам трепетно, задрали эти джунгли, и слезы - опять цвЯточок сдох или его блохи заели. Детеныш наш - самое основное хобби. Классный пацан, крепкий орешек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно оформить годовую подписку на журналы (Муратор, Вышивание, Цветы...:))

 

Спасиба. Не канаит. Она сама этих дауних научить может.

 

Но тонкий юмор люблю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за некорректный вопрос, но ...Сколько жене лет? Хоть диапазон укажите. Типа 30-40 лет, 40-50 лет, 50-60. В разном возрасте могут быть разные предпочтения к подаркам.

А вообще, мне кажется, хоть и банально, но кухонная техника - это всегда нам помощь. Мы, конечно, можем жаловаться: "Что ты мне все кастрюли да кастрюли даришь". Но эти "кастрюли" очень помогают в хозяйстве. Вариантов много, не знаю, что у вас в хозяйстве уже есть.

1. Хлебопечь

2. Йогуртница

3. Какой-нить не замудрёный (чтоб не дорогой) кух.комбайн

4. Хорошая кофеварка, чтоб варила со всякими сливками и пенками кофе (не знаю, любите ли). У меня знакомым такая кофеварка можно сказать семью спасла )))) Каждое утро жена ДОЛЖНА была ставать и делать мужу кофе. Потом ложилась и досматривала сны дальше. С новой кофеваркой (которая по таймеру включается и утром сама делает кофе + поддерживает его в нужной температуре) проблемы не стало.

5. Всякие соковыжималки, блендеры, шмендеры.

6. Набор силиконовых форм для выпечки (давно хочу раскошелиться). Печь очень люблю, и домашние обожают тортики-шмортики. С такими формами очень удобно. Это опять же вариант для хозяйки, которая от души любит кухню и получает на ней удовольствие. Если не любит готовить - это просто стёб над человеком

 

Ну и вариант, который мне, как женщине, очень бы понравился, но не подходит по ваши параметры "чтоб задержался". Купили бы вы ей разовый подарочный сертификат с какой-нить солидный салончик красоты. Ей бы массажик сделали, масочки всякие, маникюрчик, педикюрчик, спа-процедуры. Для Вас, мужчин, это может и пустая трата денег, а вот для нас женщин - это возможность немного расслабиться и почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью. И вот после НГ праздников, когда сначала стоишь на кухне, потом перемываешь гору этого добра, будет в самый раз пойти в салон и целый день уделить себе. Конечно, советую, не зная предпочтений Вашей жены. Может, ей не по душЕ такое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплект красивого нижнего белья. На мой взгляд, подарок должен быть личным. А бытовую технику надо покупать просто так, а не в подарок. И как любительнице комнатных растений --добавить живую орхидею.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень люблю жену, она у меня идеал русской женщины - спокойная, мудрая, простая.

 

Бюджет - до к гривен. Хотел подарить золотинку -

 

Подарок на Новый год - это же не на юбилей, зачем тогда золото, зачем что-то такое, что до конца жизни, да еще внучкам в наследство?

 

Вот я тоже русская, спокойная, мудроя, простая :)

Видела в магазине костюмчик для дома, красивый, из натуральных материалов, и тапки к нему прилагались в одном дизайне. Стоил гривен шестьсот, не купила. А вот если бы подарил кто, была бы рада такому подарку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Комплект шёлкового (атласного) постельного белья (700-800 грн) + такую же по качеству ночнушечку:). И ПРОСТО приятно, и с намёком:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Комплект шёлкового (атласного) постельного белья (700-800 грн) + такую же по качеству ночнушечку:). И ПРОСТО приятно, и с намёком:)

 

можно и в 400 грн в бельё уложится....но помните, ни одной зацепки на пятках не должно быть))))).....иначе цепляется зараза))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки, подскажите, что подарить жене на НГ... Я в растерянности. Очень люблю жену, она у меня идеал русской женщины - спокойная, мудрая, простая.

 

Бюджет - до к гривен. Хотел подарить золотинку - но подкузьмило авто. Осталось меньше, чем думал. Духи и прочее - не предлагать, хочется чего-то такго, чтоб задержалось.

 

Помогите тупому гоблину, пожалуйста...

 

Я вас прекрасно понимаю .Со мной супруг тоже мучается а мне ничего не надо у меня все есть .Подарите что нибудь не дорогое но милое ей по сердцу.Это же новый год а не юбилей:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может подарите ей абонемент в школу танцев ?(ссылка устарела)
Пасиба. Но из Украинки далековато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за некорректный вопрос, но ...Сколько жене лет? Хоть диапазон укажите. Типа 30-40 лет, 40-50 лет, 50-60. В разном возрасте могут быть разные предпочтения к подаркам.

А вообще, мне кажется, хоть и банально, но кухонная техника - это всегда нам помощь. Мы, конечно, можем жаловаться: "Что ты мне все кастрюли да кастрюли даришь". Но эти "кастрюли" очень помогают в хозяйстве. Вариантов много, не знаю, что у вас в хозяйстве уже есть.

1. Хлебопечь

2. Йогуртница

3. Какой-нить не замудрёный (чтоб не дорогой) кух.комбайн

4. Хорошая кофеварка, чтоб варила со всякими сливками и пенками кофе (не знаю, любите ли). У меня знакомым такая кофеварка можно сказать семью спасла )))) Каждое утро жена ДОЛЖНА была ставать и делать мужу кофе. Потом ложилась и досматривала сны дальше. С новой кофеваркой (которая по таймеру включается и утром сама делает кофе + поддерживает его в нужной температуре) проблемы не стало.

5. Всякие соковыжималки, блендеры, шмендеры.

6. Набор силиконовых форм для выпечки (давно хочу раскошелиться). Печь очень люблю, и домашние обожают тортики-шмортики. С такими формами очень удобно. Это опять же вариант для хозяйки, которая от души любит кухню и получает на ней удовольствие. Если не любит готовить - это просто стёб над человеком

 

Ну и вариант, который мне, как женщине, очень бы понравился, но не подходит по ваши параметры "чтоб задержался". Купили бы вы ей разовый подарочный сертификат с какой-нить солидный салончик красоты. Ей бы массажик сделали, масочки всякие, маникюрчик, педикюрчик, спа-процедуры. Для Вас, мужчин, это может и пустая трата денег, а вот для нас женщин - это возможность немного расслабиться и почувствовать себя женщиной, а не ломовой лошадью. И вот после НГ праздников, когда сначала стоишь на кухне, потом перемываешь гору этого добра, будет в самый раз пойти в салон и целый день уделить себе. Конечно, советую, не зная предпочтений Вашей жены. Может, ей не по душЕ такое.

33 ей. Кухонные дела на НГ дарить не хочу, да и есть все. А салон красоты ее бизнес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплект красивого нижнего белья. На мой взгляд, подарок должен быть личным. А бытовую технику надо покупать просто так, а не в подарок. И как любительнице комнатных растений --добавить живую орхидею.
Не смогу выбрать. Пробовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарок на Новый год - это же не на юбилей, зачем тогда золото, зачем что-то такое, что до конца жизни, да еще внучкам в наследство?

 

Вот я тоже русская, спокойная, мудроя, простая :)

Видела в магазине костюмчик для дома, красивый, из натуральных материалов, и тапки к нему прилагались в одном дизайне. Стоил гривен шестьсот, не купила. А вот если бы подарил кто, была бы рада такому подарку.

Золото - любит. Костюм - боюсь с размером не угадать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Комплект шёлкового (атласного) постельного белья (700-800 грн) + такую же по качеству ночнушечку:). И ПРОСТО приятно, и с намёком:)
Хорошая мысль. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А салон красоты ее бизнес.

 

 

Да, морочите вы нам, молодой человек, голову. То она у Вас домашняя, то бизнес-леди со своим салоном красоты. Поспрашивайте у подружек жены, мы Вам не советчики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, морочите вы нам, молодой человек, голову. То она у Вас домашняя, то бизнес-леди со своим салоном красоты. Поспрашивайте у подружек жены, мы Вам не советчики.
Простите, и не думал. Наверное, что-то не так сказал, но сча пишу с телефона, трудно. А хороший совет я как раз получил тут. Извините, если задел чем-то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз Вас личные вещи не устраивают, а она любительница растений - подарите подставку под цветы. У меня например на 13 горшков - очень удобная вещь!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, залошат ... Простите, кто не поймет.

 

Купите комплект для караокэ. Раз петь любит. Вот на Новый год гости придут, споете душевно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, залошат ... Простите, кто не поймет.

 

Купите комплект для караокэ. Раз петь любит. Вот на Новый год гости придут, споете душевно.

 

Простите, а что такое - комплект для караоке???

Диск и микрофон вместе???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Думаю, ДВД у вас есть. У моих друзей давно такое. Сами поют и сына ( 5 лет ) приучают - он просто балдеет от этого.

Правда микрофон часто роняет :D

Советовать конкретный набор не буду - я пока никак не соберусь купить, но думаю для начал недорогой вариант подобрать можно посоветовавшись в магазине или кто пользует.

У нас же как обычно, ПЕТЬ ВСЕ ЛЮБЯТ, НО СПОСОБНОСТИ НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ, а главное, СЛОВ ПЕСЕН ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз Вас личные вещи не устраивают, а она любительница растений - подарите подставку под цветы. У меня например на 13 горшков - очень удобная вещь!

Это где такое продается? Два дня осталось, сам в раздумьях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...