Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте тротуарную плитку

Vic11

Рекомендовані повідомлення

Где брать? Мне нравиться старая площадь или что то похожее. Интересует где в Киеве брать, и что бы качественная была. Цвет - коричневый.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится брусчатка от мандарина. Она лучше но и дороже. А могу помочь с брусчаткой от ковальской)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво лежит "старый город". Качественно делает "ковальская", вобще они молодцы. Если что пишите в личку, расскажу все подробнее, дам конт. инфо. где выгодно приобрести.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше мандарина в Киеве нет.отличное качество.есть с чего выбрать. если интересует - пишите. помогу со скидками:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше мандарина в Киеве нет.

 

это потому что вы дилер именно "мандарина"? Что Вы имеете против "ковальской"?

Не буду спорить ни с кем, просто как для меня они друг другу не уступают;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, я не дилер. :) я даже нахожусь и работаю в Виннице и работу с региональными производителями плитки.. просто перед этим 2.5 года ложил плитку в Киеве. и сталкивался с разными производителями в том числе и "ковальской", но в один прекрасный момент плитка от ковальской подвела. промучился на 200 квадратах 2 НЕДЕЛИ:(.

даже их экспертов вызывали, они говорят, что так и должно быть, хотя геометрия была ужасной(((

может сейчас уже и лучше стала, может формы новые,незнаю. но говорю я из свого опыта, а не от того, что я дилер, или не дилер. человек спросил я ответил.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, я не дилер. :) я даже нахожусь и работаю в Виннице и работу с региональными производителями плитки.. просто перед этим 2.5 года ложил плитку в Киеве. и сталкивался с разными производителями в том числе и "ковальской", но в один прекрасный момент плитка от ковальской подвела. промучился на 200 квадратах 2 НЕДЕЛИ:(.

даже их экспертов вызывали, они говорят, что так и должно быть, хотя геометрия была ужасной(((

может сейчас уже и лучше стала, может формы новые,незнаю. но говорю я из свого опыта, а не от того, что я дилер, или не дилер. человек спросил я ответил.:beer:

 

Я с Вами абсолютно согласна, с браком даже в "ковальской" и мы сталкивались... деревяшки выковыривали:D Да просто из-за одного такого "подвоха" потом и в качестве будешь сомневаться на будущее.

А за "мандарин" я о браке пока не слыхала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...