Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробки

романн

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.

Ездил на выходных к родственникам на дачу. Вышгородское направление Осещщина. Нужно было ребенка отвезти в воскресенье, а потом забрать в понедельник. Так там пробки такие что в воскресенье ехал два часа до дамбы.

Предлагаю обсудить другие направления на предмет пробок. Перспективы на будущее. В будущем это будет большая проблема не только для вышгородского направления :(

 

Кто ездит по житомерской трассе, как там с пробками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто ездит по житомерской трассе, как там с пробками?

 

В принципе нормально, проблемы начинаются уже в городе в "пиковое" время: 8.30-10.00 утром и 6.00-7.30 вечером. Но я думаю, что пробки в городе это всеобщее. Особенно левый берег, учитывая фактор мостов.. А сама житомирская в этом отношении нормальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжу по новообуховской - просто песня :-D . Бывает по три-четыре раза в день мотаюсь с Франка либо Саксаганского на участок и обратно - пробки только в самом городе, и то в центре (а не при въезде).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

романн

Я даж не помню, когда ее начинали)))

Это Вы, возможно, с новой окружной перепутали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

пробка в воскресенье вечером между Гнатовкой и Белогородкой, трасса Киев-Бышев (параллельно Житомирской трассе, южнее на 5 км).

Причина пробки - единственный на всей трассе светофор в Белогородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже нашлись фотки.

Воскресенье. Дорога в Киев перед дамбой. Вышгородское направление.

Причина, узкая дорога по дамбе.

pic_0012_135.jpg.8e480a54af1862043bebfaadc625154f.jpg

pic_0011_141.thumb.jpg.d74ff794be183c8b61d26840c1da8474.jpg

pic_0010_240.thumb.jpg.4061e1053126b2b770981f6492582cb5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера (понед.) вечером ехал с участка (Осокорки) и попал в такую тянучку что просто офигел... :o %)

5 км ехал ЧАС

 

Причина не понятна... Похоже пара корчей паламалась посреди дороги и все их объезжали.

 

Я просто в шоке. Обычно я это расстояние проезжаю за 5-10 мин...

 

Успокаивает одно, что когда буду жить в доме мой маршрут будет в "противофазе" пробкам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От пробок никто не застрахован ! Только Бориспольская трасса менее всего подвержена этому проклятию массовой автомобилизации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду пока говорить про 2007-й, но в прошлом году мотался на стройку и весной, и летом, и осенью, и утром, и днем, и вечером.... Максимальное время доезда от офиса возле Дворца Украины ( 44 км.) - 1 час, проблемы иногда случались по пятницам на выезде из города и решались обьездом через Новоселки или Круглик, а иногда для разнообразия через Обухов ( доп. 18км., но по времени ... :wink: ) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто ездит по житомерской трассе, как там с пробками?

 

В принципе нормально, проблемы начинаются уже в городе в "пиковое" время: 8.30-10.00 утром и 6.00-7.30 вечером. Но я думаю, что пробки в городе это всеобщее. Особенно левый берег, учитывая фактор мостов.. А сама житомирская в этом отношении нормальная.

+1 тянучки обычно начинаются в р-не Святошенского моста, если конечно какой-нибудь клоун никого не догонит раньше - это на въезд, а на выезде р-не автостанции Дачной - там маршрутки занимают целый ряд , а грачи и их клиенты еще и второй. :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Успокаивает одно, что когда буду жить в доме мой маршрут будет в "противофазе" пробкам :)

 

Т.е. в пятницу вечером, например, Вы гарантировано не будете ездить на Осокорки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От пробок никто не застрахован ! Только Бориспольская трасса менее всего подвержена этому проклятию массовой автомобилизации.

 

Ну, это если цель доехать до Киева, а если на правый берег, то совсем не так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Новообуховской трассы и всего обуховского направления - если ехать через Столичное шоссе, по вечерам в часы пик (особенно на выезд из города) все чаще возникают проблемы на светофоре в Корчеватом - в основном из-за ж/д переезда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KosEroh

Ну это и пробкой не назовешь :)

Зато вот сегодня (в 9-15) была тянучка от "Замок Выдубичи" до Патона (минут 10-15 было потеряно...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольское направлени рулит! За 3 года активной езды более 10 мин. до Киева не тратил. Зато впереди Южный мост :evil: %) , но к нему уже привык
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне с Троещины мимо монетки в Погребы, пробка бывает только в пятницу с 23-00 на дороге к ТЭЦ :p Правда она мне не мешает, я тоже люблю посоздавать там пробку вместе со всеми :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фузик а как насчёт дальше троещины?

я на дарницу каждое утро добираюсь 1-1,5 часа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжу по новообуховской - просто песня :-D . Бывает по три-четыре раза в день мотаюсь с Франка либо Саксаганского на участок и обратно - пробки только в самом городе, и то в центре (а не при въезде).

Ездил по Новообуховской и днем, и в воскресенье вечером (в Киев), и с утра, - никаких проблем, дорога просто "супер". От Обухова до ст.метро " Дружбы народов" (40 км) 35-40минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 недели назад ездил на Аква-терм - мои соболезнования !

почувствовал себя селюком из деревни )) как можно при таком трафике еще и не заработать устойчивого отвращения к вождению - незнаю )))

 

Хотя с другой стороны маневр с бросанием машины под гостиницей и дальнейшим перемещением на метро тоже вверг в легкий ступор. У вас такое количество бездельников которые в непрофильное время катаются по городу, что это сравнимо с часом-пик в Харькове )))) %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольское рулит! До Дударкова с Львовской площади - 40 км. От черты Киева - 18 км. Никогда больше часа не получалось ехать - обычно 40 минут. От бориспольской клумбы до третьего моста перед борисполем 5-7 минут езды, оттуда тож столько же... Ну а Южный мост - пестня... хотя, удавалось попасть в нужное время...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бориспольское направлени рулит! За 3 года активной езды более 10 мин. до Киева не тратил. Зато впереди Южный мост :evil: %) , но к нему уже привык

 

Да, круто. 10 мин. до Киева и час-полтора до моста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже, но тут меня осуждают за подобную езду. И, наверное, это и вправду не слишком хорошо.

Как-то проводил эксперемент и честно простоял в пробке в своем ряду не меняя его. 40 минут при не самой большой пробке от ее начала - между м. Харьковская и следующим мостом - до моста. И даже не во времени проблема, пока стоишь, надышешься выхлопами до одури. Есле же закрыть забор воздуха с наружи, то очень быстро начинаешь дышать СО, что тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше не стой честно в пробке :wink: , я выезжаю обычно к 9, когда основной поток уже прошел, сегодня выехал в 8 в сторону борисполя, на Киев тянулись почти от Харьковской, поехал в Киев 8-45, в 9-10 уже в офисе :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...